ента новостей

20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
12:55
В Ленобласти задержали дебошира, избившего своего соотечественника
12:45
В Петербурге задержали поджигателей иномарки на Дачном проспекте
12:37
На проспекте Космонавтов ограбили 18-летнего студента
12:33
В Белоострове автомобиль скорой помощи попал в ДТП
21:04
Открытие социально-культурного фотопроекта «Сила регионов. Женщины, которые ведут за собой»
16:56
В Петербурге стартовал юношеский турнир по самбо «Победа»
16:17
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
12:34
В Кронштадте установят памятник художнику Василию Верещагину
12:31
В Колпино задержали подозреваемых в организации незаконной миграции
12:24
В Ленобласти юноша на квадроцикле серьезно пострадал после столкновения с деревом
12:17
На федеральной трассе «Кола» разведут Ладожский мост
12:10
Массовая драка в сквере на Суворовском проспекте закончилась уголовным делом
12:04
В Ленобласти полицейские искали нарушителей миграционного законодательства
10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Мариинском дворце организовали телемост с Ленинградским полком в зоне СВО

В Мариинском дворце организовали телемост с Ленинградским полком в зоне СВО

Фото:
ЗакС
Телемост связал Мариинский дворец с Ленинградским полком, который сражается в зоне СВО

Родные и близкие бойцов гвардейского Ленинградского полка получили уникальную возможность увидеться с ними в рамках телемоста, который был организован в Мариинском дворце. Это событие стало настоящим праздником для всех участников, ведь оно позволило наладить связь между теми, кто находится на передовой, и их семьями, которые остаются в тылу. В мероприятии приняли участие высокопоставленные гости, среди которых был Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, а также депутаты городского парламента: Анастасия Мельникова, Константин Чебыкин, Юрий Гладунов и Антон Рудаков.

Александр Бельский, обращаясь к военнослужащим, начал с поздравления их с наступающим Новым годом. Он отметил, что весь наш город, Санкт-Петербург, искренне верит в то, что в следующем году нас ждёт победа. Говоря о ситуации на фронте, он подчеркнул, что депутаты часто посещают бойцов и видят, как неуклонно наша армия движется вперёд. Однако он также отметил, что тем, кто находится на передовой, сейчас очень непросто. Бельский подчеркнул, что на фронт поступает новая техника, современное вооружение и дроны, но в конечном итоге именно русский солдат остаётся основным фактором победы. Он поблагодарил военнослужащих за их неоценимый вклад в защиту нашей великой Родины и родного города.

Губернатор Санкт-Петербурга также передал свои пожелания бойцам, сообщив, что их семьи, оставшиеся здесь, в тылу, постоянно находятся в центре внимания городских властей. Бельский добавил, что если у военнослужащих есть какие-либо вопросы или проблемы, они готовы незамедлительно оказать необходимую помощь и поддержку. В завершение своего выступления он пожелал бойцам успехов и призвал их беречь себя, возвращаясь домой к своим близким живыми и здоровыми.

Поздравления с наступающим Новым годом для участников телемоста также прозвучали от заместителя командира 1486 гвардейского мотострелкового полка по военно-политической работе Павла Неижмакова, полкового священника отца Арсения, гвардии младшего сержанта Дениса Смирнова и депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анастасии Мельниковой. Она, в свою очередь, выразила надежду на то, что в Рождество произойдёт чудо и бойцы очень скоро вернутся домой. Анастасия подчеркнула, что их ждут и молятся за них, что наполняет сердца родных надеждой и верой в скорую встречу.

В продолжение этого значимого мероприятия для детей военнослужащих в Ротонде Мариинского дворца состоялось новогоднее представление. Оно стало ярким и радостным событием, которое принесло немного волшебства и радости в жизнь детей, чьи родители находятся на передовой. Это мероприятие позволило создать атмосферу праздника и единства, напомнив о том, что даже в самые трудные времена важно сохранять надежду и радость, особенно для тех, кто ждёт своих близких с фронта.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх