ента новостей

14:22
В Колпино состоялась торжественная церемония открытия стендов памяти краеведам Ларисе Бурим и Валентине Васильевой
14:15
В Ледовом дворце отметили День промышленности Петербурга
14:12
В Петербурге определены победители ежегодного конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования
14:07
В Петербурге определены лауреаты ежегодной премии Правительства в области образования
12:34
В Google Chrome нашли серьезную уязвимость
09:36
Выставка «Студия Гигарт»
09:33
Выставка Кирилла Карнаухова «Мир художника»
09:26
В Петербурге предотвращено убийство главы оборонного предприятия
09:20
Собственный аналог терминала Starlink скоро появится в РФ
15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
Все новости
Питерец.ру » Общество » Депутаты Петербурга вручили подарки бойцам Ленинградского полка

Депутаты Петербурга вручили подарки бойцам Ленинградского полка

Фото:
ЗАКС
Депутаты встретились с бойцами Ленинградского полка

Председатель ЗакС Петербурга Александр Бельский, вместе с депутатами Константином Чебыкиным и Юрием Гладуновым, а также журналистом и специальным представителем Губернатора по работе в новых регионах, Александром Малькевичем, недавно посетили бойцов Ленинградского полка на передовой линии в зоне специальной военной операции.

В ходе встречи, парламентарии вручили подарки отличившимся военнослужащим и приняли участие в церемонии награждения солдат и офицеров государственными знаками отличия, такими как боевые ордена и медали.

Александр Бельский поделился информацией о том, что в ходе встречи с командованием и личным составом Ленинградского полка были определены новые потребности в доставке шефской помощи. В предыдущие дни, Правительство, депутаты и жители города отправили очередную партию груза, включая теплую одежду, элементы обмундирования и предметы бытового и военного назначения. Работа в этом направлении будет продолжена, и все просьбы личного и семейного характера от бойцов будут выполнены.

Бойцы выразили искреннюю благодарность Губернатору города, жителям Санкт-Петербурга и всему Северо-Западу за их поддержку. Они подчеркнули свой боевой настрой и заверили, что все поставленные Президентом задачи будут выполнены, и победа на их стороне.

Юрий Гладунов отметил, что военнослужащие выразили признательность Губернатору города, Александру Беглову, за решение направить в зону специальной военной операции экскаваторы. Они оказались незаменимыми в фортификационных и хозяйственных работах.

Константин Чебыкин сообщил, что в ближайшее время Ленинградскому полку будет отправлена новая партия шефской помощи в соответствии с их заявками. Он подчеркнул, что каждый раз, когда они посещают полк, выясняют потребности солдат и стараются выполнить их запросы. В следующей поездке в Петербург они соберут еще одну партию зимней одежды для бойцов.

В ходе общения с одним из военнослужащих, один из депутатов получил особый подарок.

Источник: ЗАКС
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх