ента новостей

12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
13:15
В Петербурге оперативники задержали мужчину с партией марихуаны
13:11
В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве родственника
13:07
Мост через Свирь разведут для прохода яхты «Мария»
13:03
На развязке КАД с Красносельским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд, первую полосу и четыре съезда
13:00
Поймали еще двоих участников массовой драки у ТП в Приморском районе
12:55
В Петербурге полицейские задержали вербовщиков дропперов
12:51
В Новоселье полицейские искали нелегалов
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Курортном районе полицейские провели миграционный рейд

В Курортном районе полицейские провели миграционный рейд

Фото:
ГУ МВД
На рассвете полицейские с собаками пришли с проверкой в хостел в Репино

В Курортном районе Санкт-Петербурга сотрудники правоохранительных органов провели обширную операцию, направленную на контроль соблюдения миграционных норм.

В центре внимания оказался хостел, расположенный на Луговой улице в поселке Репино, где у некоторых проживающих возникли неожиданные обстоятельства при взаимодействии с представителями правопорядка.

Для реализации данной операции были привлечены различные подразделения Главного управления МВД, в том числе сотрудники миграционной службы, специальный полк полиции, а также кинологи с собаками, обученными для поиска запрещенных веществ и нелегальных мигрантов.

Возглас "Полиция, открыть!" вызвал различную реакцию у постояльцев хостела. Кто-то отреагировал незамедлительно, в то время как другие предпочли имитировать сон, игнорируя прибывших. В подобных ситуациях сотрудники полиции принимали меры по принудительному открытию дверей для обеспечения доступа и проведения необходимых проверок.

В ходе мероприятия была установлена личность и проверены документы более чем у 250 иностранных граждан, с проведением сверки данных по базе контролируемых лиц. В большинстве случаев нарушений выявлено не было, однако отдельные факты нарушений миграционного законодательства были зафиксированы.

Несколько человек были доставлены в отдел полиции для установления личности, а в отношении троих были составлены протоколы об административном правонарушении по статье 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за нарушение правил пребывания иностранных граждан на территории России.

Подобные рейды проводятся Главным управлением МВД на регулярной основе в различных районах города и области с целью контроля миграционной ситуации и своевременного выявления и пресечения нарушений действующего законодательства.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх