ента новостей

02:01
«Динамо-ЛО»: вместо Тюшкевича, Каванны, Литвиненко, Шишкина, Съёмщикова, Шенкеля и Довганя – Ковалёв, Керминен, Дмитриев, Мурашко, Захватенков, Кречетов и Курбатов
20:53
Какой ресурс больше ценится в России?
20:32
Вводят новые ограничения для разносной торговли
08:58
Президент Индонезии проигнорировал G7
08:38
Появится памятник Жириновскому?
01:21
Финал НБА: «Индиана» выиграла у «Оклахомы» шестой матч, счёт в серии стал 3–3
00:51
В пятом матче финальной серии мини-футбольной Суперлиги «Газпром-Югра» разгромила «Ухту», выбившую в четвертьфинале петербургский «Кристалл»
20:11
Петербург на ПМЭФ: заключены крупные контракты
19:55
Путин о бедности
15:41
На КАД между развязками с Рябовским шоссе и автодорогой Петербург-Матокса перекроют полосу
14:39
На КАД в ДТП с каршерингом пострадало два человека
12:57
В Ленобласти на трассе «Магистральная» в ДТП погибли два человека
10:57
На Долгоозерной улице водитель «Ауди» сбил пешехода на автобусной остановке
10:36
На Красносельском шоссе иномарка сбила 16-летнего пешехода
10:28
В Невском районе 16-летнего подростка отстранили от управления питбайком
09:30
Вице-губернатора Ленобласти обнаружили мёртвым в своем доме в Юкках
07:01
Петербурженка не смогла сделать ЭКО
06:40
Требуется ремонт знаменитого ледокола
00:31
СКА будет играть домашние матчи следующего сезона в «Ледовом»: а как же «СКА Арена»?
22:10
«Флорида Пантерз» разгромила «Эдмонтон Ойлерз» в шестом матче финала плей-офф: так 36-летний российский хоккейный вратарь Сергей Бобровский выиграл второй подряд Кубок Стэнли
17:53
Путин обсудил развитие банковской системы BRIKS
17:17
На ПМЭФ-2025 обсудили будущее Петербурга
14:53
Фотовыставка «САМБО на защите Отечества»
13:13
В Петербурге состоялся забег «Борись и побеждай»
10:40
Каковы доходы частично занятых петербуржцев
10:28
Путин встретился с главами информагенств
10:15
В Петербурге в отношении студентки возбудили уголовное дело за дачу взятки преподавателю
20:12
Выставка «Радость искусству. Школа Рериха»
19:08
«Оклахома-Сити Тандер» выиграла пятый матч финала НБА у «Индианы» с разницей в 11 очков и ведёт в серии 3–2
17:07
Александр Бельский дал старт автопробегу «Дорогами Победы»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Пятничный намаз нелегалы будут совершать уже на родине

Пятничный намаз нелегалы будут совершать уже на родине

Фото:
rtr.spb.ru
За минувшую неделю из Петербурга были выдворены на родину 139 азиатов, нарушивших наше законодательство. Число впечатляющее, если, конечно, не учитывать, что несравнимо большее их число ежедневно

Наши власти делают вид, что всерьёз взялись за нелегальную миграцию.  В минувшую пятницу рейсом на Ташкент вылетели ещё полсотни нелегалов, въезд для которых на территорию России будет невозможен в течение ближайших лет.

Правда, массовые рейды правоохранителей по рынкам, овощебазам и Апрашке, кажется, остались в прошлом, продемонстрировав неистребимую любовь  людей наших государственных к кампанейщине.  Тем не менее, депортации продолжаются, так что борьба с нелегальной миграцией полностью не свёрнута.

Центр временного содержания иностранных граждан переполнен вдвое, сегодня в нём содержат три сотни азиатов вместо положенных 150. За минувшую неделю из Петербурга были выдворены (заметьте, за счёт нашего налогоплательщика) 139 граждан, а сколько въехало через открытую, как проходной двор, государственную границу, не известно никому. 

Бездействие властей помогает занимать исконную нишу в правовом поле, ранее бывшую вотчиной правоохранителей,  националистам. «Русские зачистки» Николая Бондарика и его приверженцев проходят с пугающей регулярностью, причём под надзором ОМОН, что явно обозначает крен государства в сторону национал-социалистических идей, замешанных на ортодоксальном православии.

«Питерец.ру» уже писал о кронштадтских инициативах, напоминающие доносительство времён холокоста и сталинских репрессий. Пока власти медлят с принятием закона о миграции из азиатских стран бывшего СНГ и введением строгого визового режима с дактилоскопированием приезжих непосредственно перед въездом в нашу страну, подобная самодеятельность на территории России будет процветать на волне недовольства граждан засильем мигрантов во всех сферах нашей жизни, ростом преступности, болезней и общим падением культуры.

В дополнение к сказанному можно привести неумолимую статистику. По количеству мигрантов (только легальных), Россия вышла на второе место в мире, пропустив вперёд лишь Соединённые штаты Америки и оставив позади такие традиционно радушные к эмиграции страны, как Канада, Германия, Израиль, Франция и Австралия.

Кстати, премьер-министр последней прославился довольно жёстким заявлением, что если прибывающие мигранты не будут ассимилироваться в общество, не пожелают уважать его законы и станут на новом месте жительства насаждать свои обычаи, их ждёт неминуемая депортация. Вы здесь – гости, но не хозяева, в чужой монастырь со своим уставом не ходят – вот смысл заявления высокого чиновника, который звучит одинаково на всех языках.

Вывод напрашивается один – количество выдворенных за пределы России – капля в море, которое ежедневно пополняется за счёт тысяч въехавших, и конца этому в обозримом будущем не видно, пока не будет наведён порядок на самом высшем законодательном уровне.

 

1 комментарий

Алекс
ооооооооооооооочень хорошо !!!!!!!!!!!!!! жалко , только , что за счёт РОССИИ ...........
Войти через

Похожие публикации

Наверх