ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербургском институте Росгвардии тренировались ставить рекорд по буксировке 19-тонного грузовика

В Петербургском институте Росгвардии тренировались ставить рекорд по буксировке 19-тонного грузовика

Фото:
Росгвардия
В Санкт-Петербургском институте Росгвардии тренировались ставить рекорд по буксировке 19-тонного грузовика

В Санкт-Петербургском военном ордена Жукова институте войск национальной гвардии Российской Федерации обладатель пяти мировых рекордов, занесенных в Книгу Рекордов Гиннеса, победитель соревнований по силовому экстриму, кросслифтингу Денис Вовк продемонстрировал курсантам тренировочную попытку к установлению мирового рекорда по буксировке 19-тонного служебного автомобиля «Урал-Росгвардия».
Мастер-класс прошел в рамках впервые проводимого чемпионата по силовому экстриму на кубок начальника института  «Самый сильный курсант».  Курсанты института соревновались в удержании 16-кг гири на время, переноске ящиков для хранения боеприпасов и 170-кг фермы, подъеме 70-кг камня-атласа и буксировке автомобиля «УАЗ-Патриот».
«Мы впервые проводим подобные соревнования с такими необычными, но практичными упражнениями. Испытайте себя, поймите не только вашу силу, но и то, где вы пока слабы. Это поможет стать вам ещё сильнее! Пусть победит сильнейший!», - напутствовал участников соревнований начальник института полковник юстиции Андрей Кийко.
Чемпионат прошёл при организационной и методической поддержке президента попечительского совета Федерации силового экстрима России, 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, мастера спорта международного класса по тяжёлой атлетике, мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC Михаила Кокляева.
По итогам соревнований победителем признан пятикурсник старший сержант Самсон Хугаев.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх