ента новостей

12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
14:01
В Петербурге задержали сочинца, за убийство мужчины в подвале дома на набережной реки Фонтанки
13:54
Кинопоказ документального фильма «Чудеса Ксении Блаженной»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В Петербурге прошел первый Чемпионат Росгвардии по регби-7

В Петербурге прошел первый Чемпионат Росгвардии по регби-7

Фото:
Росгвардия
В Санкт-Петербурге прошел первый Чемпионат Росгвардии по регби-7

В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» прошёл Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по регби-7, который проводился в ведомстве впервые.
В Чемпионате приняли участие сборные команды курсантов высших военных учебных заведений Росгвардии из Санкт-Петербурга, Перми, Саратова и Новосибирска.
В результате честной спортивной борьбы победные места среди сборных команд-участников распределились следующим образом:
1 место – Санкт-Петербургский военный ордена Жукова институт войск национальной гвардии Российской Федерации;
2 место – Новосибирский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации им. генерала армии И.К. Яковлева;
3 место – Саратовский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.
Матч по регби-7 представляет собой соревнование двух команд в каждой из которых по семь игроков, игра длится два тайма по семь минут с перерывом не более двух минут. Основной задачей игроков на поле является зарабатывание очков путём заноса мяча в зачётную зону соперника или поражение Н-образных ворот выше перекладины.
Организаторами чемпионата выступили Спортивный комитет Росгвардии, Санкт-Петербургский военный ордена Жукова институт войск национальной гвардии РФ и Федерация регби России. Судейство осуществляла главная судейская коллегия под руководством главного судьи Олега Кишинева (г.Москва) и заместителя главного судьи – Рената Садыкова (г.Москва). Несмотря на то, что для войск данный вид спорта является новым и соревнования по нему проводились впервые, все мероприятия прошли на высоком организационном уровне.
Победителям и призерам были торжественно вручены медали и грамоты. Для курсантов, прибывших из Перми, Саратова и Новосибирска, организована ознакомительная экскурсия по Санкт-Петербургу.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх