ента новостей

16:59
Петербургское хоккейное «Динамо» благодаря точному броску Петра Яковлева в овертайме выиграло пятый матч серии плей-офф ВХЛ с «Магниткой»
11:01
Город убирают перед Пасхой
10:40
Рынок труда в СПб: конкуренция растет, но дефицит кадров остается
09:56
Бизнесмены «недружественных» стран приедут в Петербург
09:30
В Петербурге на ремонт крыш потратили почти миллиард
13:37
В Ленобласти готовятся к Аграрной неделе-2025
13:31
В Петербурге отмечают Международный день памятников и исторических мест
13:24
В Ленобласти поймали угонщика автомобиля с парковки в 1-м Верхнем переулке
13:16
В Ленобласти задержали жителя деревни Остров за убийство односельчанина
12:44
В Парголово автоледи на иномарке сбила 9-летнего мальчика
12:30
Полицейские задержали жительницу Костромы, подозреваемую в поджоге дома в Мурино
12:22
В Петербурге задержали двоих жителей Красного Села, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков
11:05
На улице Мира конфликт собутыльников закончился стрельбой
10:52
На Балтийском бульваре задержали стрелка на питбайке
10:47
В Петербурге пенсионерка перевела мошенникам около 22 млн рублей
09:58
В школах СПб могут появиться вендинговые автоматы
09:36
Что подорожало перед Пасхой?
07:23
Сколько заработал Бельский?
07:08
В школах и детских садах СПб внедрят ИИ
01:55
Волейбольный «Зенит» в захватывающей борьбе уступил казанскому «Зениту» во втором матче финала Суперлиги
20:05
На «Госуслугах» может появиться возможность подачи заявлений в правоохранительные органы
20:01
Концерт Аve Maria в Эрмитаже
17:37
В Ленобласти восстановят уникальную церковь 17 века
15:45
Поправки об уголовной ответственности для дропперов примут уже весной
15:41
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже автомобиля
15:28
В Юкках задержали жителя Тихвина с партией наркотиков
14:05
На улице Лени Голикова задержали хозяина собаки, покусавшей людей
13:50
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину с Канонерского острова
13:39
В Невском районе насмерть разбился мотоциклист
13:29
Жители СПб стали реже добираться до работы на двухколесном транспорте
Все новости
Питерец.ру » Общество » Продажный судья против бизнесмена

Продажный судья против бизнесмена

Фото:
pixabay.com
О судебных тяжбах между нечестным судьёй и частным предпринимателем

Совсем недавно, прямиком из населённого пункта станица Новотитаровская, что в Динском районе Краснодарского края России, стало известно о проходящих там судебных тяжбах между нечестным судьёй и частным предпринимателем. Об этом сообщает издание "Момент Истины" в статье о данном судебном разбирательстве: moment-istini.com.

Жертвой продажной бюрократии на местном уровне стал бизнесмен Дмитрий Рыбин, живущий в станице, который решил на собственные средства, без помощи государства, построить настоящий санаторий со всеми прилегающими благами. Особенностью же стало то, что Дмитрий решил сделать его абсолютно бесплатным каждого. Альтруизм героя, который кроме самого заведения благоустроил и близлежащий район станицы - ДНТ Миловидово, остался не просто недооценённым, но и подвергся жёсткой критике со стороны властей.

Председатель ДНТ Миловидово, Виктор Пономарев решил вмешаться в процесс самостоятельного благоустройства города и предать критике деятельность предпринимателя. Пономарёв, явно решил закрыть собственные проблемы, путём новоявленного мецената маленького городка, постоянно вставляя второму "палки в колёса". Против Дмитрия (вероятно с целью получения крупной взятки или отмывания незаконных средств), всё же было подано заявление, подписанное всё тем же Понамаревым. И дело направлено на рассмотрение по существу.

А рассмотрение по существу, по сути это возврат к тому, первому иску о сносе якобы незаконно построенных зданий. Ольга Назаренко - местная судья с плохой репутацией, по мнению многих юристов, стоит во главе данного разбирательства. Но нашлись и те, кто твердо уверены в произволе, творящемся на территории Миловидово, и высказали свое отношение ко всему, что сделал для ДНТ Дмитрий Рыбин.

Местное население, пишет jour-control.ru, твёрдо стоит на защите Рыбина, так как уверены в фальсификации всех тех улик, которые против него используют власти во главе с судьёй Ольгой Назаренко. И глава поселения Сергей Константинович, поддерживает деятельность Дмитрия, но правление ДНТ считает совсем иначе. Им важны, прежде всего, личные интересы. Но никак не интересы самих жителей.

[media=https://youtu.be/opbA_XghTCQ]

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх