ента новостей

10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
09:59
«Динамо-СПб» завершило выступление в Кубке России
09:53
В Петербурге ликвидировали технический центр мошенников
20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Продажный судья против бизнесмена

Продажный судья против бизнесмена

Фото:
pixabay.com
О судебных тяжбах между нечестным судьёй и частным предпринимателем

Совсем недавно, прямиком из населённого пункта станица Новотитаровская, что в Динском районе Краснодарского края России, стало известно о проходящих там судебных тяжбах между нечестным судьёй и частным предпринимателем. Об этом сообщает издание "Момент Истины" в статье о данном судебном разбирательстве: moment-istini.com.

Жертвой продажной бюрократии на местном уровне стал бизнесмен Дмитрий Рыбин, живущий в станице, который решил на собственные средства, без помощи государства, построить настоящий санаторий со всеми прилегающими благами. Особенностью же стало то, что Дмитрий решил сделать его абсолютно бесплатным каждого. Альтруизм героя, который кроме самого заведения благоустроил и близлежащий район станицы - ДНТ Миловидово, остался не просто недооценённым, но и подвергся жёсткой критике со стороны властей.

Председатель ДНТ Миловидово, Виктор Пономарев решил вмешаться в процесс самостоятельного благоустройства города и предать критике деятельность предпринимателя. Пономарёв, явно решил закрыть собственные проблемы, путём новоявленного мецената маленького городка, постоянно вставляя второму "палки в колёса". Против Дмитрия (вероятно с целью получения крупной взятки или отмывания незаконных средств), всё же было подано заявление, подписанное всё тем же Понамаревым. И дело направлено на рассмотрение по существу.

А рассмотрение по существу, по сути это возврат к тому, первому иску о сносе якобы незаконно построенных зданий. Ольга Назаренко - местная судья с плохой репутацией, по мнению многих юристов, стоит во главе данного разбирательства. Но нашлись и те, кто твердо уверены в произволе, творящемся на территории Миловидово, и высказали свое отношение ко всему, что сделал для ДНТ Дмитрий Рыбин.

Местное население, пишет jour-control.ru, твёрдо стоит на защите Рыбина, так как уверены в фальсификации всех тех улик, которые против него используют власти во главе с судьёй Ольгой Назаренко. И глава поселения Сергей Константинович, поддерживает деятельность Дмитрия, но правление ДНТ считает совсем иначе. Им важны, прежде всего, личные интересы. Но никак не интересы самих жителей.

[media=https://youtu.be/opbA_XghTCQ]

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх