ента новостей

14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Чемпионат России по практической стрельбе (троеборье) пройдет в Санкт-Петербурге

Чемпионат России по практической стрельбе (троеборье) пройдет в Санкт-Петербурге

Фото:
Яндекс
В Санкт-Петербурге на базе ССК Невский пройдет Чемпионат России по практической стрельбе (троеборье).

20 апреля 2020 г. - С 8 по 10 мая 2021 года  в Санкт-Петербурге на базе ССК Невский пройдет Чемпионат России по практической стрельбе (троеборье). Участники из разных регионов нашей страны будут соревноваться в стрельбе из пистолета, ружья и карабина.

“Троеборье или триган - одна из самых сложных дисциплин практической стрельбы, требующая от спортсмена продвинутых навыков обращения с тремя видами оружия, которые представлены в практической стрельбе. Формат проведения этого Чемпионата уникален для России. Большинство упражнений построены таким образом, что спортсмены не просто должны будут продемонстрировать свое мастерство владения пистолетом, ружьем или карабином – они должны будут сменить все три вида оружия за одно упражнение”, – говорит руководитель Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга Антон Назаров.

Чемпионат России по практической стрельбе (троеборье) будет состоять из 13 уникальных упражнений, разработанных специально для соревнований профессиональной командой ССК «Невский» - участниками многочисленных российских и международных соревнований, имеющими грандиозный стрелковый опыт. Декорации упражнений и правила Чемпионата предполагают профессиональный уровень подготовки участников, готовность к любым неожиданностям и высокую скорость стрельбы – в некоторых из упражнений стрелки должны будут выполнить до 100 выстрелов. А завершатся соревнования “дуэльной стрельбой” лучших спортсменов.

“Троеборье - это всегда очень динамичные соревнования, которые привлекают к таким соревнованиям участников и зрителей. У спортсменов будет возможность на деле доказать свою меткость, способность концентрироваться, точность, хорошую координацию и уверенность в себе”, - комментирует руководитель Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга Антон Назаров.

По традиции, у зрителей будет возможность не только наблюдать за ходом соревнований, но и полноценно погрузиться в мир практической стрельбы, почувствовав себя настоящими спортсменами. Во время Чемпионата рядом с полигоном будет работать тир, где каждый желающий сможет попробовать свои силы в стрельбе из пистолета, ружья или карабина. Для детей на территории клуба будет организована специальная зона и пневматический тир с призами для юных стрелков. Также предусмотрено место для отдыха и обмена впечатлениями, где будет расположен фудкорт с широким выбором закусок.

Федерация практической стрельбы Санкт-Петербурга много внимания уделяет развитию практической стрельбы на территории региона. За последний год в Санкт-Петербурге заметно повысился уровень стрелковых объектов, а количество членов Федерации выросло в 2 раза.

Источник: Федерация практической стрельбы Санкт-Петербурга
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх