ента новостей

20:44
На участке КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:32
В Лебяжьем в ДТП с автобусом «ПАЗ» погибла водитель иномарки
10:29
«Динамо-СПб» разгромило «Енисей-2» со счетом 6:2
10:26
В Отрадном задержали подозреваемого в убийстве мужчины
10:22
В Невском районе в ДТП с иномаркой пострадал 17-летний водитель мопеда
10:18
В Купчино задержали подозреваемого в грабеже
10:12
В Красносельском районе мужчина поджог автомобиль из-за конфликта с владелицей
15:56
В Петербурге несовершеннолетняя девушка подожгла полицейские автомобили на улице Марата
15:19
На трассе «Кола» во Всеволожском районе Ленобласти начинаются работы по ликвидации колейности
15:13
Выставка «Художник Ленинграда. Владимир Гринберг»
15:09
Выставка итальянского фотографа Бардо Фабиани «Память о прекрасном прошлом»
15:04
Выставка с абсурдным названием «Слон и прочие овощи»
15:00
В Большом зале Филармонии пройдет концерт к юбилею Любови Казарновской
12:52
В Ленобласти из-за вышедшего на дорогу лося в ДТП пострадал 16-летний пассажир легковушки
12:41
В Петербурге задержали рецидивиста с Северного Кавказа, пытавшегося вынести товар из магазина
12:34
В Петербурге пьяный мужчина угрожал ножом врачу «скорой помощи»
12:30
В Петербурге задержан участник уличного конфликта, нокаутировавший оппонента
12:25
В Петербурге задержали 22-летнюю подозреваемую, выступившую в роли курьера мошенников
12:20
В Ленобласти у деревни Дусьево в ДТП погибли два человека
12:49
Беглов проголосовал на выборах депутатов Госдумы и ЗакСа
12:37
В Петербурге в квартире местной жительницы обнаружен арсенал оружия
12:32
В Красносельском районе произошло массовое ДТП. Пострадал водитель «Тойоты»
11:15
В Петербурге иномарка сбила 13-летнего подростка на электросамокате
11:11
В Петербурге задержали 17-летнюю подозреваемую в мошенничестве
21:03
В Петербурге на КАД каршеринговый автомобиль сбил лося
20:36
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погибла пассажирка иномарки
20:09
Музыкальный концерт «Петербургский аккорд»
20:07
На КАД между развязками с Гостилицким шоссе и ММПК «Бронка» перекроют две полосы
20:05
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе деревни Керро будут полностью перекрывать три съезда
20:02
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе посёлка Стеклянный будут полностью перекрывать четыре съезда
Все новости
Питерец.ру » Политика » Руководителем Фонда капитального ремонта Ленобласти назначили Олега Ромадова

Руководителем Фонда капитального ремонта Ленобласти назначили Олега Ромадова

Фото:
Администрация Ленобласти
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко согласовал кандидатуру Олега Ромадова для назначения руководителем Фонда капитального ремонта.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко утвердил Олега Аршавировича Ромадова на должность руководителя Фонда капитального ремонта региона. Это назначение знаменует собой начало нового этапа в масштабной программе обновления жилого фонда Ленобласти. Перед Ромадовым стоит амбициозная задача – обеспечить качественное проведение капитального ремонта более тысячи многоквартирных домов в 2025 году. Это колоссальная работа, требующая не только эффективного управления финансовыми потоками, но и пристального контроля за качеством выполнения работ на каждом объекте. Особое внимание будет уделено соблюдению сроков и использованию современных, долговечных материалов. Кроме того, необходимо обеспечить высокую собираемость целевых взносов от собственников жилья, что является критическим фактором успешной реализации программы. Отсутствие своевременных платежей может существенно замедлить или вовсе парализовать процесс ремонта.

Ещё одной важной задачей Ромадова станет реализация проектов по капитальному ремонту зданий, являющихся объектами культурного наследия. Ремонт таких домов требует особого подхода, тщательного изучения исторической справки, использования специальных технологий и материалов, сохраняющих аутентичный облик строений. Любая ошибка может привести к непоправимому ущербу для архитектурного и исторического наследия региона. Это выдвигает перед новым руководителем Фонда дополнительные требования к профессионализму и внимательности.

Сам Олег Аршавирович Ромадов — опытный управленец с солидным профессиональным багажом. Родившись в 1963 году в Горьковской области, он получил высшее образование в престижном Ленинградском горном институте им. Г.В. Плеханова. Его трудовой путь начался с должностей лаборанта и столяра в научно-исследовательской части института, что свидетельствует о его практических навыках и трудолюбии. В дальнейшем, его карьера развивалась стремительно: он занимал пост главы Приозерска, возглавлял комитет Госжилнадзора Ленинградской области, Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности региона, а также руководил несколькими коммерческими предприятиями. Этот многолетний опыт работы в различных сферах, от муниципального управления до коммерческой деятельности, позволит ему эффективно решать сложные задачи, стоящие перед Фондом капитального ремонта. Назначение Ромадова в марте 2025 года на должность руководителя Фонда — это доказательство доверия со стороны губернатора и надежда на качественное преобразование жилищного фонда Ленинградской области. Успешная реализация планов по капитальному ремонту будет залогом комфортной и безопасной жизни для многих жителей региона.

Все по теме: Ленобласть
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх