ента новостей

00:59
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук победила Дарью Войт в 7-м туре Высшей лиги в Липецке и лидирует вместе с Екатериной Гольцевой, а Ольга Карманова проиграла
22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Севкабель Порту пройдет «День резидента»

В Севкабель Порту пройдет «День резидента»

Фото:
Севкабель Порт
17 и 18 сентября в Севкабель Порту пройдет «День резидента» — двухдневный фестиваль

17 и 18 сентября в Севкабель Порту пройдет «День резидента» — двухдневный фестиваль, объединяющий резидентов общественного пространства. 

В программе: 

– Маркет, участниками которого станут только резиденты пространства. Платья из винтажных тканей, посуда и декор для дома, экологичные игрушки для детей, отреставрированные велосипеды, скейтборды, мягкое мороженое, финская уха и немного диджейской музыки: Севкабель Порт – это город в городе, а на Маркете соберутся те, кто его создает.

– Бесплатные мероприятия от резидентов: экскурсии по Порту, ознакомительные занятия в студии горячего стретчинга, интерактивные спектакли для детей, мастер-классы по скейтбордингу, открытая репетиция в Невидимом театре, фэшн-лекторий и многое другое. 

– Специальные предложения от кафе и баров: в этот день Crispy Pizza будут выпекать “Севкабель-пиццу”, бар “Мачты” – готовить коктейль “Тина Морская” (гимлет на джине за 300 рублей), Мидийные Личности – варить финскую уху на открытом вохдухе, OnTap предложит продегустировать новые сорта пива, а Port Kebab – крафтовые настойки. 

Для удобства организаторы готовят несколько маршрутов (“Детский”, “Арт” и пр.), а за посещенные мероприятия и совершенные покупки гости будут получать печати. Самым активным команда Севкабель Порта вручит приятные сувениры. 

Программа уточняется и детализируется.

Мероприятие на сайте: https://sevcableport.ru/ru/general/den-rezidenta

Вход на фестиваль свободный

17-18 сентября

12:00 - 21:00

Источник: Севкабель Порт

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх