ента новостей

20:59
Внешнее кольцо КАД на участке реконструкции перекроют до 15 ноября
20:49
На Краснопутиловской улице женщина погибла под колесами «Газели»
11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
11:19
В Ленобласти на трассе «Кола» начинаются работы по ликвидации колейности
11:14
В Парголово задержали мужчину, напавшего с ножом на соседа
11:09
В Петербурге подростка задержали за разбойное нападение на сверстников
11:03
В Мурино задержали мужчину, обокравшего свою сожительницу
10:58
В Ленобласти задержали водителя, распылившего перцовку в своего обидчика
10:54
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионерку из поселка Понтонный
10:49
В Петербурге поймали рецидивиста, обокравшего пенсионерку с Васильевского острова
10:42
В Приморском районе задержали мужчину, избившего своего оппонента в ходе конфликта
15:17
В Парголово конфликт на остановке закончился поножовщиной
09:52
На проспекте Косыгина в ДТП пострадали двое детей
09:48
В Курортном районе пьяного лихача задерживали со стрельбой
20:07
На двух участках трассы «Сортавала» перекроют полосы движения
12:45
В Петербурге задержаны двое подозреваемых в грабеже на Северном проспекте
12:39
В Белоострове две девушки распылили перцовый баллончик в сторону женщины и ребенка
12:29
В Петербурге на улице Вавиловых напали на двух подростков
12:24
В Петербурге в ДТП на Лиговском проспекте погиб велосипедист
12:06
В Ленобласти полицейские проверили поселения кочевого народа
11:14
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе на месяц перекроют две полосы
11:12
«Динамо» играет вничью в Смоленске – 1:1
10:52
На Невском проспекте воссоздают исторический облик крупнейшего архитектурного ансамбля XVIII – XX веков
10:47
Ладожский мост в составе трассы «Кола» полностью закроют на два часа
21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
Все новости
Питерец.ру » Общество » Пациентам, которые попали на лечение в «Двойку», очень повезло

Пациентам, которые попали на лечение в «Двойку», очень повезло

Фото:
Википедия
2-я городская больница на Учебном переулке, 4, приближается по стандартам диагностики и лечения к лучшим клиникам Германии, Израиля и США. 

Городская многопрофильная больница № 2 на Учебном переулке – одна из городских лидеров по многим направлениям. Построенная в 1991 году, она стремится соответствовать европейским стандартам, завезённое современное медицинское оборудование позволяет осуществлять лечение пациентов по самому последнему слову медицинской техники, и диагностировать заболевания с высочайшей степенью точности, не хуже, чем в ведущих клиниках Германии, США и Израиля.

Достаточно сказать, что из 25 клинических направлений, которыми занимаются врачи этого лечебного учреждения, 12 признаны лучшими среди всех городских больниц.

Не противореча известной истине, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, всё же пациентам, попавшим на лечение на Учебный переулок, повезло гораздо больше, чем их собратьям по несчастью, вынужденным лечиться в других городских клиниках и стационарах.

«Двойка» обладает самым лучшим урологическим отделением в городе. Этот непреложный факт подтверждает то, что в стенах отделения находится методический кабинет кафедры урологии института имени Мечникова. Здесь трудится главный уролог Петербурга, заслуженный врач Российской Федерации Комяков Борис Кириллович.

Среди болезней, которые успешно лечат на урологическом отделении 2-й городской многопрофильной больницы, различные виды мочекаменной болезни, в дистанционная ударно-волновая литотрипсия, пиелонефриты, уретеролитотомия, проводится лечение уроонкологических заболеваний, реконструктивно-пластические вмешательства в мочеполовую систему с применением лазерного оборудования, и ещё огромное количество заболеваний, названия которых мало чего могут сказать непосвящённому читателю. Диагностика находится на высочайшем уровне, так как прямо на отделении имеется кабинет ультразвуковых исследований.

Работает в урологическом отделении хирург-золотые руки Талат Хасанович Ал-Аттар. Этот человек буквально всё своё свободное время подчиняет работе. Его операции – безболезненны и как будто просты, но на самом деле кандидат медицинских наук берётся за самые сложные урологические проблемы и решает их с необычайной лёгкостью и изяществом. О нём знают во многих городах нашей необъятной страны, и пациенты приезжают по предварительной записи даже из других регионов, будучи уверенными, что молодой доктор успешно решит все их проблемы.

Подчиняются самоотверженному настрою доктора и люди, призванные по роду службы ассистировать ему в операциях и наблюдать больных в послеоперационный период. Он сам подобрал команду единомышленников, каждый из которых находится в нужном месте и является высоким профессионалом на порученном ему участке работы.

Хирург от Бога, более 10 лет он работает врачом-урологом СПб ГУЗ «Городская многопрофильная больница №2». Авторитетная комиссия аттестовала его как врача высшей квалификационной категории. Талат Хасанович уже давно успешно защитил научное звание кандидата медицинских наук, но продолжает повышать свою немалую квалификацию, открывая новые горизонты урологической хирургии.

За время своей более чем десятилетней практики Талат Хасанович опубликовал более 30 научных работ, он постоянно совершенствуется в своей профессии: является членом Санкт-Петербургского научного общества урологов имени С.П. Федорова и действительным членом Европейской ассоциации урологов.

В свободное от операций и осмотров больных время он готовит докторскую диссертацию. Доктор Ал-Аттар ещё очень молод, он находится на подъёме творческих сил, докторская диссертация покорится ему в ближайшем будущем, а пока благодарные больные желают своему избавителю от многих неприятных симптомов всевозможных успехов в научной деятельности и практической карьере.

Яндек.Дзен

2 комментария

Гость Екатерина
Уролог Талат Хасанович! Это не врач, не советую обращаться, потеряете и много денег и здоровье. Мне он сильно навредил. Этим врачом была сделана мне не нужная операция, а когда после операции я в тяжелом состоянии обратилась к другим врачам выяснилось, что врач не диагностировал лейкоплакия мочевого пузыря и меня ещё раз оперировали, но уже настоящие врачи. Этот человек не достоин звания врача.
Гость валентина
Гость Екатерина,
Не занимайтесь наветом.Этот доктор от Бога.Ваш случай не показателен,к сожалению,случайности бывают у всех.Здоровья Вам.
Войти через

Похожие публикации

Наверх