ента новостей

09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
12:55
В Мариинском дворце состоялся концерт ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии»
12:50
В Петербурге нагрудный знак «За милосердие» вручат 50 петербуржцам
12:42
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия»
12:40
На КАД по ночам будут перекрывать съезды в Сертолово и Парголово
10:57
В Петербурге задержали стрелка из "травматики" в квартире на Учительской улице
10:54
В Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе в поселке Первомайское
10:46
В Петербурге поймали ночных дрифтеров
15:41
В Петербурге учащиеся-инвалиды бесплатно получат специальные учебные материалы
15:38
В деревне Белогорка благоустроили площадь
15:34
На станции метро «Озерки» мужчина погиб после падения на пути в метро
15:29
Концерт квартета StradiValenki с программой "KрасоTango"
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербурге подвели итоги городского конкурса «Семейные тренировки дома»

В Петербурге подвели итоги городского конкурса «Семейные тренировки дома»

Фото:
ОНФ
В Санкт-Петербурге подвели итоги городского конкурса «Семейные тренировки дома», организованном при поддержке Народного фронта

В Санкт-Петербурге подвели итоги городского конкурса «Семейные тренировки дома», организованном при поддержке Народного фронта. Победитель получил главный приз – велосипед.

В течение месяца участниками конкурса могли стать все желающие семьи с детьми старше трех и младше 16 лет. Необходимо было проводить тренировочные занятия всей семьей каждый день в течение семи дней. Ежедневно участники присылали организаторам видеоотчеты. Всего к конкурсу присоединились около ста семей. При оценке судьи обращали внимание на энергичность и четкость выполнения упражнений, их креативность и неординарность.

Бесспорную победу, по мнению судей, одержала семья Тележенко – «Спортивные зайцы». К зарядке на даче они привлекли не только детей, но и бабушек и дедушек.

Второе и третье места разделили семьи Магуновы («Могучие орлы») и Самсоновы («Кабанчики»). Также в течение заключительной недели в интернете шло голосование на приз зрительских симпатий. За идейность и позитив поощрительный приз получила команда «Заводные апельсины», за исполнительность и активность – «Цветные карандаши» и за очарование и стремление – «Фортуна».

«Мы очень рады, что откликнулось столько семей. Из-за сложившейся небезопасной эпидемиологической ситуации найден новый формат работы. Если раньше весной семьи традиционно проводили много времени на улице, то сейчас очень важно, что все остаются дома. Наш конкурс, который позволяет всей семьей заниматься физкультурой и поддерживать себя в форме, призван укрепить отношения между родителями и детьми. Специальной подготовки не требовалось, главное – выполнять упражнения дома. Распределить призовые места было непросто. Те, кто не попал в тройку лидеров, также получат памятные призы. Семьи, занявшие второе и третье место, получили награды в День защиты детей – 1 июня. А победитель до сих пор на даче соблюдает самоизоляцию, поэтому приз получит, как только кто-нибудь из семьи вернется в город», – пояснил член регионального штаба ОНФ в Петербурге Антон Соловьев.
Источник: ОНФ в Санкт-Петербурге
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх