ента новостей

12:41
В Петербурге наградили лучших спортсменов и тренеров сборной команды города по боксу
12:24
В Петербурге на проспекте Стачек в драке мужчина получил смертельные травмы
12:19
В центре Петербурга мужчина устроил поножовщину в хостеле на Итальянской улице
12:14
В Синявино трое пьяных рецидивистов угрожая ножом заставили мужчину снять деньги с карты
12:00
В поселке Пудость подростки стреляли по окнам из пневматического пистолета
11:42
В Отрадном молодой человек применил арматуру в качестве аргумента в конфликте
11:23
В Ленобласти задержали водителя, сбившего трех пешеходов в Кудрово и срывшегося с места ДТП
11:19
В Ленобласти пресекли деятельность производителя суррогатного алкогол
10:03
В Киришах местный житель затушил снегом Вечный огонь на мемориале
09:54
В Кингисеппе конфликт у кафе закончился стрельбой из аэрозольного устройства
09:50
На перекрёстке Наличной и Нахимова иномарка сбила 15-летнюю девочку
09:45
В Невском районе неадекватная женщина избила фельдшера скорой помощи
09:39
В Парголово водитель легковушки разбил лобовое стекло автобуса в ходе конфликта
09:35
В Приморском районе житель Москвы стрелял из травмата в двух петербуржцев
09:27
В Ленобалсти на трассе "Пески - Подгорье"в лобовом ДТП погибли два человека
22:07
СКА уверенно победил минское «Динамо»
20:32
В Петербурге открыли первые две станции новой линии метро
20:24
Балет «Щелкунчик» на сцене концертного зала «У Финляндского»
14:14
В Мариинском дворце состоялся Рождественский концерт
14:12
В Ленобласти по подозрению в убийстве задержали владельца подпольного арсенала
12:35
В Петербурге подростки устроили драку в торговом центре на Лиговском проспекте
12:27
В Петербурге поймали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Краснопутиловской улицы
12:15
В Петербурге поймали «дропа» мошекнников, обманувших пенсионерку с улицы Маршала Казакова
10:44
В Колпино задержан «дроп» из Владимирской области, за обман пожилой петербурженки
10:26
В Петербурге задержали ставропольчанина, подозреваемого в тяжком преступлении
10:22
В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком избиении оппонета на набережной канала Грибоедова
10:18
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Муринской дороге
09:51
В хостеле на Рижском проспекте 19-летний мигрант устроил поножовщину
09:36
Концерт «Саундтреки к кинофильмам» в исполнении Балтийского симфонического оркестра
09:21
Выставка венесуэльского художника Хосе Маргулис
Все новости
Питерец.ру » Общество » Прошлогодний концерт Мадонны до сих пор не даёт покоя некоторым российским мракобесам

Прошлогодний концерт Мадонны до сих пор не даёт покоя некоторым российским мракобесам

Фото:
Глава УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с полной ответственностью заявляет, что Мадонна во время прошлогодних концертов в СКК никаких российских законов не нарушала, так как её виза

Не далее как сегодняшним утром некоторые средства массовой информации с подачи хорошо известных гонителей западной культуры опубликовали материалы, что, де американская поп-звезда Мадонна, выступавшая летом с концертами в СКК, не имела права на выступления, поскольку её виза не предусматривала возможности работы в России.

Глава УФМС по Петербургу и области Елена Дунаева ответственно заявляет, что Мадонна не нарушала никаких российских законов. Певица посещала Россию по визе, в которой целью посещения был указан «культурный обмен», а такая виза позволяет артистам давать концерты.

Инициатором многочисленных проверок был непоколебимый в своих мракобесных убеждениях злопамятный депутат Милонов, который затребовал в министерстве иностранных дел справку, имела ли право поп-дива давать коммерческие концерты в России. МИД ответил депутату, что виза певицы предусматривала её участие только в некоммерческих концертах, но Елена Дунаева с полной ответственностью обвинила своих коллег в МИДе в некомпетентности: виза певицы давала ей право участвовать в любых концертах, а, следовательно, нападки Милонова и его приспешников на певицу оказались несостоятельными.

Нужно заметить, что активисты из самопровозглашённого «профсоюза граждан России» подавали на певицу иск на 333 миллиона рублей, который после девяти судебных разбирательств так и не был удовлетворён.

Гнев Милонова обрушился на звезду после того, как она на своих концертах публично поддержала неправедно осуждённых участниц панк-молебна в ХСС «Pussy Riot» а также сексуальные меньшинства, страдающие из-за его гомофобского закона.

В старой песне великие Rolling Stones вопрошали: «Кому нужны вчерашние газеты, пересказывающие вчерашние новости?». Видимо, новости про концерт Мадонны, изрядно всем поднадоевшие, кому-то не дают покоя.

Неплохо было бы прокуратуре заинтересоваться не сущностью визы американской певицы, а тем, откуда взялись у истцов немалые деньги на организацию судебных процессов над Мадонной и организацией, устраивавшей её гастроли.

В самом деле, не пошли ли на этот фарс деньги, собранные с горожан в виде налогов? Ведь всем ясно, что сутяжники из промилоновских организаций занимаются не работой, чтобы честно зарабатывать средства на свои протесты, а исключительно заказными протестными акциями, которые, наверняка, щедро проплачиваются заказчиком.

Яндек.Дзен

1 комментарий

terra62
Милонов, конечно, просто пиарится, но тем не менее мне, его отношение к сексменьшинствам нравится. Нечего выставлять свои сексуальные предпочтения на всеобщее обозрение.
Войти через

Похожие публикации

Наверх