ента новостей

14:49
На Полюстровском проспекте водитель иномарки погиб после наезда на фонарный столб
14:39
В массовом ДТП на Октябрьской набережной пост радали два человека
14:36
В Ленобласти мусоровоз насмерть сбил велосипедиста
14:29
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге хозпостройки в Орехово
14:26
В Шушарах под колесами грузовика погибла 70-летняя женщина
14:24
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин на Московском проспекте
16:26
Балет-феерия «Бал сказок» в БКЗ
16:10
Выставка американского фотографа Стивена Уилкса «День и ночь»
13:23
В двух районах Петербурга планируются ограничения движения транспорта
13:15
День Конституции Российской Федерации
12:05
В Колпино задержали «дропа» мошенников, обманувших двух пенсионерок
12:03
В центре Петербурга подростки стреляли из сигнального пистолета в сторону петербуржца
11:59
На Коломенской улице двое мужчин жестоко избили петербуржца
11:55
В Петербурге поймали студента "дропа", участника обмана пенсионерки с улицы Бабушкина
11:52
В Ленобласти грузовик насмерть сбил пожилого мужчину
09:25
Полицейские провели масштабный рейд по стройкам во Всеволожском районе
16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Прошлогодний концерт Мадонны до сих пор не даёт покоя некоторым российским мракобесам

Прошлогодний концерт Мадонны до сих пор не даёт покоя некоторым российским мракобесам

Фото:
Глава УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с полной ответственностью заявляет, что Мадонна во время прошлогодних концертов в СКК никаких российских законов не нарушала, так как её виза

Не далее как сегодняшним утром некоторые средства массовой информации с подачи хорошо известных гонителей западной культуры опубликовали материалы, что, де американская поп-звезда Мадонна, выступавшая летом с концертами в СКК, не имела права на выступления, поскольку её виза не предусматривала возможности работы в России.

Глава УФМС по Петербургу и области Елена Дунаева ответственно заявляет, что Мадонна не нарушала никаких российских законов. Певица посещала Россию по визе, в которой целью посещения был указан «культурный обмен», а такая виза позволяет артистам давать концерты.

Инициатором многочисленных проверок был непоколебимый в своих мракобесных убеждениях злопамятный депутат Милонов, который затребовал в министерстве иностранных дел справку, имела ли право поп-дива давать коммерческие концерты в России. МИД ответил депутату, что виза певицы предусматривала её участие только в некоммерческих концертах, но Елена Дунаева с полной ответственностью обвинила своих коллег в МИДе в некомпетентности: виза певицы давала ей право участвовать в любых концертах, а, следовательно, нападки Милонова и его приспешников на певицу оказались несостоятельными.

Нужно заметить, что активисты из самопровозглашённого «профсоюза граждан России» подавали на певицу иск на 333 миллиона рублей, который после девяти судебных разбирательств так и не был удовлетворён.

Гнев Милонова обрушился на звезду после того, как она на своих концертах публично поддержала неправедно осуждённых участниц панк-молебна в ХСС «Pussy Riot» а также сексуальные меньшинства, страдающие из-за его гомофобского закона.

В старой песне великие Rolling Stones вопрошали: «Кому нужны вчерашние газеты, пересказывающие вчерашние новости?». Видимо, новости про концерт Мадонны, изрядно всем поднадоевшие, кому-то не дают покоя.

Неплохо было бы прокуратуре заинтересоваться не сущностью визы американской певицы, а тем, откуда взялись у истцов немалые деньги на организацию судебных процессов над Мадонной и организацией, устраивавшей её гастроли.

В самом деле, не пошли ли на этот фарс деньги, собранные с горожан в виде налогов? Ведь всем ясно, что сутяжники из промилоновских организаций занимаются не работой, чтобы честно зарабатывать средства на свои протесты, а исключительно заказными протестными акциями, которые, наверняка, щедро проплачиваются заказчиком.

Яндек.Дзен

1 комментарий

terra62
Милонов, конечно, просто пиарится, но тем не менее мне, его отношение к сексменьшинствам нравится. Нечего выставлять свои сексуальные предпочтения на всеобщее обозрение.
Войти через

Похожие публикации

Наверх