ента новостей

21:52
В Эрмитажном театре спектакль – балет «Ромео и Джульетта». Партию Тибальта исполняет Фарух Рузиматов
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
12:03
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила 64-летнего пешехода
11:55
В Колпино задержали местного жителя, отоварившегося по найденной карте пенсионерки
11:52
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Шлиссельбургском проспекте
11:49
В Петербурге задержали подозреваемого в избиении мужчины на автобусной остановке на улице Ленсовет
11:43
В Петербурге задержали «дропа», обманувшего пенсионерку с Софийской улицы
20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
Все новости
Питерец.ру » Общество » На магистрали города и области заступают передвижные автоматические фоторадары

На магистрали города и области заступают передвижные автоматические фоторадары

Фото:
gorodnews.ru
После новогодних каникул на дорогах города и области вновь заступают на дежурство автоматические комплесы слежения за соблюдением правил дорожного движения.

В праздничные дни петербургским водителям устроили послабление, так как до 9 января не работали средства автоматической фиксации нарушений скоростного режима и правил парковки. Сегодня у водителей вовсю идут суровые будни, поэтому 11 января на дорогах города и области нарушителям правил станет, как всегда, неуютно.

Управление ГИБДД информирует, что сегодня фоторадарные комплексы будут установлены в Пушкинском районе на Московском шоссе, на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе, в Выборгском районе – на Выборгском шоссе и Суздальском проспекте и на проспекте Народного Ополчения в Кировском районе.

В области за соблюдением скоростного режима будут наблюдать передвижные установки в районе населённого пункта Синявино на Мурманском шоссе в Кировском районе, на 65-м километре трассы «Скандинавия» и на 36-м километре автодороги Парголово – Огоньки в Выборгском районе.

За соблюдением правил стоянки комплексы «Паркон» будут следить в Центральном районе: на проспектах Чернышевского, Литейном, Владимирском и Лиговском, улицах 2-й Советской, Восстания, Караванной, Кирочной, Красного Текстильщика, Маяковского, Некрасова, Фурштатской, Чайковского и Шпалерной, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе комплексы будут установлены на проспектах Большом П.С., Чкаловском, Динамо, Левашовском, Каменноостровском, улицах Шамшева, Мичуринской, Мончегорской, Профессора Попова, Большой Зеленина, Академика Павлова. Во избежание получения в свой почтовый ящик «письма счастья» с квитанцией о штрафе, правильно парковаться следует на набережных Петроградской, Кронверскской и Петровской.

Комплесы «Паркон» также установят на Вознесенском проспекте в Адмиралтейском районе, 3-й линии Васильевского острова и дороге в Аэропорт Пулково-I.

На КАД также будут установлено 16 комплексов «КРИС-С», смонтированных на опорах осветительных линий.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Margarita
На тему автофоторадаров уже придумано миллион анекдотов. И даже в жизни существуют курьезные случаи. Но нарушать меньше так и не станут. Возможно получится как у моих знакомых, они соревнуются у кого больше фотоштрафов.
Войти через

Похожие публикации

Наверх