ента новостей

00:58
Петербург услышит мировую премьеру «Кантаты Мира»
11:29
В Петербурге задержали мигранта за поджог автомобили на проспекте Ветеранов
11:10
В Московской области задержаны двое подозреваемых в нападении на магазин одежды в Шушарах
10:30
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа в исполнении "Impulse orchestra"
10:24
XV Фестиваль моноспектаклей «Монокль»
10:22
Концерт «Вселенная Depeche Mode»
15:23
В Выборгском районе планируется закрытие движение транспорта
15:21
В Петербурге четыре ДОТа рубежа «Ижора» обрели статус региональных памятников
15:16
В Петербурге пройдет Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»
12:31
В Петербурге задержан стрелявший в конфликте на овощебазе на проспекте Непокоренных
12:22
В городе Тельмана дорожный конфликт закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
10:32
В Ленобласти задержали двоих подростков, подозреваемых в краже из частных домов
10:27
В Петербурге поймали «дропа», обманувшего пенсионерку с Витебского проспекта
09:51
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера с проспекта Непокоренных
09:48
На Русановской улице задержали распространителей синтетических наркотиков
09:42
На проспекте Ветеранов задержали мужчину, пытавшегося обокрасть магазин
22:17
СКА одержал победу над «Шанхайскими Драконами» со счётом 5:2
17:03
В Госдуме поддержали инициативу по обязательной привязке SIM-карт к IMEI-номерам
16:53
Главная городская ёлка будет украшать Дворцовую площадь до 22 января
16:51
Бельский и Беглов встретились с активом петербургских ветеранов
13:13
В Ленобласти подруга пьяного водителя яростно отбивала его у сотрудников ДПС
13:07
В трех районах Петербурга с 16 января ограничат движения транспорта
13:05
В Петербурге на Лесном проспекте три здания признаны региональными памятниками
11:04
В Петербурге мужчина припарковал свой внедорожник на ступенях парадной жилого дома
10:55
В Выборге задержали "домушника" - рецидивиста
10:53
В Колпино мужчина поджог входную дверь соседской квартиры
10:35
В Петербурге задержали учащуюся техникума, за соучастие в обмане школьницы
09:46
В Петербурге состоится открытие мемориальной доски и выставки, посвященной 90-летию со дня рождения режиссёра Геннадия Опоркова
14:08
В Петербурге освободили 58 незаконно занимаемых помещений за декабрь
13:33
Ленобласть запускает третий поток образовательной программы «Герои добрых дел»
Все новости
Питерец.ру » Общество » На магистрали города и области заступают передвижные автоматические фоторадары

На магистрали города и области заступают передвижные автоматические фоторадары

Фото:
gorodnews.ru
После новогодних каникул на дорогах города и области вновь заступают на дежурство автоматические комплесы слежения за соблюдением правил дорожного движения.

В праздничные дни петербургским водителям устроили послабление, так как до 9 января не работали средства автоматической фиксации нарушений скоростного режима и правил парковки. Сегодня у водителей вовсю идут суровые будни, поэтому 11 января на дорогах города и области нарушителям правил станет, как всегда, неуютно.

Управление ГИБДД информирует, что сегодня фоторадарные комплексы будут установлены в Пушкинском районе на Московском шоссе, на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе, в Выборгском районе – на Выборгском шоссе и Суздальском проспекте и на проспекте Народного Ополчения в Кировском районе.

В области за соблюдением скоростного режима будут наблюдать передвижные установки в районе населённого пункта Синявино на Мурманском шоссе в Кировском районе, на 65-м километре трассы «Скандинавия» и на 36-м километре автодороги Парголово – Огоньки в Выборгском районе.

За соблюдением правил стоянки комплексы «Паркон» будут следить в Центральном районе: на проспектах Чернышевского, Литейном, Владимирском и Лиговском, улицах 2-й Советской, Восстания, Караванной, Кирочной, Красного Текстильщика, Маяковского, Некрасова, Фурштатской, Чайковского и Шпалерной, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе комплексы будут установлены на проспектах Большом П.С., Чкаловском, Динамо, Левашовском, Каменноостровском, улицах Шамшева, Мичуринской, Мончегорской, Профессора Попова, Большой Зеленина, Академика Павлова. Во избежание получения в свой почтовый ящик «письма счастья» с квитанцией о штрафе, правильно парковаться следует на набережных Петроградской, Кронверскской и Петровской.

Комплесы «Паркон» также установят на Вознесенском проспекте в Адмиралтейском районе, 3-й линии Васильевского острова и дороге в Аэропорт Пулково-I.

На КАД также будут установлено 16 комплексов «КРИС-С», смонтированных на опорах осветительных линий.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Margarita
На тему автофоторадаров уже придумано миллион анекдотов. И даже в жизни существуют курьезные случаи. Но нарушать меньше так и не станут. Возможно получится как у моих знакомых, они соревнуются у кого больше фотоштрафов.
Войти через

Похожие публикации

Наверх