ента новостей

13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
20:14
На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю ограничат пропускную способность съезда в аэропорт
Все новости
Питерец.ру » Общество » На магистрали города и области заступают передвижные автоматические фоторадары

На магистрали города и области заступают передвижные автоматические фоторадары

Фото:
gorodnews.ru
После новогодних каникул на дорогах города и области вновь заступают на дежурство автоматические комплесы слежения за соблюдением правил дорожного движения.

В праздничные дни петербургским водителям устроили послабление, так как до 9 января не работали средства автоматической фиксации нарушений скоростного режима и правил парковки. Сегодня у водителей вовсю идут суровые будни, поэтому 11 января на дорогах города и области нарушителям правил станет, как всегда, неуютно.

Управление ГИБДД информирует, что сегодня фоторадарные комплексы будут установлены в Пушкинском районе на Московском шоссе, на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе, в Выборгском районе – на Выборгском шоссе и Суздальском проспекте и на проспекте Народного Ополчения в Кировском районе.

В области за соблюдением скоростного режима будут наблюдать передвижные установки в районе населённого пункта Синявино на Мурманском шоссе в Кировском районе, на 65-м километре трассы «Скандинавия» и на 36-м километре автодороги Парголово – Огоньки в Выборгском районе.

За соблюдением правил стоянки комплексы «Паркон» будут следить в Центральном районе: на проспектах Чернышевского, Литейном, Владимирском и Лиговском, улицах 2-й Советской, Восстания, Караванной, Кирочной, Красного Текстильщика, Маяковского, Некрасова, Фурштатской, Чайковского и Шпалерной, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе комплексы будут установлены на проспектах Большом П.С., Чкаловском, Динамо, Левашовском, Каменноостровском, улицах Шамшева, Мичуринской, Мончегорской, Профессора Попова, Большой Зеленина, Академика Павлова. Во избежание получения в свой почтовый ящик «письма счастья» с квитанцией о штрафе, правильно парковаться следует на набережных Петроградской, Кронверскской и Петровской.

Комплесы «Паркон» также установят на Вознесенском проспекте в Адмиралтейском районе, 3-й линии Васильевского острова и дороге в Аэропорт Пулково-I.

На КАД также будут установлено 16 комплексов «КРИС-С», смонтированных на опорах осветительных линий.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Margarita
На тему автофоторадаров уже придумано миллион анекдотов. И даже в жизни существуют курьезные случаи. Но нарушать меньше так и не станут. Возможно получится как у моих знакомых, они соревнуются у кого больше фотоштрафов.
Войти через

Похожие публикации

Наверх