ента новостей

13:02
В Невском районе завершился ремонт двух улиц
11:30
В Петербурге задержан пожилой мужчина, бросавший оружие в пруд Московского парка Победы
11:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже
11:09
В Петербурге задержали троих молодых людей ограбивших мужчину на проспекте Славы
10:57
На Комендантском проспекте в лобовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»
09:55
Выставка «Все просто, если не смотреть на холст»
09:53
Выставка персонажей мастера-кукольника Dima ПЖ
09:49
В Петербурге задержан 21-летний администратор колл-центра мошенников
13:47
«Динамо-СПб» одержало победу на командой «Тверь» со счетом 3:2
13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
11:47
В Шушарах женщина ударила сотрудницу магазина арматурой
10:54
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
09:48
На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют два съезда
09:45
Беглов вручил награды работникам строительного комплекса Петербурга
20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
Все новости
Питерец.ру » Общество » Авторадары заступают на дежурство

Авторадары заступают на дежурство

Фото:
vmireinteresnogo.com
31 января на дороги города и области как всегда в помощь инспекторам ГИБДД и стационарным комплексам будут выведены мобильные комплексы слежения за скоростным режимом  

Ежедневно в помощь живым автоинспекторам и стационарным комплексам слежения за соблюдением правил дорожного движения на дороги выводят и мобильных автоматических «автоинспекторов», которым бесполезно давать взятки. В последний день января лихачам и нарушителям правил парковки особенно неуютно будет на следующих городских и областных трассах:

В городе:

  • на Московском шоссе в Пушкинском районе;
  • в Выборгском районе - на Суздальском проспекте и одноимённом шоссе;
  • на проспекте Славы во Фрунзенском районе,
  • на проспекте Луначарского в Калининском районе,
  • в Приморском районе – на одноимённом шоссе,
  • в Невском районе – на Дальневосточном проспекте и Октябрьской набережной

В области неусыпное око авторадара будет следить за водителями в районе посёлка Синявино на Мурманском шоссе.

За соблюдением правил парковки будут следить комплексы «Паркон».

В Центральном районе – на Владимирском, Лиговском, Литейном, Чернышевского проспектах, на 2-й Советской, Караванной, Кирочной, Маяковского, Некрасова, Чайковского, Фурштатской, Шпалерной и Красного Текстильщика улицах, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе такие же комплексы будут установлены на Большом проспекте П.С., Каменноостровском, Левашовском, Динамо, Медиков и Чкаловском проспектах, Большой Зеленина, Академика Павлова, Профессора Попова, Мичуринской, Мончегорской и Шамшева улицах, а также на Кронверкской, Петроградской и Петровской набережных.

Кроме этого комплексы установят на Вознесенском проспекте в Адмиралтейском районе и в Московском районе на дороге в аэропорт Пулково-I.

Помимо этого, на Кольцевой автодороге будут установлены 16 стационарных комплексов «КРИС С», установленных на опорах осветительной системы, с полным списком которых можно ознакомиться на официальном сайте ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Яндек.Дзен

3 комментария

sever511
Как я понял, эти так называемые авторадары работают без участия людей. Если да, то я уверен что уровень взяток инспекторами ГИБДД существенно снизится, и можно будет считать что проблема коррупции и взяточничества в России в скором времени будет решена. С парковками они поторопились, машин много, а стоянок мало и водителям приходится ставить машины где попало.
Nemo
сейчас все будут искать способы обхода этих радаров. Продавцы электро шторок на номер и прочих приспособлений сделают годовую выручку)
Anastasiya
Надобно их уже везде устанавливать...
Я считаю,что это,пожалуй, самый действенный на данный момент проект по проблеме дорожного регулирования.
Осталось лишь найти хорошего спонсора)).
Войти через

Похожие публикации

Наверх