ента новостей

23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
13:15
В Петербурге оперативники задержали мужчину с партией марихуаны
13:11
В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве родственника
13:07
Мост через Свирь разведут для прохода яхты «Мария»
13:03
На развязке КАД с Красносельским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд, первую полосу и четыре съезда
13:00
Поймали еще двоих участников массовой драки у ТП в Приморском районе
12:55
В Петербурге полицейские задержали вербовщиков дропперов
12:51
В Новоселье полицейские искали нелегалов
16:32
В Музее В. В. Набокова СПбГУ откроется выставка «Прорастая в словах»
16:27
В Петербурге задержали четверых участников драки у торгового центра
15:43
В Петербурге задержали подозреваемых в разбое и грабеже
15:25
В Ленобласти в массовом ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Логан»
15:18
В поселке Неппово конфликт пациентов медучреждения закончился поножовщиной
15:12
В Шушарах конфликт между двумя мужчинами закончился стрельбой из газового пистолета
15:03
На Смоленской улице пьяный мужчина поджог дверь своей соседки
14:59
В Ленобласти задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
14:53
В Петербурге задержали мужчину, угрожавшего ножом подростку
14:29
В Петербурге задержали подозреваемого в покушении на убийство
13:30
В Петербурге по факту массовой драки подростков в торговом центре возбуждено уголовное дело
12:55
Ладожский мост не будут разводить до 11 октября
20:37
На развязке КАД с Волхонским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд
20:33
Фестиваль «Открытое сердце Петербурга»
20:27
Выставка «Рука мастера»
11:36
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже швеи
11:33
В Петербурге задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
11:29
В Петербурге поймали троих жителей Вологодской области, отобравших телефон у юноши
11:26
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют два съезда
Все новости
Питерец.ру » Общество » Авторадары заступают на дежурство

Авторадары заступают на дежурство

Фото:
vmireinteresnogo.com
31 января на дороги города и области как всегда в помощь инспекторам ГИБДД и стационарным комплексам будут выведены мобильные комплексы слежения за скоростным режимом  

Ежедневно в помощь живым автоинспекторам и стационарным комплексам слежения за соблюдением правил дорожного движения на дороги выводят и мобильных автоматических «автоинспекторов», которым бесполезно давать взятки. В последний день января лихачам и нарушителям правил парковки особенно неуютно будет на следующих городских и областных трассах:

В городе:

  • на Московском шоссе в Пушкинском районе;
  • в Выборгском районе - на Суздальском проспекте и одноимённом шоссе;
  • на проспекте Славы во Фрунзенском районе,
  • на проспекте Луначарского в Калининском районе,
  • в Приморском районе – на одноимённом шоссе,
  • в Невском районе – на Дальневосточном проспекте и Октябрьской набережной

В области неусыпное око авторадара будет следить за водителями в районе посёлка Синявино на Мурманском шоссе.

За соблюдением правил парковки будут следить комплексы «Паркон».

В Центральном районе – на Владимирском, Лиговском, Литейном, Чернышевского проспектах, на 2-й Советской, Караванной, Кирочной, Маяковского, Некрасова, Чайковского, Фурштатской, Шпалерной и Красного Текстильщика улицах, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе такие же комплексы будут установлены на Большом проспекте П.С., Каменноостровском, Левашовском, Динамо, Медиков и Чкаловском проспектах, Большой Зеленина, Академика Павлова, Профессора Попова, Мичуринской, Мончегорской и Шамшева улицах, а также на Кронверкской, Петроградской и Петровской набережных.

Кроме этого комплексы установят на Вознесенском проспекте в Адмиралтейском районе и в Московском районе на дороге в аэропорт Пулково-I.

Помимо этого, на Кольцевой автодороге будут установлены 16 стационарных комплексов «КРИС С», установленных на опорах осветительной системы, с полным списком которых можно ознакомиться на официальном сайте ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Яндек.Дзен

3 комментария

sever511
Как я понял, эти так называемые авторадары работают без участия людей. Если да, то я уверен что уровень взяток инспекторами ГИБДД существенно снизится, и можно будет считать что проблема коррупции и взяточничества в России в скором времени будет решена. С парковками они поторопились, машин много, а стоянок мало и водителям приходится ставить машины где попало.
Nemo
сейчас все будут искать способы обхода этих радаров. Продавцы электро шторок на номер и прочих приспособлений сделают годовую выручку)
Anastasiya
Надобно их уже везде устанавливать...
Я считаю,что это,пожалуй, самый действенный на данный момент проект по проблеме дорожного регулирования.
Осталось лишь найти хорошего спонсора)).
Войти через

Похожие публикации

Наверх