ента новостей

13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
12:55
В Мариинском дворце состоялся концерт ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии»
12:50
В Петербурге нагрудный знак «За милосердие» вручат 50 петербуржцам
12:42
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия»
12:40
На КАД по ночам будут перекрывать съезды в Сертолово и Парголово
10:57
В Петербурге задержали стрелка из "травматики" в квартире на Учительской улице
10:54
В Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе в поселке Первомайское
10:46
В Петербурге поймали ночных дрифтеров
15:41
В Петербурге учащиеся-инвалиды бесплатно получат специальные учебные материалы
15:38
В деревне Белогорка благоустроили площадь
15:34
На станции метро «Озерки» мужчина погиб после падения на пути в метро
15:29
Концерт квартета StradiValenki с программой "KрасоTango"
11:46
В Тихвине женщину задержали за убийство собутыльника
11:40
В Пушкине поймали ночного поджигателя авто
11:30
В Петербурге задержали рецидивиста за грабеж на проспекте Луначарского
11:25
Мост через Свирь для прохода вниз по реке теплохода «Александр Сапожников»
10:28
В Петербурге полицейские провели миграционный рейд на улице Красного Текстильщика
10:25
На Малоохтинской набережной в ДТП с участием трех автомобилей погиб один человек
15:17
В поселке Шушары задержали наркоагронома, высадившего коноплю в арендуемой квартире
Все новости
Питерец.ру » Общество » Автоинспекторы, не подверженные коррупции, «выходят» на улицы города и области

Автоинспекторы, не подверженные коррупции, «выходят» на улицы города и области

Фото:
rustvnet.lv
Управление ГИБДД по Петербургу и области сообщает об адресах установки на городских и областных магистралях мобильного автоматического оборудования, осуществляющего слежение за скоростным режимом и

Управление ГИБДД предупреждает, что на городских и областных магистралях в помощь живым автоинспекторам и стационарным комплексам слежения 3 февраля будут устанавливаться мобильные фоторадары по следующим адресам:

1) На проспекте Стачек – в Кировском районе;

2) На Октябрьской набережной – в Невском районе;

3) На Московском шоссе – в Пушкинском районе;

4) На Ушаковской набережной и Приморском шоссе – в Приморском районе;

5) На проспекте Народного Ополчения – в Кировском районе.

6) НА Пискарёвском проспекте в Красногвардейском районе.

В области водители должны быть предельно внимательны на Мурманском шоссе возле посёлка Синявино, а также на 164-м километре автодороги, соединяющей Петербург и Псков и на 88-м километре автодороги «Нарва».

Автолюбители должны быть в курсе, что в городе работают автоматические комплексы «Паркон», отслеживающие соблюдение правил остановки и стоянки автомобилей.

В Центральном районе они будут установлены на Владимирском, Лиговском, Литейном, Чернышевского проспектах, улицах Красного Текстильщика, Шпалерной, Чайковского, Фурштатской, Некрасова, Маяковского, Кирочной, Караванной, 2-й Советской и Восстания, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе – на проспектах Чкаловском, Медиков, Динамо, Большом проспекте П.С., Левашовском и Каменноостровском проспектах, улицах Большая Зеленина, Академика Павлова, Профессора Попова, Мичуринской, Мончегорской, Шамшева, на Петровской, Петроградской и Кронверкской набережных.

Кроме того, парконы традиционно установят на Вознесенском проспекте в Адмиралтейском районе и на дороге в Аэропорт Пулково-1 в Московском районе.

На кольцевой автодороге комплексы слежения «КРИС С» будут установлены на осветительных опорах по 16 рубежам, подробный список которых можно найти на специализированном сайте ГИБДД.

Кроме того, Управление автоинспекции и смольнинский комитет по развитию транспортной инфраструктуры сообщают, что в связи со съёмками кинофильма «Снегурочка» 3 февраля с 8:00 до 14 часов пополудни будет закрыто движение по 3-й линии Васильевского острова до Университетской набережной. Во избежание попадания в пробку, водителям следует заранее искать объездные маршруты.

В целом же, чтобы сохранить здоровье и хорошее настроение на целый день, необходимо, как это ни банально звучит, соблюдать правила движения. Счастливого пути!

Яндек.Дзен

3 комментария

kondor19780726
Новость, конечно, хорошая. Но лучше бы водители воспитывали друг в друге взаимоуважение соблюдали правила. Всем было бы лучше...
Виктор
Установка фоторадаров, но мой взгляд поможет вправить мозги многим учасникам движения.по хорошему у нас нельзя...
Nemo
пока наши водители не станут по человечески относится друг к другу и к пешеходам, ничего не поможет, даже фото радары
Войти через

Похожие публикации

Наверх