ента новостей

01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
Все новости
Питерец.ру » Общество » Автоинспекторы, не подверженные коррупции, «выходят» на улицы города и области

Автоинспекторы, не подверженные коррупции, «выходят» на улицы города и области

Фото:
rustvnet.lv
Управление ГИБДД по Петербургу и области сообщает об адресах установки на городских и областных магистралях мобильного автоматического оборудования, осуществляющего слежение за скоростным режимом и

Управление ГИБДД предупреждает, что на городских и областных магистралях в помощь живым автоинспекторам и стационарным комплексам слежения 3 февраля будут устанавливаться мобильные фоторадары по следующим адресам:

1) На проспекте Стачек – в Кировском районе;

2) На Октябрьской набережной – в Невском районе;

3) На Московском шоссе – в Пушкинском районе;

4) На Ушаковской набережной и Приморском шоссе – в Приморском районе;

5) На проспекте Народного Ополчения – в Кировском районе.

6) НА Пискарёвском проспекте в Красногвардейском районе.

В области водители должны быть предельно внимательны на Мурманском шоссе возле посёлка Синявино, а также на 164-м километре автодороги, соединяющей Петербург и Псков и на 88-м километре автодороги «Нарва».

Автолюбители должны быть в курсе, что в городе работают автоматические комплексы «Паркон», отслеживающие соблюдение правил остановки и стоянки автомобилей.

В Центральном районе они будут установлены на Владимирском, Лиговском, Литейном, Чернышевского проспектах, улицах Красного Текстильщика, Шпалерной, Чайковского, Фурштатской, Некрасова, Маяковского, Кирочной, Караванной, 2-й Советской и Восстания, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе – на проспектах Чкаловском, Медиков, Динамо, Большом проспекте П.С., Левашовском и Каменноостровском проспектах, улицах Большая Зеленина, Академика Павлова, Профессора Попова, Мичуринской, Мончегорской, Шамшева, на Петровской, Петроградской и Кронверкской набережных.

Кроме того, парконы традиционно установят на Вознесенском проспекте в Адмиралтейском районе и на дороге в Аэропорт Пулково-1 в Московском районе.

На кольцевой автодороге комплексы слежения «КРИС С» будут установлены на осветительных опорах по 16 рубежам, подробный список которых можно найти на специализированном сайте ГИБДД.

Кроме того, Управление автоинспекции и смольнинский комитет по развитию транспортной инфраструктуры сообщают, что в связи со съёмками кинофильма «Снегурочка» 3 февраля с 8:00 до 14 часов пополудни будет закрыто движение по 3-й линии Васильевского острова до Университетской набережной. Во избежание попадания в пробку, водителям следует заранее искать объездные маршруты.

В целом же, чтобы сохранить здоровье и хорошее настроение на целый день, необходимо, как это ни банально звучит, соблюдать правила движения. Счастливого пути!

3 комментария

kondor19780726
Новость, конечно, хорошая. Но лучше бы водители воспитывали друг в друге взаимоуважение соблюдали правила. Всем было бы лучше...
Виктор
Установка фоторадаров, но мой взгляд поможет вправить мозги многим учасникам движения.по хорошему у нас нельзя...
Nemo
пока наши водители не станут по человечески относится друг к другу и к пешеходам, ничего не поможет, даже фото радары
Войти через

Похожие публикации

Наверх