ента новостей

14:22
В Колпино состоялась торжественная церемония открытия стендов памяти краеведам Ларисе Бурим и Валентине Васильевой
14:15
В Ледовом дворце отметили День промышленности Петербурга
14:12
В Петербурге определены победители ежегодного конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования
14:07
В Петербурге определены лауреаты ежегодной премии Правительства в области образования
12:34
В Google Chrome нашли серьезную уязвимость
09:36
Выставка «Студия Гигарт»
09:33
Выставка Кирилла Карнаухова «Мир художника»
09:26
В Петербурге предотвращено убийство главы оборонного предприятия
09:20
Собственный аналог терминала Starlink скоро появится в РФ
15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
Все новости
Питерец.ру » Общество » 13 января авторадары будут следить за лихачами и нарушителями правил парковки в четырёх районах города

13 января авторадары будут следить за лихачами и нарушителями правил парковки в четырёх районах города

Фото:
zptown.at.ua
13 января автоматические мобильные комплексы слежания за соблюдением правил дорожного движения будут следить за лихачами и нарушителями правил парковки на дорогах Санкт-Петербурга и области.

Ежедневно на вахту в помощь живым полицейским инспекторам и стационарным средствам слежения за соблюдением правил дорожного движения на улицы города и области заступают передвижные комплексы фиксации нарушений

13 января они будут установлены по следующим адресам:

  • В Кировском районе – на проспекте Народного Ополчения
  • В Пушкинском районе – на Московском шоссе
  • В Выборгском районе – на Суздальском проспекте и одноимённом шоссе
  • В Красногвардейском районе – на Индустриальном проспекте.

В области мобильные фоторадары будут установлены в районе населённого пункта Синявино на Мурманском шоссе, в Выборгском районе на 65-м км трассы «Скандинавия», а также на 36-м км автодороги Парголово – Огоньки.

За правильностью парковки будут следить комплексы «Паркон», которые установят в Центральном районе на Литейном, Лиговском, Чернышевского, Владимирском проспектах, на улицах 2-й Советской, Караванной, Восстания, Кирочной, Маяковского, Некрасова, Шпалерной, Чайковского, Фурштатской, Красного Текстильщика, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе за правилами парковки будут следить на проспектах Каменноостровском, Левашовском, Чкаловском, Медиков, Большом проспекте П.С., Динамо, а также на улицах Шамшева, Большой Зеленина, Академика Павлова, Профессора Попова, Мончегорской, Мичуринской, Петровской, Петроградской и Кронверкской набережных.

На Васильевском острове комплексы будут установлены на 12-й и 14-й линиях.

В Московском районе – на дороге в аэропорт Пулково I.

В Адмиралтейском районе нужно тщательно соблюдать правила парковки на Вознесенском проспекте.

Кроме того, системы слежения за соблюдением скоростного режима «КРИС С» установят осветительных опорах Кольцевой автодороги на 16 участках, полный список которых опубликован на официальном сайте ГУ ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Яндек.Дзен

1 комментарий

arina
За лихачами надо следить и привлекать их к ответственности,причём как можно жёстче.Что это вообще за понятие-"лихачи".Они подвергают риску жизни других людей,не имея на это права.
Войти через

Похожие публикации

Наверх