ента новостей

22:17
СКА одержал победу над «Шанхайскими Драконами» со счётом 5:2
17:03
В Госдуме поддержали инициативу по обязательной привязке SIM-карт к IMEI-номерам
16:53
Главная городская ёлка будет украшать Дворцовую площадь до 22 января
16:51
Бельский и Беглов встретились с активом петербургских ветеранов
13:13
В Ленобласти подруга пьяного водителя яростно отбивала его у сотрудников ДПС
13:07
В трех районах Петербурга с 16 января ограничат движения транспорта
13:05
В Петербурге на Лесном проспекте три здания признаны региональными памятниками
11:04
В Петербурге мужчина припарковал свой внедорожник на ступенях парадной жилого дома
10:55
В Выборге задержали "домушника" - рецидивиста
10:53
В Колпино мужчина поджог входную дверь соседской квартиры
10:35
В Петербурге задержали учащуюся техникума, за соучастие в обмане школьницы
09:46
В Петербурге состоится открытие мемориальной доски и выставки, посвященной 90-летию со дня рождения режиссёра Геннадия Опоркова
14:08
В Петербурге освободили 58 незаконно занимаемых помещений за декабрь
13:33
Ленобласть запускает третий поток образовательной программы «Герои добрых дел»
13:22
В Петербурге за новогодние праздники сумма штрафов за сосульки может составить 4,7 млн руб
13:07
В Петербурге открыт новый корпус Университета имени академика И.П. Павлова
11:02
В центре Петербурга пресекли незаконную продажу алкоголя в кальянной
09:47
На Варшавской улице мужчина повредил трубой автомобиль коммунальщиков
20:52
СКА победил тольяттинскую «Ладу» в серии буллитов
15:57
В России создадут федеральный оперативный штаб по борьбе с кибермошенничеством
11:53
24 моста Петербурга отметят юбилей в 2026 году
11:41
В Московском районе ограничат движение транспорта
09:35
В Петербурге задержали жителя Иркутской области за разбойные нападения на женщин
09:32
В Ленобласти задержали подозреваемого в разбое в Новом Свете
09:28
В Петербурге ректора частного ВУЗа будут судить за организацию канала незаконной миграции
08:43
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!»
12:41
В Петербурге наградили лучших спортсменов и тренеров сборной команды города по боксу
12:24
В Петербурге на проспекте Стачек в драке мужчина получил смертельные травмы
12:19
В центре Петербурга мужчина устроил поножовщину в хостеле на Итальянской улице
12:14
В Синявино трое пьяных рецидивистов угрожая ножом заставили мужчину снять деньги с карты
Все новости
Питерец.ру » Общество » Торжественный прием в честь лучших выпускников военно-морского флота России

Торжественный прием в честь лучших выпускников военно-морского флота России

Фото:
konstantinpalace.ru
21 июня 2015 года в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» пройдет чествование лучших выпускников образовательных учреждений Военно-Морского Флота России.

В чествовании примут участие выпускники Военно-морского института (Санкт-Петербург), Военно-морского политехнического института (Санкт-Петербург), Нахимовского военно-морского училища (Санкт-Петербург), Кронштадтского морского кадетского корпуса и Ломоносовского морского колледжа Военно-Морского Флота.

Уже второй годя подряд в праздничном мероприятии принимают участие лучшие выпускники Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова (г. Севастополь). В этом году впервые, в церемонии примут участие офицеры, с отличием закончившие Военно-Морскую Академию им. Н.Г. Кузнецова.

В официальной части мероприятия примут участие Главнокомандующий Военно-Морским Флотом адмирал В.В. Чирков, губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, начальник Военно-морской академии адмирал Н.М. Максимов, начальники военно-морских институтов ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», генеральный директор Государственного комплекса «Дворец конгрессов» В.В. Чирков.

Каждый медалист получит в подарок памятный «Константиновский знак» в виде лаврового венка с вензелем из букв «К» и «Н» в центре - в память о Великом князе Константине Николаевиче – владельце Константиновского дворца, который всю свою жизнь был неразрывно связан с военно-морским флотом. Для каждого отличника подготовлен памятный буклет с биографией и фотографиями.

Немаловажно отметить, что на мероприятие также приглашены жены и невесты и близкие родственники выпускников. Для них организована своя программа – экскурсии по Константиновскому дворцу и парку, концерт и офицерский бал в парадных залах Константиновского дворца.

После окончания праздника все отправятся на морскую прогулку в центр города, а уже в ближайшие дни бывшие курсанты отправятся к новым местам службы.

Яндек.Дзен

1 комментарий

InterPoliceNews.
Не - 900 блокадных дней, а - 30 лет блокады!
ГРАЖДАНСКИЙ ПОДВИГ ВОЕННОГО БОМЖА.
В апреле 2017 года, местный, бездомный, питерский бомж ВМФ России и Санкт-Петербурга бомж "Георгиевич" будет отмечать очередной юбилей своего гражданского подвига - 30-летие "жизни" в родном Отечестве "не гражданином" страны, без жилья, пенсии, медико-социальной и правовой помощи, прописки-регистрации, там, где он родился, рос, учился и служил всю жизнь, с 14-ти лет, на кораблях и в береговых частях Краснознамённой Ленинградской военно-морской базы Дважды Краснознамённого Балтийского флота.
Ветеран Краснознамённой Балтики, капитан 3-го ранга Геннадий Георгиевич Шапошников, в прошлом, - лучший дивизионный штурман, отличник погранвойск и военкор ИТАР-ТАСС, лауреат Всесоюзного фестиваля народного творчества, флотский поэт, композитор и журналист, ныне, де-факто, - офицер по информации в/ч 45618, находящийся 23 года "в распоряжении" командира Лен.ВМБ, "живущий" 29 лет "не гражданином" своей страны, с "постоянной пропиской" у стен военкомата, где третий десяток лет, как нищий на паперти, с протянутой рукой, "живёт" Божьей милостью, в ожидании чуда - предоставления, выделенного ему в 1993 году, - жилья и выплаты, не выдававшейся ему с 1994 года, - пенсии МО РФ, за все годы, десятилетия, "голодомора", организованного старшему офицеру ВМФ командованием Лен.ВМБ, совместно с руководством Военного комиссариата Санкт-Петербурга, под "крышами" судов и прокуратур Лен.ВМБ, Лен.ВО и ЗВО.
При календарной выслуге - 35 лет, "не гражданства" - 30 лет, в итоге - десятилетия без права на жизнь!
Примечательно, что беспредел двух веков (1993-2016 г.г.), с блокадой, голодомором и геноцидом, в отношении флотского журналиста - не прекращается, а - продолжается, но, с 26 мая 2014 года, - под "личным контролем" нового прокурора Западного военного округа, генерал-лейтенанта юстиции Егиева А.Л. и, с 2015 года, при невмешательстве нового командира Лен.ВМБ Балт.флота ЗВО МО РФ, контр-адмирала Смоляк И.В., как стороннего наблюдателя криминального беспредела "по-флотски"...
Отдавая дань уважения и памяти всех погибших и живых бездомных бомжей Вооруженных Сил Российской Федерации, Пресс-служба "ИнтерПолисВести", 28 января 2016 года.
Контактные телефоны: 8-921-412-05-43, 8-904-558-02-25.
197762, г.Кронштадт, ул.Макаровская, д.3, в/ч 45618, Штаб Лен.ВМБ.
191055, С.-Петербург, Невский пр., д.4, Военная прокуратура ЗВО.
Войти через

Похожие публикации

Наверх