ента новостей

14:29
Выставка «Сербская миссия в Петербурге на рубеже XIX–XX веков»
10:41
Выставка «История Выборгского района» в «Гранд Каньоне»
10:37
В Петербурге работник склада жестоко избил табуретом своего гостя
10:29
Полицейские Петербурга задержали подростка за кражу мотоцикла
10:13
В Ленобласти байкер и его пассажирка погибли после столкновения с лосем
20:36
Петербургское «Динамо» сыграло в ничью с владимирским «Торпедо»
14:04
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
11:44
В Ленобласти женщина на иномарке сбила 11-летнюю велосипедистку
11:36
В Ленобласти женщина на иномарке насмерть сбила 77-летнего велосипедиста
11:22
В Ленобласти «Камаз» насмерть сбил 30-летнего пешехода
11:18
На Школьной улице мужчина на «Нива Шевроле» сбил 8-летнего мальчика
10:56
В Петербурге полицейскими ликвидирована сеть квартирных наркоплантаций
10:49
В Петербурге полицейским пришлось со стрельбой останавливать пьяного лихача
10:37
В Петербурге стартовал ремонт Невского проспекта
10:32
В Петербурге подведены итоги работы системы обязательного медицинского страхования
21:38
В Петербурге прошел самый грандиозный в мире выпускной – «Алые паруса»
11:34
В Петербурге задержали мужчину, угрожавшего ножом женщине в парке на Московском проспекте
11:20
В Лужском районе пьяный водитель на иномарке насмерть сбил мужчину
11:08
В Ленобласти в ДТП пострадали двое подростков на питбайке
10:53
В Петербурге задержали стрелка из пневматики во дворе дома на проспекте Большевиков
13:56
«Алые паруса» в новом анимационном измерении: премьера Пятого канала
11:52
В Невском райроне в ДТП погиб мотоциклист
11:37
В Петербурге задержали пенсионерку за поджог домиков для кошек
11:32
В Петербурге задержали рецидивиста, укравшего деньги из квартиры
11:23
В Сестрорецке задержали вандала, разбившего остановку общественного транспорта
11:18
В Венесуэле произошло два мощнейших землетрясений
10:57
В Академии танца Бориса Эйфмана состоялся выпускной концерт
10:48
В Петербурге задержан администратор сим-боксов
10:34
В Петербурге будут судить пособника дистанционных мошенников
11:46
В Гатчине задержали дропа из Шушар за обман пенсионерки
Все новости
Питерец.ру » Общество » Торжественный прием в честь лучших выпускников военно-морского флота России

Торжественный прием в честь лучших выпускников военно-морского флота России

Фото:
konstantinpalace.ru
21 июня 2015 года в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» пройдет чествование лучших выпускников образовательных учреждений Военно-Морского Флота России.

В чествовании примут участие выпускники Военно-морского института (Санкт-Петербург), Военно-морского политехнического института (Санкт-Петербург), Нахимовского военно-морского училища (Санкт-Петербург), Кронштадтского морского кадетского корпуса и Ломоносовского морского колледжа Военно-Морского Флота.

Уже второй годя подряд в праздничном мероприятии принимают участие лучшие выпускники Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова (г. Севастополь). В этом году впервые, в церемонии примут участие офицеры, с отличием закончившие Военно-Морскую Академию им. Н.Г. Кузнецова.

В официальной части мероприятия примут участие Главнокомандующий Военно-Морским Флотом адмирал В.В. Чирков, губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, начальник Военно-морской академии адмирал Н.М. Максимов, начальники военно-морских институтов ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», генеральный директор Государственного комплекса «Дворец конгрессов» В.В. Чирков.

Каждый медалист получит в подарок памятный «Константиновский знак» в виде лаврового венка с вензелем из букв «К» и «Н» в центре - в память о Великом князе Константине Николаевиче – владельце Константиновского дворца, который всю свою жизнь был неразрывно связан с военно-морским флотом. Для каждого отличника подготовлен памятный буклет с биографией и фотографиями.

Немаловажно отметить, что на мероприятие также приглашены жены и невесты и близкие родственники выпускников. Для них организована своя программа – экскурсии по Константиновскому дворцу и парку, концерт и офицерский бал в парадных залах Константиновского дворца.

После окончания праздника все отправятся на морскую прогулку в центр города, а уже в ближайшие дни бывшие курсанты отправятся к новым местам службы.

Яндек.Дзен

1 комментарий

InterPoliceNews.
Не - 900 блокадных дней, а - 30 лет блокады!
ГРАЖДАНСКИЙ ПОДВИГ ВОЕННОГО БОМЖА.
В апреле 2017 года, местный, бездомный, питерский бомж ВМФ России и Санкт-Петербурга бомж "Георгиевич" будет отмечать очередной юбилей своего гражданского подвига - 30-летие "жизни" в родном Отечестве "не гражданином" страны, без жилья, пенсии, медико-социальной и правовой помощи, прописки-регистрации, там, где он родился, рос, учился и служил всю жизнь, с 14-ти лет, на кораблях и в береговых частях Краснознамённой Ленинградской военно-морской базы Дважды Краснознамённого Балтийского флота.
Ветеран Краснознамённой Балтики, капитан 3-го ранга Геннадий Георгиевич Шапошников, в прошлом, - лучший дивизионный штурман, отличник погранвойск и военкор ИТАР-ТАСС, лауреат Всесоюзного фестиваля народного творчества, флотский поэт, композитор и журналист, ныне, де-факто, - офицер по информации в/ч 45618, находящийся 23 года "в распоряжении" командира Лен.ВМБ, "живущий" 29 лет "не гражданином" своей страны, с "постоянной пропиской" у стен военкомата, где третий десяток лет, как нищий на паперти, с протянутой рукой, "живёт" Божьей милостью, в ожидании чуда - предоставления, выделенного ему в 1993 году, - жилья и выплаты, не выдававшейся ему с 1994 года, - пенсии МО РФ, за все годы, десятилетия, "голодомора", организованного старшему офицеру ВМФ командованием Лен.ВМБ, совместно с руководством Военного комиссариата Санкт-Петербурга, под "крышами" судов и прокуратур Лен.ВМБ, Лен.ВО и ЗВО.
При календарной выслуге - 35 лет, "не гражданства" - 30 лет, в итоге - десятилетия без права на жизнь!
Примечательно, что беспредел двух веков (1993-2016 г.г.), с блокадой, голодомором и геноцидом, в отношении флотского журналиста - не прекращается, а - продолжается, но, с 26 мая 2014 года, - под "личным контролем" нового прокурора Западного военного округа, генерал-лейтенанта юстиции Егиева А.Л. и, с 2015 года, при невмешательстве нового командира Лен.ВМБ Балт.флота ЗВО МО РФ, контр-адмирала Смоляк И.В., как стороннего наблюдателя криминального беспредела "по-флотски"...
Отдавая дань уважения и памяти всех погибших и живых бездомных бомжей Вооруженных Сил Российской Федерации, Пресс-служба "ИнтерПолисВести", 28 января 2016 года.
Контактные телефоны: 8-921-412-05-43, 8-904-558-02-25.
197762, г.Кронштадт, ул.Макаровская, д.3, в/ч 45618, Штаб Лен.ВМБ.
191055, С.-Петербург, Невский пр., д.4, Военная прокуратура ЗВО.
Войти через

Похожие публикации

Наверх