ента новостей

12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
10:28
В центре Петербурга вводится ограничение движения транспорта
10:23
В Петербурге полицейские в час пик быстро доставили задыхающегося младенца в больницу
21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
12:09
В Петербурге задержали подозреваемого в организации незаконной миграции
12:05
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью
11:59
В центре Петербурга задержали любителя пострелять из окна из пневматики
21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
11:27
Полицейские Петербурга ликвидировали межрегиональный канал незаконного оборота банковских и SIM-карт
11:20
В Сосновом Бору задержали подозреваемого в разбойном нападении на продуктовый магазин
11:13
На КАД кроссовер врезался в стоящий "Киа-Рио". Водитель Киа погиб на месте, его сына подпростка увезли в больницу
11:06
В Петербурге мужчина избил и ограбил знакомую в апарт-отеле
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Евгений Гинер ставит «Зенит» в пример

Евгений Гинер ставит «Зенит» в пример

Фото:
liveinternet.ru
Критикуя РФС, Евгений Гинер поставил им в пример «Зенит».

В отличие от питерских болельщиков руководство «Зенита» удостоилось самых теплых слов от своих соперников. «Питерец.ру» напоминает, что недавно гендиректор «ЦСКА» Роман Бабаев поблагодарил руководство питерского клуба и сотрудников стадиона «Петровский» за гостеприимство.

Вслед за Бабаевым примерно в таком же ключе о «Зените» отозвался и президент армейского клуба. Евгений Гинер выступил с резкой критикой РФС в связи с той ситуацией, которая возникла сейчас со стадионами в Москве. Евгений Леннорович выразил недоумение по поводу неспособности чиновников РФС решать проблемы в случае возникновения форс-мажорных ситуаций. А таковой, естественно, является ситуация с дождями в Москве. Никто не мог предположить, что они будут идти так долго. По словам президента «ЦСКА», форс-мажоры прописаны в любом бизнес-процессе, а РФС не смог на них отреагировать.

К слову сказать, Гинер поставил в пример руководству РФС футбольный клуб «Зенит», который смог оперативно отреагировать на проблему «ЦСКА» и помог со своим стадионом. По мнению Гинера, «Зенит» показал пример партнерства, взаимовыручки и высокого уровня администрирования. А также доказал, что соперничество остается только на футбольном поле.

В любом деле очень важным является способность правильно его организовать и адекватно реагировать на те ситуации, которые происходят. К сожалению, форс-мажоры встречаются в любом процессе. И футбол здесь не является исключением. Однако от того, насколько футбольные чиновники могут правильно и вовремя реагировать на эти форс-мажоры, зависит судьбы многих людей.

Так московский «Спартак» вынужден будет проводить свой очередной домашний матч в Екатеринбурге. Евгений Гинер поддержал своих соперников. Он заявил, что руководство РФС должно уметь решать такие проблемы, приведя в пример уровень администрирования питерского «Зенита».

Приятно, что о «Зените» говорят не только с профессиональной, но и с человеческой точки зрения. Поскольку именно второго момента в последнее время зачастую не хватало. Таким образом, руководство клуба позволило заговорить о клубе не только в связи с плохим поведением болельщиков или итогами минувших игр.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх