ента новостей

20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Ожидания болельщиков, или перспективы «Зенита» и «СКА» в предстоящих матчах

Ожидания болельщиков, или перспективы «Зенита» и «СКА» в предстоящих матчах

Фото:
flirck.com
Сегодня состоится очередной матч хоккейного клуба «СКА» и поединок «Зенита» в Лиге Чемпионов. Перспективы есть у обеих наших команд.

Сегодня наши футбольный и хоккейный клубы проведут свои очередные матчи — в Лиге Чемпионов и чемпионате КХЛ соответственно. «Питерец ру» предлагает порассуждать об их перспективах.

«СКА»

С хоккеем у нас полный порядок. Армейцы громят своих соперников. И возникает невольный вопрос: когда же они допустят осечку и проиграют? Нет, мы вовсе не хотим этого — пусть Ковальчук и компания всегда выигрывает. Но реальная жизнь свидетельствует о том, что такого не бывает. Для любой команды характерны периоды взлетов и падений. Проигрывают все. Просто у одних эти поражения случаются чаще, а у других реже. К тому же бывают поражения в самых обыкновенных матчах, а бывают — в решающих. Вот мы и хотим, чтобы питерцы стали чемпионами. И продолжили побеждать всех соперников.

Сегодня им противостоит минское «Динамо» - клуб, который не назовешь грандом КХЛ. И по всем определениям «СКА» должен одержать очередную победу. Надеемся, что это и произойдет.

«Зенит»

В отличие от наших хоккеистов соперник «Зенита» куда серьезнее. Испанская команда уже по определению слабой быть просто не может. Потому «Атлетико» представляет для нас реальную угрозу.

Тренер мадридцев Диего Симеоне заявил, что считает «Зенит» фаворитом нашей группы. Это приятно слышать. Но создается такое ощущение, что аргентинский специалист нам просто льстит. Может быть ему нравится игра «Зенита», может к России он относится с симпатией. Словом, не будем относится к его словам слишком серьезно, а посмотрим, как будут разворачиваться события.

Лучано Спаллетти также высказал ряд комплиментов в адрес своего соперника, назвав «Атлетико» клубом, в котором виден характер тренера. Он заявил, что это клуб с сильным духом и чем-то напоминает наш «ЦСКА», хотя скорость игры у испанцев выше, чем в нашем чемпионате.

Стоит отметить, что в составе «Зенита» не сыграет Роман Широков. Это будет для нас существенной потерей. Однако в составе питерского клуба есть достаточное количество мастером, способных его заменить. К слову сказать, в центре полузащиты может прекрасно сыграть и Андрей Аршавин.

Посмотрим, чем закончится матч Зенита с испанцами. Будем надеется, что их игра станет более успешной, нежели первый матч «ЦСКА», который уступил «Баварии» 0:3.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх