ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Ожидания болельщиков, или перспективы «Зенита» и «СКА» в предстоящих матчах

Ожидания болельщиков, или перспективы «Зенита» и «СКА» в предстоящих матчах

Фото:
flirck.com
Сегодня состоится очередной матч хоккейного клуба «СКА» и поединок «Зенита» в Лиге Чемпионов. Перспективы есть у обеих наших команд.

Сегодня наши футбольный и хоккейный клубы проведут свои очередные матчи — в Лиге Чемпионов и чемпионате КХЛ соответственно. «Питерец ру» предлагает порассуждать об их перспективах.

«СКА»

С хоккеем у нас полный порядок. Армейцы громят своих соперников. И возникает невольный вопрос: когда же они допустят осечку и проиграют? Нет, мы вовсе не хотим этого — пусть Ковальчук и компания всегда выигрывает. Но реальная жизнь свидетельствует о том, что такого не бывает. Для любой команды характерны периоды взлетов и падений. Проигрывают все. Просто у одних эти поражения случаются чаще, а у других реже. К тому же бывают поражения в самых обыкновенных матчах, а бывают — в решающих. Вот мы и хотим, чтобы питерцы стали чемпионами. И продолжили побеждать всех соперников.

Сегодня им противостоит минское «Динамо» - клуб, который не назовешь грандом КХЛ. И по всем определениям «СКА» должен одержать очередную победу. Надеемся, что это и произойдет.

«Зенит»

В отличие от наших хоккеистов соперник «Зенита» куда серьезнее. Испанская команда уже по определению слабой быть просто не может. Потому «Атлетико» представляет для нас реальную угрозу.

Тренер мадридцев Диего Симеоне заявил, что считает «Зенит» фаворитом нашей группы. Это приятно слышать. Но создается такое ощущение, что аргентинский специалист нам просто льстит. Может быть ему нравится игра «Зенита», может к России он относится с симпатией. Словом, не будем относится к его словам слишком серьезно, а посмотрим, как будут разворачиваться события.

Лучано Спаллетти также высказал ряд комплиментов в адрес своего соперника, назвав «Атлетико» клубом, в котором виден характер тренера. Он заявил, что это клуб с сильным духом и чем-то напоминает наш «ЦСКА», хотя скорость игры у испанцев выше, чем в нашем чемпионате.

Стоит отметить, что в составе «Зенита» не сыграет Роман Широков. Это будет для нас существенной потерей. Однако в составе питерского клуба есть достаточное количество мастером, способных его заменить. К слову сказать, в центре полузащиты может прекрасно сыграть и Андрей Аршавин.

Посмотрим, чем закончится матч Зенита с испанцами. Будем надеется, что их игра станет более успешной, нежели первый матч «ЦСКА», который уступил «Баварии» 0:3.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх