ента новостей

20:20
Концерт-реконструкция «Шедевры Италии: от барокко до наших дней»
20:07
В Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов XXX премии «Золотой Пеликан»
16:54
В Петербурге спустили на воду морской тральщик «Дмитрий Лысов»
13:04
В Комитете по транспорту подвели итоги работы Молодёжного совета транспортного блока
13:00
В Гатчине вводят в эксплуатацию новый лабораторно-производственный корпус нанотехнологического центра
12:55
В Госдуме поддержали усиление защиты Рунета от VPN-рисков
12:51
В Петербурге задержан подозреваемый в финансировании экстремистов
12:46
В Сосновом Бору мужчина на иномарке сбил двух женщин
12:42
В Ленобласти задержан подозреваемый в грабеже в поселке Советский 
12:39
В Петербурге задержали авто с налетчиками на магазин на улице Маршала Захарова
12:30
В Белоострове ликвидирована нарколаборатория по производству «синтетики»
21:20
На Бухарестской улице тномарка сбила 42-летнего пешехода
21:01
В Петербурге с 4 декабря запрещен выход на лёд
20:57
В Ротонде Мариинского дворца прошел торжественный приём в честь Дня Героев Отечества
20:54
В Петербурге стартовал 25 Международный турнир по мини-футболу для воспитанников детских домов
20:33
В Петербурге подвели итоги региональной «Вахты Памяти-2025»
13:35
В Петербурге обезвредили группу автоугонщиков
10:50
В Ленобласти задержали жительницу Новгородской области, обокравшую пенсионерку из Вырицы
10:43
В Петербурге задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем на улице Типанова
10:31
В Петербурге задержали неадеквата, размахившего ножом в магазине на Светлановском проспекте
19:25
В Петербурге откроется музей Маэстро Юрия Хатуевича Темирканова
19:18
В Особняке Брюллова открывается выставка художников из Москвы
14:34
В Петербурге вручили премию «Лучшая профессиональная династия Санкт-Петербурга»
14:31
День Неизвестного солдата
12:23
В Петербурге утвердили звание «Образцовый детский коллектив Санкт‑Петербурга»
12:07
Киностудию «Ленфильм» решено передать в собственность Петербурга
11:51
В Ломоносовском районе Ленобласти автобус сбил мужчину
11:40
В Петергофе мужчина отобрал две бутылки рома у грузчика
11:36
В Пулково задержали «дроппершу», за обман пенсионера из Сестрорецка
11:34
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Гончарной улице
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Станет ли «Югра» новой жертвой?

Станет ли «Югра» новой жертвой?

Фото:
vk.com
Убедительная игра питерского «СКА» доставляет радость болельщикам клуба. Перед предстоящим туром возникает резонный вопрос: станет ли «Югра» очередной жертвой «питерской машины»?

Сегодня 10 сентября питерский «СКА» проведет свой очередной матч нового сезона КХЛ. На это раз соперником питерцев будет клуб «Югра» из Ханты-Мансийского автономного округа. Напомним, что в первых двух встречах хоккеисты «СКА» одержали две убедительные победы. Особенно яркой был матч с омским «Авангардом», в котором наши земляки разгромили достаточно серьезного соперника на его арене со счетом 5:1. Во второй встрече был повержен екатеринбургский «Автомобилист». И хотя итоговый результат 6:4 — мало говорит о большом превосходстве нашей команды, преимущество питерцев было достаточно серьезным, а игра очень убедительной. Получается, что за первые две игры армейцы забросили 11 шайб. Это отличный показатель результативности.

Следует отметить, что клуб очень серьезно усилился в межсезонье. И потому ставит перед собой максимальные задачи. Бюджет «СКА» является самым большим из клубов КХЛ. Специалисты рассматривают питерцев как главных фаворитов на победу не только в предстоящем матче, но и во все чемпионате. Противостоять им может разве что московское «Динамо» — чемпион лиги. Никто не будет отрицать, что команда Олега Знарока представляет реальную угрозу и способна всерьез поспорить за золото с нашими хоккеистами. Кроме того, не следует сбрасывать со счетов и другие сильные клубы. Так что «СКА» еще предстоит доказывать свои серьезные притязания на титул, ведь по двум матчам еще нельзя составить объективное суждение, информирует Рейтинг Букмекеров.

Мы знаем, что у любой команды — даже самой сильной бывают периоды взлетов и падений, времена спадов и другие сложности объективного характера. Однако, настоящие профессионалы умеют показывать хороший хоккей даже в период спадов, потому одни команды становятся чемпионами, а другими об этом только мечтают. Будем надеется и верить, что наш клуб относится к командам первой категории. Ведь Ковальчук и компания — профессионалы самого высокого уровня.

К слову сказать, предстоящий соперник питерцев располагается в турнирной таблице достаточно высоко — а именно: является лидером «Востока». К тому же «Югра» играет дома. Потому хоккеисты «Югры» будут стремиться доказать, что их лидерство вовсе не является случайностью, но отражением объективной реальности и подтверждением уровня этой команды. Так что несмотря на всю силу «СКА» игра для питерского клуба не обещает быть легкой. «Югра» жаждет победы не меньше.

Все по теме: хоккей, СКА, КХЛ
Яндек.Дзен

1 комментарий

ShlenkO
Питерский хоккей окончательно набрал обороты, последняя пара сезонов тому подтверждение. ЮГРА неоднозначный клуб, постоянно выдерживающий атаки "Уральцев", как "ХК Трактор", так и "ХК Металлург Магнитогорск". Не думаю что игра будет на больших оборотах, скорее всего будет форсирование машины СКА крепость ЮГРЫ.
Войти через

Похожие публикации

Наверх