ента новостей

13:51
На Васильевском острове задержали курьера телефонных мошенников
13:46
В Петербурге мужчина в пункте выдачи заказов выстрелил из аэрозольного устройства
13:42
В центре Петербурга задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
13:39
В Петербурге пожилая женщина по указаниям мошенников ограбила пенсионерку
13:32
В Петербурге задержали юношу, ограбившего магазин на Муринской дороге
14:06
В Петербурге задержали уличную торговку, за кражу денег у пенсионерки
13:42
В Петербурге представили новый инновационный центр молодежного туризма
13:38
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
13:34
Беглов почтил память Ксении Петербургской на Смоленском кладбище
13:19
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Васильевского острова
13:11
В Петербурге задержали двоих 19-летних дропов мошенников
13:08
В Петербурге выявили схему хищения денежных средств через маркетплейсы
09:35
В Петергофе полицейские пресекли бизнес наркоплантаторов
09:18
В центре Петербурга полицейские искали нелегалов
09:15
В Петербурге стартуют всероссийские соревнования и любительский Кубок России по зимнему плаванию
21:54
СКА победил «Северсталь» со счётом 3:1
16:49
На путепроводе над КАД введут реверсивное движение
14:31
Петербург начали готовить к весне – в городе началась формовочная обрезка деревьев
14:28
В Шушарах открылся новый детский сад на Валдайской улице
14:25
В Невском районе единороссы провели встречу школьников с жительницей блокадного Ленинграда
14:02
В Петербурге продолжается создание современной и удобной сети веломаршрутов
10:06
В Кудрово задержаны участники конфликта в баре
09:45
В Петербурге задержали юную курьерша мошенников
09:43
В Петербурге задержали пожилую женщину, подозреваемую в сотрудничестве с мошенниками
09:34
В Невском районе задержали 60-летнего наркосбытчика
09:11
В Петербурге полицейские искали нелегалов на стойках Московского района
19:18
На трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола»» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Дастер»
13:00
В Ленобласти на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в ДТП пострадали двое детей
12:55
В Приморском районе иномарка сбила 13-летнюю девочку
12:52
В центре Петербурга задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Станет ли «Югра» новой жертвой?

Станет ли «Югра» новой жертвой?

Фото:
vk.com
Убедительная игра питерского «СКА» доставляет радость болельщикам клуба. Перед предстоящим туром возникает резонный вопрос: станет ли «Югра» очередной жертвой «питерской машины»?

Сегодня 10 сентября питерский «СКА» проведет свой очередной матч нового сезона КХЛ. На это раз соперником питерцев будет клуб «Югра» из Ханты-Мансийского автономного округа. Напомним, что в первых двух встречах хоккеисты «СКА» одержали две убедительные победы. Особенно яркой был матч с омским «Авангардом», в котором наши земляки разгромили достаточно серьезного соперника на его арене со счетом 5:1. Во второй встрече был повержен екатеринбургский «Автомобилист». И хотя итоговый результат 6:4 — мало говорит о большом превосходстве нашей команды, преимущество питерцев было достаточно серьезным, а игра очень убедительной. Получается, что за первые две игры армейцы забросили 11 шайб. Это отличный показатель результативности.

Следует отметить, что клуб очень серьезно усилился в межсезонье. И потому ставит перед собой максимальные задачи. Бюджет «СКА» является самым большим из клубов КХЛ. Специалисты рассматривают питерцев как главных фаворитов на победу не только в предстоящем матче, но и во все чемпионате. Противостоять им может разве что московское «Динамо» — чемпион лиги. Никто не будет отрицать, что команда Олега Знарока представляет реальную угрозу и способна всерьез поспорить за золото с нашими хоккеистами. Кроме того, не следует сбрасывать со счетов и другие сильные клубы. Так что «СКА» еще предстоит доказывать свои серьезные притязания на титул, ведь по двум матчам еще нельзя составить объективное суждение, информирует Рейтинг Букмекеров.

Мы знаем, что у любой команды — даже самой сильной бывают периоды взлетов и падений, времена спадов и другие сложности объективного характера. Однако, настоящие профессионалы умеют показывать хороший хоккей даже в период спадов, потому одни команды становятся чемпионами, а другими об этом только мечтают. Будем надеется и верить, что наш клуб относится к командам первой категории. Ведь Ковальчук и компания — профессионалы самого высокого уровня.

К слову сказать, предстоящий соперник питерцев располагается в турнирной таблице достаточно высоко — а именно: является лидером «Востока». К тому же «Югра» играет дома. Потому хоккеисты «Югры» будут стремиться доказать, что их лидерство вовсе не является случайностью, но отражением объективной реальности и подтверждением уровня этой команды. Так что несмотря на всю силу «СКА» игра для питерского клуба не обещает быть легкой. «Югра» жаждет победы не меньше.

Все по теме: хоккей, СКА, КХЛ
Яндек.Дзен

1 комментарий

ShlenkO
Питерский хоккей окончательно набрал обороты, последняя пара сезонов тому подтверждение. ЮГРА неоднозначный клуб, постоянно выдерживающий атаки "Уральцев", как "ХК Трактор", так и "ХК Металлург Магнитогорск". Не думаю что игра будет на больших оборотах, скорее всего будет форсирование машины СКА крепость ЮГРЫ.
Войти через

Похожие публикации

Наверх