ента новостей

14:11
Открытие Художественного проекта «Служение лошади человеку»
14:04
В Петербурге наградили почетных доноров России
13:57
На улице Партизана Германа мужчина, угрожая разбитой бутылкой отобрал куртку у подростка
13:42
В Петербурге задержан подозреваемый в серии краж у пожилых жителей Ленобласти
13:38
В Петербурге двое мужчин по заданию из мессенджера устроили пожар в доме на Гражданском проспекте
13:34
В Колпино задержали подозреваемых в нападении на подростка
13:01
В Петербурге задержали 17-летнего «дропа» мошенников, обманувших пенсионера со Светлановского проспекта
12:56
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на Софийской улице
12:50
В Петербурге задержали 17*летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Руднева
12:20
В Ленобласти перед судом предстанет бывший начальник отдела ГАИ
10:17
Мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
10:07
В Петербурге бывший дом Общества распространения религиозно-нравственного просвещения признали региональным памятником
12:46
В Петербурге завершились международные соревнования «Чирмания – Питер»
11:54
В Петербурге школьник напал с ножом на учителя и пытался совершить суицид
10:04
В Петергофе задержаны трое вымогателей, требовавших крупную сумму от имени силовых структур
09:32
В Петербурге задержали троих жителей Оренбурга за драку возле бара на улице Подвойского
09:26
В петербурге поймали подозреваемого в грабеже в метро на станции "Ладожская" 
09:23
Появились новые подробности по поводу стрельбы на пляже Бонди в Австралии
14:49
На Полюстровском проспекте водитель иномарки погиб после наезда на фонарный столб
14:39
В массовом ДТП на Октябрьской набережной пост радали два человека
14:36
В Ленобласти мусоровоз насмерть сбил велосипедиста
14:29
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге хозпостройки в Орехово
14:26
В Шушарах под колесами грузовика погибла 70-летняя женщина
14:24
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин на Московском проспекте
16:26
Балет-феерия «Бал сказок» в БКЗ
16:10
Выставка американского фотографа Стивена Уилкса «День и ночь»
13:23
В двух районах Петербурга планируются ограничения движения транспорта
13:15
День Конституции Российской Федерации
12:05
В Колпино задержали «дропа» мошенников, обманувших двух пенсионерок
12:03
В центре Петербурга подростки стреляли из сигнального пистолета в сторону петербуржца
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Питерцы во главе с Ковальчуком разгромили омичей

Питерцы во главе с Ковальчуком разгромили омичей

Фото:
google.com
Питерский «СКА» начал сезон с уверенной победы в гостях. Илья Ковальчук подтверждает свой серьезный настрой.

Вчера 6 сентября питерский «СКА» в своем первом матче нового сезона КХЛ уверенно переиграл в гостях омский «Авангард» со счетом 5:1. Не зря в межсезонье «СКА» победил во всех товарищеских встречах. Армейцы подтвердили свою великолепную форму и показали отличный хоккей. Будем надеется, что данная тенденция продолжится.

Но больше всего внимания к армейцам было приковано даже не в связи с их результатами. Дело в том, что вчера в составе нашей команды дебютировал звездный форвард Илья Ковальчук. Как и следовало ожидать, его выбрали новым капитаном команды. Таково было решение игроков и тренерского штаба. Свой настрой играть в КХЛ Илья сформулировал следующей фразой: «Я приехал не перед Олимпиадой отсиживаться!». Людям, знающим Илью, сомневаться в этом не приходится. Ковальчук действительно приехал играть.

По словам Ильи, его новый клуб «СКА» располагает подбором игроков высокого уровня, что позволяет ставить перед собой максимальные задачи. Уровень организации клуба тоже достаточно высок. Так что играть он намерен, причем играть всерьез. Ковальчук заявил, что приехал в Санкт-Петербург с огромным желанием.

Сейчас Илье Ковальчуку 30 лет. Но он чувствует себя еще достаточно молодым и считает, что у него еще все впереди. Как в хоккейной карьере, так и в личной жизни. Илья отмечает, что в Питере его встретили очень хорошо. Своим бытом хоккеист очень доволен.

Что касается матча с «Авангардом», то здесь Илья не отметился ни голом, ни голевой передачей. Но не это главное. Зато блеснули его партнеры. А победную точку в матче поставил чешский форвард Роман Червенка.

Свое мастерство Илья еще покажет. У него будут все шансы проявить себя в нашем городе. Который, по его мнению, является одним из лучшим городов Европы.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх