ента новостей

20:20
Концерт-реконструкция «Шедевры Италии: от барокко до наших дней»
20:07
В Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов XXX премии «Золотой Пеликан»
16:54
В Петербурге спустили на воду морской тральщик «Дмитрий Лысов»
13:04
В Комитете по транспорту подвели итоги работы Молодёжного совета транспортного блока
13:00
В Гатчине вводят в эксплуатацию новый лабораторно-производственный корпус нанотехнологического центра
12:55
В Госдуме поддержали усиление защиты Рунета от VPN-рисков
12:51
В Петербурге задержан подозреваемый в финансировании экстремистов
12:46
В Сосновом Бору мужчина на иномарке сбил двух женщин
12:42
В Ленобласти задержан подозреваемый в грабеже в поселке Советский 
12:39
В Петербурге задержали авто с налетчиками на магазин на улице Маршала Захарова
12:30
В Белоострове ликвидирована нарколаборатория по производству «синтетики»
21:20
На Бухарестской улице тномарка сбила 42-летнего пешехода
21:01
В Петербурге с 4 декабря запрещен выход на лёд
20:57
В Ротонде Мариинского дворца прошел торжественный приём в честь Дня Героев Отечества
20:54
В Петербурге стартовал 25 Международный турнир по мини-футболу для воспитанников детских домов
20:33
В Петербурге подвели итоги региональной «Вахты Памяти-2025»
13:35
В Петербурге обезвредили группу автоугонщиков
10:50
В Ленобласти задержали жительницу Новгородской области, обокравшую пенсионерку из Вырицы
10:43
В Петербурге задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем на улице Типанова
10:31
В Петербурге задержали неадеквата, размахившего ножом в магазине на Светлановском проспекте
19:25
В Петербурге откроется музей Маэстро Юрия Хатуевича Темирканова
19:18
В Особняке Брюллова открывается выставка художников из Москвы
14:34
В Петербурге вручили премию «Лучшая профессиональная династия Санкт-Петербурга»
14:31
День Неизвестного солдата
12:23
В Петербурге утвердили звание «Образцовый детский коллектив Санкт‑Петербурга»
12:07
Киностудию «Ленфильм» решено передать в собственность Петербурга
11:51
В Ломоносовском районе Ленобласти автобус сбил мужчину
11:40
В Петергофе мужчина отобрал две бутылки рома у грузчика
11:36
В Пулково задержали «дроппершу», за обман пенсионера из Сестрорецка
11:34
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Гончарной улице
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Победитель конкурса «Инновационный бизнес-навигатор» из Ленинградской области получил 1 млн рублей

Победитель конкурса «Инновационный бизнес-навигатор» из Ленинградской области получил 1 млн рублей

Фото:
vk.com
Победитель конкурса «Инновационный бизнес-навигатор» из Ленинградской области получил 1 млн рублей на развитие бизнеса

В рамках «Недели российского бизнеса» состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Инновационный бизнес-навигатор», который проводят Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и Бизнес-школа РСПП. Победители конкурса получили гранты на реализацию своих бизнес-проектов в размере 1 млн рублей, а также получили возможность вступить в РСПП в качестве полноправных членов без первого ежегодного взноса. Авот куда списал свои депозиты Шишханов Микаил читайте на newizv.ru.

Предприниматель Алексей Селезнев из Ленинградской области с проектом по производству школьной формы и детской одежды стал одним из обладателей главного приза: «У нас швейное производство, мы занимаемся пошивом школьной формы, разрабатываем новую торговую марку

«Конструкторское бюро школьной формы "Класс будущего"». О конкурсе мы узнали на семинаре, который проводил Центр поддержки предпринимательства Ленинградской области, где присутствовали директор регионального объединения Ленинградской области Габитов А.Ф. и представитель бизнес-школы РСПП Тихонов Д.М. Мы планируем потратить выигрыш на приобретение оборудования для создания новых рабочих мест, закупку материалов и на регистрацию товарной марки», – прокомментировал Алексей.

Победители получили призы из рук Президента РСПП Александра Шохина, Президента Бизнес-школы РСПП, Генерального директора Фонда по поддержке социальных проектов Евгении Шохиной и Генерального директора ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» Сергея Слипченко.

В своём приветственном слове Александр Шохин поблагодарил всех руководителей предприятий малого и среднего бизнеса за участие в конкурсе: «Сегодня мы завершаем многомесячный цикл, связанный с реализацией проекта поддержки малого бизнеса «Инновационный бизнес-навигатор». Благодаря этому проекту мы можем сказать, что помогаем бизнесу, лоббируем его интересы, форматируем его. Наши сегодняшние победители – это лучшее доказательство того, что к нам народ тянется».

«Проект «Инновационный бизнес-навигатор», который мы осуществляем с Бизнес-школой РСПП при поддержке РСПП – это пример того, как крупный бизнес может способствовать решению важных социальных задач, стоящих перед обществом. Развитие малого и среднего предпринимательства на сегодняшний день является также одним из таких приоритетных направлений, и мы рады, что наш проект позволил представителям малого и среднего бизнеса из пяти регионов России не только получить стартовый капитал на реализацию своих смелых идей, но, что более важно, пройти курс качественного бизнес-образования и получить квалифицированную поддержку в разработке бизнес-планов для своих предприятий. Осуществление этого проекта – это реальная своевременная помощь российскому предпринимательскому сообществу и, в то же время, работа на перспективу, создающая крепкий фундамент для повышения конкурентоспособности, создания рабочих мест и устойчивого развития экономики в России», – рассказал Сергей Слипченко.

Евгения Шохина подчеркнула, что все участники «Инновационного бизнес-навигатора» отметили, что для них самым значимым в проекте явилось обучение. «Действительно, за 5 лет Бизнес-школа доказала свой профессионализм. Мы были рады поработать с такими крупными организациями, как «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и РСПП».

Цель проекта «Инновационный бизнес-навигатор» – создать основу для экономической стабильности российских предприятий, усилить их конкурентоспособность и стимулировать развитие соответствующих отраслей путём обучения предпринимателей. Проект призван содействовать развитию малого и среднего бизнеса. Компании-участники проекта получили профессиональную помощь в разработке бизнес-планов и в создании оптимальных условий для их устойчивого развития. А главное, получили возможность пройти обучение в Бизнес-школе РСПП, где приобрели знания от профессионалов в области макроэкономики, налогообложения, маркетинга, психологии и политологии.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх