ента новостей

10:12
Импортозамещение дает плоды
09:52
Власти Петербурга доказали свою эффективность
09:46
Сколько детей родилось благодаря ЭКО?
09:38
В Петербурге хотят изменить налогообложение для такси и каршеринга
22:56
Роман Вега и Жерсон – аргентинский и бразильский новички футбольного «Зенита»
16:52
Победа «Зенита-2» в Раменском: Тимур Иванов заработал пенальти, отдал результативную передачу и сам установил итоговый счёт 3:1
13:12
В Петербурге введут транспортные ограничения на время проведения соревнований по триатлону «Медный всадник»
12:16
В Ленобласти ревнивец с друзьями похитил своего соперника и вывез в багажнике в лес
12:09
В Бокситогорском районе в ДТП с грузовиком погибла пассажирка «Ниссан Тиида»
12:04
В Приморском районе задержали двоих дебоширов в троллейбусе 
12:01
В Красногвардейском районе грузовик насмерть сбил пенсионера
11:58
В Петербурге ищут участников конфликта у алкомарткета на улице Марата
11:42
В Петербурге группа молодых людей избила доставщика продуктов
11:38
В Ленобласти задержали вора-рецидивиста, угнавшего иномарку в Парголово
11:35
В Калининском районе дорожный конфликт закончился госпитализацией и уголовным делом
10:26
Жители Петербурга массово проходят медицинские обследования
10:14
Госдума обсуждает идею масштабирования «коробок Беглова»
10:03
Браки в Петербурге: какова тенденция
09:54
«Пулково» снова заработал
01:47
Российские шахматистки Гунина, Чарочкина и Шухман прошли первый барьер на Кубке мира в Батуми
23:02
Мирра Андреева и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал Уимблдона вслед за Кареном Хачановым и Анастасией Павлюченковой
19:44
Обновленная выставка "Романовы" ждет юных любителей истории России
13:43
Между Санкт-Петербургом и Москвой пустят 3 дополнительных поезда
13:34
В Петербурге неизвестные избили женщину — водителя троллейбуса
13:28
В Техасе растет число жертв в результате катастрофических наводнений
11:55
В Ленобласти 8 июля два раза по 45 минут будет полностью перекрываться движение по Ладожскому мосту
11:23
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний байкер
11:11
В Петербурге задержали стрелков из газового пистолета на улице Седова
11:08
В Петербурге поймали таксиста-мигранта похищавшего смартфоны у клиентов
11:05
На Богатырском проспекте мужчина напал на врача частной скорой помощи
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Победитель конкурса «Инновационный бизнес-навигатор» из Ленинградской области получил 1 млн рублей

Победитель конкурса «Инновационный бизнес-навигатор» из Ленинградской области получил 1 млн рублей

Фото:
vk.com
Победитель конкурса «Инновационный бизнес-навигатор» из Ленинградской области получил 1 млн рублей на развитие бизнеса

В рамках «Недели российского бизнеса» состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Инновационный бизнес-навигатор», который проводят Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и Бизнес-школа РСПП. Победители конкурса получили гранты на реализацию своих бизнес-проектов в размере 1 млн рублей, а также получили возможность вступить в РСПП в качестве полноправных членов без первого ежегодного взноса. Авот куда списал свои депозиты Шишханов Микаил читайте на newizv.ru.

Предприниматель Алексей Селезнев из Ленинградской области с проектом по производству школьной формы и детской одежды стал одним из обладателей главного приза: «У нас швейное производство, мы занимаемся пошивом школьной формы, разрабатываем новую торговую марку

«Конструкторское бюро школьной формы "Класс будущего"». О конкурсе мы узнали на семинаре, который проводил Центр поддержки предпринимательства Ленинградской области, где присутствовали директор регионального объединения Ленинградской области Габитов А.Ф. и представитель бизнес-школы РСПП Тихонов Д.М. Мы планируем потратить выигрыш на приобретение оборудования для создания новых рабочих мест, закупку материалов и на регистрацию товарной марки», – прокомментировал Алексей.

Победители получили призы из рук Президента РСПП Александра Шохина, Президента Бизнес-школы РСПП, Генерального директора Фонда по поддержке социальных проектов Евгении Шохиной и Генерального директора ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» Сергея Слипченко.

В своём приветственном слове Александр Шохин поблагодарил всех руководителей предприятий малого и среднего бизнеса за участие в конкурсе: «Сегодня мы завершаем многомесячный цикл, связанный с реализацией проекта поддержки малого бизнеса «Инновационный бизнес-навигатор». Благодаря этому проекту мы можем сказать, что помогаем бизнесу, лоббируем его интересы, форматируем его. Наши сегодняшние победители – это лучшее доказательство того, что к нам народ тянется».

«Проект «Инновационный бизнес-навигатор», который мы осуществляем с Бизнес-школой РСПП при поддержке РСПП – это пример того, как крупный бизнес может способствовать решению важных социальных задач, стоящих перед обществом. Развитие малого и среднего предпринимательства на сегодняшний день является также одним из таких приоритетных направлений, и мы рады, что наш проект позволил представителям малого и среднего бизнеса из пяти регионов России не только получить стартовый капитал на реализацию своих смелых идей, но, что более важно, пройти курс качественного бизнес-образования и получить квалифицированную поддержку в разработке бизнес-планов для своих предприятий. Осуществление этого проекта – это реальная своевременная помощь российскому предпринимательскому сообществу и, в то же время, работа на перспективу, создающая крепкий фундамент для повышения конкурентоспособности, создания рабочих мест и устойчивого развития экономики в России», – рассказал Сергей Слипченко.

Евгения Шохина подчеркнула, что все участники «Инновационного бизнес-навигатора» отметили, что для них самым значимым в проекте явилось обучение. «Действительно, за 5 лет Бизнес-школа доказала свой профессионализм. Мы были рады поработать с такими крупными организациями, как «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и РСПП».

Цель проекта «Инновационный бизнес-навигатор» – создать основу для экономической стабильности российских предприятий, усилить их конкурентоспособность и стимулировать развитие соответствующих отраслей путём обучения предпринимателей. Проект призван содействовать развитию малого и среднего бизнеса. Компании-участники проекта получили профессиональную помощь в разработке бизнес-планов и в создании оптимальных условий для их устойчивого развития. А главное, получили возможность пройти обучение в Бизнес-школе РСПП, где приобрели знания от профессионалов в области макроэкономики, налогообложения, маркетинга, психологии и политологии.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх