ента новостей

15:06
В СПб снизился спрос на апартаменты
14:07
В СПБ вспоминают основателя города на Неве и празднуют день СПбГУ
10:03
Глава города поздравил ученых
09:33
Петербургский завод выиграл суд у Wildberries из-за торговли контрафактом
23:06
СКА удалось победить «Витязь»: Михаил Григоренко сделал дубль, а 34-летний Павел Дедунов забросил свою первую шайбу в нынешнем сезоне
22:44
Раз Клаудиньо – в Катаре, забьёт Ахметов: «Зенит» победил «Ростов» в матче Зимнего кубка РПЛ
15:37
Как относятся к Дню влюбленных в Ленобласти?
15:17
Водители автобусов в СПб: кто они и сколько их?
13:07
В Павловске пожилой мужчина передал мошенникам около 20 млн рублей
13:01
В Петербурге пенсионерка помогла сыну вывезти и спрятать труп возлюбленной
12:49
В полицию Саратова явился петербуржец и признался в убийстве, совершенном в прошлом году
12:32
В Петербурге задержали водителя каршеринга, бросившего без помощи сбитую им пенсионерку
12:23
В Петербурге ликвидировали подпольное казино
10:12
Педагоги из Ленобласти стали победителями Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
10:01
Выставка петербургского фотохудожника Сергея Щербакова «Осколки»
08:05
В Ленобласти эффективно решают проблему обманутых дольщиков
07:52
Какие имена были популярны в 2024 году?
20:23
Связующий волейбольного «Зенита» из Санкт-Петербурга Игорь Тисевич – лучший игрок января мужской Суперлиги
19:47
После 2:5 в Верхней Пышме от «Горняка-УГМК» петербургское хоккейное «Динамо» по буллитам одолело «Челмет»
19:42
Спецпоказ фильма «Пиковая дама» на «Ленфильме»
15:17
Аккаунты в Telegram воруют через Wi-Fi
14:02
Премьера спектакля «Лучшевсехний папа, или Краденое солнце»
12:57
В Петербурге работник салона связи сливал за деньги данные абонентов
11:20
В Тосненском районе участковый задержал подозреваемгого в убийстве
11:10
На улице Ушинского неизвестный на каршеринге насмерть сбил женщину
11:00
В Приморском районе иномарка сбила 4-летнего мальчика
10:53
В Невском районе такси сбило 13-летнюю девочку
10:47
В Петербурге поймали курьера мошенников, причастного к обману двух пенсионеров
10:36
В Петербурге поймали «дропа -гастролера», причастного к обману пенсионерки с проспекта Королева
10:26
В доме на аллее Евгения Шварца неизвестный поджог почтовые ящики
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Здоровье, медицина » Прибор Дезар 4 – эффективная мера защиты

Прибор Дезар 4 – эффективная мера защиты

Фото:
saoz.ru
Одним из вариантов для эффективных санитарно-противоэпидемических средств является прибор дезар 4.

Уже больше года  все человечество «лихорадит». Эпидемия болезни Covid-19 внесла свои коррективы в жизнь людей. Возникла потребность защиты от опасного вируса. С целью нераспространения инфекции рекомендуется проводить профилактические мероприятия.

Одним из вариантов для эффективных санитарно-противоэпидемических средств является прибор дезар 4. Его применяют с целью:

  • стерилизации — для полнейшего уничтожения всех видов микроорганизмов;
  • профилактики – предупреждает попадание возбудителей инфекции от больного человека к здоровому через окружающие предметы.

Бактерицидный рециркулятор воздух, является мобильным устройством и предназначен для обработки помещений в детских учреждениях, больницах, магазинах, офисах, парикмахерских и медицинских учреждениях.

Технические особенности

Корпус изготовлен из стойкого к механическим и химическим воздействиям пластика, что допускает санитарную обработку любыми разрешенными дезинфицирующими средствами. Модель ОРУБП-3-3 Кронт имеет производительность не менее 100 м3/час. При этом прибор способен постоянно обеззараживать воздух даже в присутствии людей в помещении. Источником излучения являются три бактерицидные безозоновые ультрафиолетовые лампы на 15 Вт TUV 15 W (Philips, HNS 15 W OFR Osram, или LTC 15 W T8, Lighttech) Корпус изготовляют из ударопрочного пластика в соединении с передвижной тележкой или опорой. Уровень шума – не более 40 дБ. Специальное стекло, используемое в лампах, обладает высокой пропускаемостью для ультрафиолетовых бактерицидных лучей. Встроенные вентиляторы не допускают перегрева. Также изделие фильтрует воздух от пыли, плесени, аэрозолей, спор растений и очищает от вредных примесей химического происхождения.

Меры безопасности при работе с прибором

Дезар 4 подключают от розетки переменного тока с напряжением 220 Вт. Оптимальная температура роботы +10 до +35 градусов по Цельсию при влажности воздуха до 80%. Перед включением обязательно проводится обработка всех поверхностей в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами. Цифровой четырехразрядный счетчик фиксирует рабочий режим почасово, сохраняет информацию в выключенном состоянии около года. Лампы, вышедшие из строя, утилизируются запакованными. Робота рециркулятора зависит от своевременной замены фильтров. Процедуру должны проводить службы или специально обученный персонал.

При правильной, эксплуатации и обслуживания установки воздух вокруг станет абсолютно безопасным для здоровья людей.

Добавьте комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через

Похожие публикации

Наверх