ента новостей

12:58
В трех районах Петербурга с 16 и 17 февраля ограничат движение
12:47
Мультимедийная выставка «Знание. Герои»
12:33
В Ленобласти водитель квадроцикла погиб после опрокидывания
12:24
В Гатчине пьяного дебошира задержали за хулиганскую выходку
12:19
В Шушарах задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения знакомому
12:14
В Ленобласти раскрыли жестокие нападения на пенсионеров, совершенные 17 лет назад
09:49
В Петербурге полицейские провели масштабную проверку заведений розничной торговли
20:08
СКА разгромил «Барыс» со счетом 5:0
16:37
В Петербурге школе № 16 присвоено имя первого командира Ленинградского полка
16:11
В Ленобласти стартовал форум «Вера и спорт»
13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Статьи о разном » Игорь Гуляев - главные факты из биографии

Игорь Гуляев - главные факты из биографии

Фото:
excellencemag.ru
Игорь Гуляев известен многим, как создатель своего собственного бренда.

Игорь Гуляев известен многим, как создатель своего собственного бренда. В представленной статье кратко описано, какая интересная случайная история подтолкнула Игоря к тому, чтобы создать свое собственное направление в моде. Более полную биографию о данном дизайнере можно изучить по ссылке https://excellencemag.ru/igor-guliaev-biografiya.html.

 Счастливая случайность

 Многих интересует, что подтолкнуло Игоря к тому, чтобы создать свой собственный бренд. История это достаточно интересная. К Игорю в начале девяностых годов обратился друг. Он попросил его сделать такую шубу, которая будет не просто характеризоваться, как премиум класс, но будет эксклюзивная. Игорь не смог отказать другу, тем более, что за эту работу ему пообещали достаточно хороший гонорар. После недолгих раздумий, разных разработок Игорь создал шубу-кимоно, о которой достаточно быстро забыл. 

В 2008 году Игорь Гуляев поехал по своим дизайнерским делам в Пекин. Гуляя на улице, ему встретился киоск с журналами и в одном из них он увидел фото своего старого творения, что было настоящей неожиданностью. Он заинтересовался, нашел магазин, в котором на витрине красовалась та самая шуба-кимоно. Игорь заглянул внутрь и увидел, что весь бутик в Пекине заполнен шубами, сделанными по его эскизу, но на этикетке стояло совершенно чужое имя.

 Растерянный дизайнер поинтересовался, кто является разработчиком эскизов подобных вещей. Ему ответили, что это кутюрье из Италии. Молодого дизайнера это очень задело тем более, что продавец отметил, что клиенты из России, а также местные, очень часто заказывают и покупают подобные модели. Именно в этот момент молодой дизайнер понял, что необходимо создать свой собственный авторский бутик, что раз подделки расходятся так быстро и пользуются такой большой популярностью, то значит и оригинальный бренд будет пользоваться спросом. Буквально через год после путешествия в Пекин Игорь открыл свой собственный Модный Дом в Санкт-Петербурге, чуть позже был запущен в работу интернет портал и открылся еще один бутик уже в Москве.

 Первые шаги на подиуме

В том же году, когда открылся бутик в Санкт-Петербурге, со своей дебютной коллекцией молодой дизайнер показался на неделе моды. Здесь вниманию зрителей он представил длинные пальто, накидки болеро, которые носили актрисы пятидесятых-шестидесятых годов. Эти предметы гардероба были декорированы стразами и цветами. Коллекция получила большое количество положительных отзывов, не только от зрителей, но и от экспертов моды. Так началась известность Игоря Гуляева.



Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх