ента новостей

19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
12:03
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила 64-летнего пешехода
11:55
В Колпино задержали местного жителя, отоварившегося по найденной карте пенсионерки
11:52
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Шлиссельбургском проспекте
11:49
В Петербурге задержали подозреваемого в избиении мужчины на автобусной остановке на улице Ленсовет
11:43
В Петербурге задержали «дропа», обманувшего пенсионерку с Софийской улицы
20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
Все новости
Питерец.ру » Политика » В Ленобласти согласовали новый состав правительства

В Ленобласти согласовали новый состав правительства

Фото:
Администрация Ленобласти
Отраслевые вице-губернаторы сегодня были согласованы региональным парламентом.

Сегодня в региональном парламенте состоялось согласование новых членов команды вице-губернаторов Ленинградской области. Это важное событие было представлено губернатором Александром Дрозденко, который озвучил состав своей команды. В первую очередь, стоит отметить, что Роман Марков был назначен на должность первого вице-губернатора. Его опыт и профессиональные качества будут важны для успешной работы на этой позиции.

Александр Кялин стал вице-губернатором, отвечающим за социальные вопросы, что подразумевает работу в сфере здравоохранения, образования и социальной защиты населения. Олег Малащенко возглавил комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу в качестве вице-губернатора, что свидетельствует о важности сельского хозяйства и рыбной промышленности для региона.

Егор Мищеряков, назначенный вице-губернатором и председателем комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, будет заниматься вопросами, связанными с привлечением инвестиций и развитием экономики области. Денис Седов, в свою очередь, будет курировать вопросы транспорта и топливно-энергетического комплекса, что имеет большое значение для обеспечения мобильности и энергетической безопасности региона.

Евгений Барановский назначен вице-губернатором по вопросам строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, что подчеркивает необходимость развития инфраструктуры и обеспечения комфортных условий для жизни граждан. Владимир Цой, который стал вице-губернатором и председателем комитета по сохранению культурного наследия, будет работать над охраной и развитием культурных ценностей Ленинградской области.

Губернатор Дрозденко в своем выступлении подчеркнул, что для всех новых вице-губернаторов важно не полагаться на прежние достижения, а начинать работу с «чистого листа». Он отметил, что с каждого из них будет спрос за результаты работы, и что главной целью является выполнение национальных проектов, реализация региональных программ и забота о населении. Глава региона акцентировал внимание на том, что важными критериями для успешной работы являются опыт, профессионализм, высокая работоспособность и неформальный подход к решению задач. Это подчеркивает стремление к эффективному управлению и улучшению качества жизни жителей Ленинградской области.

Все по теме: Ленобласть
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх