ента новостей

13:02
В Невском районе завершился ремонт двух улиц
11:30
В Петербурге задержан пожилой мужчина, бросавший оружие в пруд Московского парка Победы
11:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже
11:09
В Петербурге задержали троих молодых людей ограбивших мужчину на проспекте Славы
10:57
На Комендантском проспекте в лобовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»
09:55
Выставка «Все просто, если не смотреть на холст»
09:53
Выставка персонажей мастера-кукольника Dima ПЖ
09:49
В Петербурге задержан 21-летний администратор колл-центра мошенников
13:47
«Динамо-СПб» одержало победу на командой «Тверь» со счетом 3:2
13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
11:47
В Шушарах женщина ударила сотрудницу магазина арматурой
10:54
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
09:48
На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют два съезда
09:45
Беглов вручил награды работникам строительного комплекса Петербурга
20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
Все новости
Питерец.ру » Политика » Строительный лоббист метит на место в Госдуму по 213-ому округу: местные жители негодуют

Строительный лоббист метит на место в Госдуму по 213-ому округу: местные жители негодуют

Фото:
Яндекс
Строительный лоббист метит на место в Госдуму по 213-ому округу: местные жители негодуют

13 мая стало известно, что Вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз подал заявление на праймериз Единой России в Госдуму. В заявке обнаружено множество нестыковок, особенно у журналистов вызвал вопрос диплом бакалавра Санкт-Петербургского политехнического университета Мороза. По информации СМИ, он поступил туда благодаря академическому аттестату, полученному в университете, где он ранее никогда не числился и не обучался.  

Местные жители не могли не обратить внимание на тот факт, что строительный лоббист может стать кандидатом в депутаты от Единой России по их округу и начать застройку в Калининском и Выборгском районах города. Для разрешения конфликта жители обратились к генеральному секретарю «Единой России» Андрею Турчаку. Подробностями делится Росбалт.

"Выдвижение по 213 избирательному округу может быть нужно ему, чтобы, будучи, став депутатом ГосДумы, иметь возможность уйти от ответственности перед законом, а также, чтобы открыть дорогу строительному бизнесу и окончательно застроить Выборгский и Калининский районы. В наших районах и так очень много случаев уплотнительной застройки, которая разрушает нашу жизнь. Мы все, жители Выборгского и Калининского районов, пострадали от недобросовестных строителей. Нас здесь большинство. Еще одного строителя с депутатским мандатом мы не переживем", - констатируют жители в своем обращении на имя Андрея Турчака

В своем обращении избиратели обосновали причины собственного недоверия к кандидату: «Депутатский мандат позволит ему избежать ответственности перед законом. Он никак не относится к территории округа, а также абсолютно чужд местным жителям». По их словам, новое руководство им не нужно и текущий представитель в ГД Евгений Марченко их вполне устраивает. С полным текстом обращения можно ознакомиться на сайте «Правда.ру».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх