ента новостей

11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
11:14
В Петербурге вскрыли схему легализации приезжих через фиктивный брак и «бумажное» отцовство
11:10
В Петербурге задержали распространителя запрещенных веществ
15:05
В Петербурге Дом купца Петра Сальникова признали региональным памятником
15:00
В Смольном наградили выдающихся петербуржцев
14:53
На трассе А-181 «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:13
Выставка «Спектр синего шума»
13:10
В Петербурге Северное проектно-конструкторское бюро наградили Орденом Александра Невского
13:03
В Петербурге иномарка сбила пешехода и упала в Обводный канал
11:37
В центре Петербурга задержали юношу за граффити на стене дома
11:32
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионера с Южного шоссе
11:24
В Петербурге задержали курьера мошенников, лишивших пенсионерку 4 млн рублей
11:19
В Петербурге задаржаои дропа из Сертолово, за обман пенсионерки с улицы Лени Голикова
11:07
В Калининском районе задержали иностранца с мефедроном
11:01
В Петербурге поймали распространителя «синтетики»
16:33
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы движения
10:54
Выставка работ Эрте в Санкт-Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Общество » Васильевский остров с утра вновь встал в пробках

Васильевский остров с утра вновь встал в пробках

Фото:
vk.com
На Васильевском острове впервые за последние 4 месяца зафиксированы самые плотные автомобильные пробки, и это ещё только цветочки, ягодки начнутся с наступлением нового учебного года.

С утра в пятницу, 23 августа, Васильевский остров встал в самых плотных за последние четыре месяца автомобильных пробках. Очевидцы отмечали серьёзные затруднения в движении на всех линиях, начиная с 15-й, по которым можно выехать к мостам.

Пробки скопились на набережной Лейтенанта Шмидта, 8-ой и 9=-ой линиях, при выезде на Благовещенский мост. Виной этому стало ДТП, происшедшее на Английской набережной при съезде с моста. Там Opel врезался в грузовик и оба автомобиля, ожидая прибытия ГИБДД, загородили для проезда остального транспорта изрядную часть проезжей части. Иномарка двигалась по набережной, а грузовик, поворачивавший с моста направо, её не пропустил, считая помехой слева.

Автомобилисты, проложившие свой маршрут через Дворцовый мост, также испытывали нешуточные затруднения с передвижением. Виной тому – неработающий светофор на пересечении Большого проспекта и 1-й линии, что способствует образованию пробок при переезде перекрёстка. Автоматический регулировщик движения не работает уже в течение нескольких дней, усугубляя и так непростую транспортную ситуацию на острове.

По данным сервиса «Yandex-пробки» к полудню средняя скорость движения на проблемных участках не превышала пяти километров в час.

Аренда трала предоставляется транспортной компанией «Астора». Для вас прицепная тяжеловозная техника различных размеров и грузоподъемности. Специалисты компании помогут вам подобрать подходящие варианты аренды, в зависимости от ваших нужд.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх