ента новостей

23:42
СКА проиграл ЦСКА со счетом 5:6
12:32
В Петербурге начнётся периодическое протапливание с 30 сентября
12:26
В Невском районе задержали 20-летнего курьера мошенников
12:20
В Петербурге задержали водителя электровелосипеда, который скрылся после наезда на 8-летнюю девочку
12:08
Полицейские опубликовали кадры смертельного массового ДТП на КАД
12:00
В Петербурге съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
11:40
На автодороге «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «БМВ-523»
10:59
На КАД в Ленобласти иномарка влетела в стоящий грузовик. Водитель легковушки погиб
10:42
В Петербурге женщину задержали за нелегальную продажу сигарет и вейпов
10:37
В Петербурге пройдет ярмарка вакансий «Новые возможности»
15:32
В Петербурге задаржали наркоплантатора с Ленинского проспекта
15:26
На КАД в Ленобласти в массовом ДТП с грузовиком погиб один человек и двое пострадали
15:12
В Петербурге в отношении водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику Госавтоинспекции возбудили уголовное дело
15:04
В Петербурге задержали мигранта за кражи ювелирных изделий из частных домов в Ленобласти
14:48
В Герценовском университете обозначили задачи приема‒2027
14:40
Петербургское «Динамо» одержало победу над «Балтикой-2»
21:26
СКА одержал над «Барысом» в гостевом матче со счетом 5:3
21:19
VII Международный кинофестиваляь «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская»
20:36
СКА одержал победу над «Трактором» со счетом 4:3
16:08
На развязке КАД в районе Низино будет закрыто движение на путепроводе
11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Жестокий бой за первое место

Жестокий бой за первое место

Фото:
gruzovichkof.ru
В субботу 29 марта на малой арене спорткомплекса «Петровский» состоялся финал зимнего первенства Санкт-Петербурга по футболу.

В субботу 29 марта на малой арене спорткомплекса «Петровский» состоялся финал зимнего первенства Санкт-Петербурга по футболу. В главном матче турнира силами померились дебютировавшие в данном турнире ФК «Грузовичкоф» и старожилы любительской футбольной элиты ПФК «Метеор».

С первых же минут игра пошла «без разведки» на встречных курсах. В первом тайме голевые моменты возникали у ворот обеих команд с одинаковой периодичностью, что не исключало позиционную борьбу и жесткие стычки в центре поля. Не всегда такая борьба велась в пределах правил. Масла в огонь подливал главный арбитр встречи, который время от времени принимал неоднозначные и порой даже спорные решения. Одно из них − указание на 11-ти метровую отметку − оказалось роковым для команды перевозчиков.

С первым ударом вратарь «ГрузовичкоФ» справился, но, не сумев зафиксировать мяч, отпустил его прямо перед собой. Раньше других на добивании оказался игрок «Метеора» - 0:1 и перевозчики побежали отыгрываться, обрушив на ворота соперника шквал ударов. За короткое время команде «ГрузовичкоФ» удалось создать массу опаснейших моментов у ворот противника. В одном из них Артур Сатдиков после флангового навеса пробил головой, но мяч угодил в перекладину.

Во втором тайме превосходство над соперником было полным. Но, масса нелепых обрезов и неточностей на завершающей стадии атаки, на фоне огромного старания и самоотдачи коллектива перевозчиков, заставили поверить в то, что удача в тот день была на стороне «Метеора». Перевозчики до последней минуты не ослабляли натиска, но мяч упорно отказывался залетать в ворота. Матч так и закончился со счетом 0:1 на табло, хотя заявить с полной уверенностью, что данный счёт стал закономерным результатом игры, никто не сможет. Но все же, футбол − это игра, которая во многом зависит от случая. В результате победил «Метеор», команда «ГрузовичкоФ» заняла второе место, дав настоящий бой в финале. Наши поздравления победителям.

Все по теме: футбол, ГрузовичкоФ
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх