ента новостей

20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Жестокий бой за первое место

Жестокий бой за первое место

Фото:
gruzovichkof.ru
В субботу 29 марта на малой арене спорткомплекса «Петровский» состоялся финал зимнего первенства Санкт-Петербурга по футболу.

В субботу 29 марта на малой арене спорткомплекса «Петровский» состоялся финал зимнего первенства Санкт-Петербурга по футболу. В главном матче турнира силами померились дебютировавшие в данном турнире ФК «Грузовичкоф» и старожилы любительской футбольной элиты ПФК «Метеор».

С первых же минут игра пошла «без разведки» на встречных курсах. В первом тайме голевые моменты возникали у ворот обеих команд с одинаковой периодичностью, что не исключало позиционную борьбу и жесткие стычки в центре поля. Не всегда такая борьба велась в пределах правил. Масла в огонь подливал главный арбитр встречи, который время от времени принимал неоднозначные и порой даже спорные решения. Одно из них − указание на 11-ти метровую отметку − оказалось роковым для команды перевозчиков.

С первым ударом вратарь «ГрузовичкоФ» справился, но, не сумев зафиксировать мяч, отпустил его прямо перед собой. Раньше других на добивании оказался игрок «Метеора» - 0:1 и перевозчики побежали отыгрываться, обрушив на ворота соперника шквал ударов. За короткое время команде «ГрузовичкоФ» удалось создать массу опаснейших моментов у ворот противника. В одном из них Артур Сатдиков после флангового навеса пробил головой, но мяч угодил в перекладину.

Во втором тайме превосходство над соперником было полным. Но, масса нелепых обрезов и неточностей на завершающей стадии атаки, на фоне огромного старания и самоотдачи коллектива перевозчиков, заставили поверить в то, что удача в тот день была на стороне «Метеора». Перевозчики до последней минуты не ослабляли натиска, но мяч упорно отказывался залетать в ворота. Матч так и закончился со счетом 0:1 на табло, хотя заявить с полной уверенностью, что данный счёт стал закономерным результатом игры, никто не сможет. Но все же, футбол − это игра, которая во многом зависит от случая. В результате победил «Метеор», команда «ГрузовичкоФ» заняла второе место, дав настоящий бой в финале. Наши поздравления победителям.

Все по теме: футбол, ГрузовичкоФ
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх