ента новостей

19:38
«Зенит» проиграл ЦСКА в матче 7-го тура РПЛ
15:59
В Петербурге в ДТП с лазурным автобусом пострадали четыре человека
15:44
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с лосем погиб водитель иномарки
14:59
На КАД в районе Мурино произошел провал проезжей части
14:54
На трассе «Кола» в Лодейнопольском районе ленобласти в ДТП погиб водитель «Рено Сандера»
12:36
В Ленобласти празднование дня рождения завершилось поножовщиной
12:31
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Киа Рио»
12:26
В Петербурге задержали студента, который по указанию телефонных мошенников забрал деньги у пенсионерки
12:21
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших петербурженку с Учительской улицы
21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
11:39
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры по припаркованному автомобилю
11:34
В Ленобласти байкер погиб в ДТП с автомобилем «Ман»
11:31
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на мужчину на проспекте Художников
10:45
На Богатырском проспекте завершен ремонт дорожного покрытия
10:29
В Петербурге пресекли деятельность группы «консуматорш», обманывавших мужчин в барах
23:50
В Петербурге на КАД иномарка влетела в стоящий большегруз. Водитель легковушки погиб
21:28
«Зенит» разгромил махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0
15:03
В Ленобласти пенсионер в садоводстве отдал курьеру мошенников 2.5 млн рублей
14:50
В Московском районе в ДТП погиб мотоциклист
14:47
В Кронштадте рецидивист жестоко избил своего оппонента
14:39
В Петербурге девушка сдалась полицейским после хищения золотых украшений
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» в гостях попал под «Локомотив»

«СКА» в гостях попал под «Локомотив»

Фото:
ruspersona.ru
«СКА» в первом ярославском домашнем матче  раунда плей-офф потерпел разгромное поражение со счётом 4:1.

«СКА» приехал в Ярославль, памятуя о поражении во втором домашнем матче с ярославским «Локомотивом», когда гости, проигрывавшие 2:4, за последние 10 минут третьего периода сумели сравнять счёт, а затем и выиграть овертайм.

Дома ярославцы бывают особенно опасны, поэтому Юкка Ялонен наверняка предупреждал своих хоккеистов о том, что недопустимо расслабляться ни на секунду. Забегая вперёд, хоккеисты не вняли словам своего наставника.

В первом периоде зрители голов не увидели, команды действовали на встречных курсах, но ни одной из них не удалось поразить ворота соперника. Правда, на самых последних секундах ошибка Даллмэна чуть было не привела к голу, но на сей раз хоккеисты в белых свитерах были прощены.

Во втором периоде хозяева предпринимают массированные атаки на ворота, защищаемые Александром Салаком. До поры до времени наш чешский легионер успешно справляется со своей работой, но в самом начале 24-й минуты Картаев, огорчивший «СКА» в овертайме домашнего матча, вновь пробивает Салака, только что парировавшего мощнейший бросок Редлихса. Ярославцам долго радоваться не пришлось. Буквально через две с половиной минуты Роман Червенка победно вскидывает клюшку, расстреляв ворота хозяев с середины их зоны.

Всё начинается сначала. Хозяева взвинчивают темп своих атак, и хоккеистам «СКА» приходится трудно. Тем более, что удаления армейцев отнимают у них много сил, хоккеисты в красной форме буквально оккупировали нашу половину площадки. И всё же настырным ярославцам удаётся переиграть Салака. На 38-й минуте Плотников даёт пас Егору Аверину, который, находясь в крайне неудобной позиции, всё же заводит шайбу в ворота армейцев. 

Третья двадцатиминутка начинается при счёте 2:1, и уже с первых секунд периода «Локомотив» едва не увеличивает своё преимущество, отыграв нашего голкипера, и только мастерство шведского нападающего Тони Мортенссона, выбившего шайбу из пустых ворот, позволяет сохранить статус кво.

На 50-й минуте Плотников дальним броском от синей линии делает счёт 3:1, Салак не выручил, потому что прозевал момент броска. Становится совсем грустно. Не видно путей выхода из создавшегося положения.

На 53-й минуте Юкка Ялонен после удаления игрока «Локомотива» берёт тайм-аут, но реализовать численное большинство не удаётся. Ялонен снимает вратаря, против пятерых молодых хоккеистов «Локо» играют шестеро армейцев. И в этот момент тайм-аут берёт уже тренер «Локомотива».
Нашим игрокам ничего не удаётся, а вот Сергей Коньков бросает по пустым воротам, и счёт становится 4:1.

Такого афронта наши болельщики не ожидали. Хоккеисты «Локомотива» выходят вперёд в серии с общим счётом 2:1 и следующий матч проведут на своём льду, что, несомненно, является преимуществом.

Нужно переломить ситуацию, Юкке Ялонену предстоит поломать голову, что предъявить Дэйву Кингу в завтрашнем матче.

Все по теме: хоккей, СКА, локомотив
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх