ента новостей

22:22
На Петергофском шосс байкер получил тяжелые травмы в ДТП с «Роллс-Ройс»
15:20
В Ленобласти появилась новая возможность использования маткапитала
14:59
Жителя Луги задержали за убийство пожилой матери
14:56
Житель Петергофа задержан за порчу мемориального комплекса
14:53
В Петербурге поймали подозреваемых в нападении на полицейских на Ивановской улице
10:02
В Ленобласти начнут возвращать часть стоимости проезда
09:44
Жители СПб активно жалуются в Роспотребнадзор
09:35
В Ленобласти обнаружена нелегальная свалка
01:54
Обладателем «Золотой клюшки» по итогам сезона КХЛ – 2024/2025 стал Джош Ливо из «Салавата Юлаева», а форвард СКА Иван Демидов признан лучшим новичком
23:47
Баскетбольный «Зенит» победил ЦСКА с разницей в 16 очков, счёт в финальной серии плей-офф Единой Лиги ВТБ стал 1–1
15:54
Выставка «Парящие»
14:33
В Смольном вручилм премии Правительства Санкт‑Петербурга за заслуги в области науки и образования
14:01
В СПб предложили учредить День без самоката
13:33
В Рыбацком велосипедистка погибла под колесами грузовика
10:55
Аренда жилья в мае в Петербурге выросла
10:45
В Приморском районе похитили экскаватор-погрузчик стоимостью 16 млн рублей
10:41
В Петербурге задержали дебошира, разбившего стекла троллейбуса на Светлановском проспекте
10:35
В Ленобласти на трассе «Кола» в районе деревни Дусьево будет введено реверсивное движение
10:06
В Петербурге житель Пскова крушил остановки
10:01
В центре Петербурга изнасиловали иностранку
09:42
Полицейские задержали курьера мошенников, обманувших учительницу из Кудрово
09:33
В Петербурге ликвидировали крупную сеть салонов интимных услуг
09:11
Что происходит с рублем: рост и риски
09:02
Детям и пьяным запретили выгул опасных собак
01:31
НБА: «Оклахома-Сити Тандер» удалось легко победить «Миннесоту Тимбервулвз» в пятом матче полуфинальной серии с разницей в 30 очков и выйти в финал
01:00
Гандбольный «Зенит» стал чемпионом России, победив ЦСКА в третьем матче финальной серии со счётом 27:23
15:21
В Любани отремонтируют мемориал братского захоронения
15:00
Выставка «Печатная графика и искусство книг»,
14:57
На КАД между развязками с Мурманским и Рябовским шоссе перекроют две полосы
14:54
В сквере Александра Володина открылся новый парковый фонтан
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Матч с «Адмиралом» сложился для СКА тяжело

Матч с «Адмиралом» сложился для СКА тяжело

Фото:
gorod.tomsk.ru
Отыгравшись со счёта 0:3, хоккеисты СКА победили «Адмирал» и продлили свою победную серию.

Армейцы из Санкт-Петербурга буквально вырвали победу у «Адмирала» в сегодняшнем домашнем матче КХЛ. В первом периоде Соколов с передачи Бергфорса вывел гостей вперёд, а в начале второго отрезка встречи счёт стал 0:2 — это Гюнге удалось пробить Иванникова после ошибки в обороне Александрова. И если бы Горошанский попал в ворота, а не в штангу, или гости использовали удаление Червенки и довели счёт до крупного, СКА рисковал потерпеть первое поражение в сезоне.

В конце третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами: отличились Бергфорс и Панарин. А на 37-й минуте важнейший гол забил Тихонов, которому ассистировал Ковальчук: в этом моменте вратарь Налимов не выручил «Адмирал». Тренер гостей Душан Грегор сразу же взял тайм-аут, и счёт 2:3 дальневосточные хоккеисты до второго перерыва удержали.

Перелом в ход игры СКА смог внести на 45—46 минутах: сначала шайба по правилам залетела в ворота от конька Торесена, а затем точный бросок удался Александрову. Эта шайба защитника СКА и стала победной в интереснейшем матче с «Адмиралом». Победная серия СКА продолжилась, а впереди — игра дома с «Атлантом».

Все по теме: хоккей, СКА, Адмирал

1 комментарий

фредин
Очень радует ход , набранный командой. И что бы не говорили хейтеры , шайба была заброшена по правилам. Теперь главное продлить победную поступь и травм. Все таки тяжело играть в совсем другом климате и часовом поясе. Поэтому так сильны дома дальневосточные команды.
Войти через

Похожие публикации

Наверх