ента новостей

23:42
СКА проиграл ЦСКА со счетом 5:6
12:32
В Петербурге начнётся периодическое протапливание с 30 сентября
12:26
В Невском районе задержали 20-летнего курьера мошенников
12:20
В Петербурге задержали водителя электровелосипеда, который скрылся после наезда на 8-летнюю девочку
12:08
Полицейские опубликовали кадры смертельного массового ДТП на КАД
12:00
В Петербурге съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
11:40
На автодороге «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «БМВ-523»
10:59
На КАД в Ленобласти иномарка влетела в стоящий грузовик. Водитель легковушки погиб
10:42
В Петербурге женщину задержали за нелегальную продажу сигарет и вейпов
10:37
В Петербурге пройдет ярмарка вакансий «Новые возможности»
15:32
В Петербурге задаржали наркоплантатора с Ленинского проспекта
15:26
На КАД в Ленобласти в массовом ДТП с грузовиком погиб один человек и двое пострадали
15:12
В Петербурге в отношении водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику Госавтоинспекции возбудили уголовное дело
15:04
В Петербурге задержали мигранта за кражи ювелирных изделий из частных домов в Ленобласти
14:48
В Герценовском университете обозначили задачи приема‒2027
14:40
Петербургское «Динамо» одержало победу над «Балтикой-2»
21:26
СКА одержал над «Барысом» в гостевом матче со счетом 5:3
21:19
VII Международный кинофестиваляь «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская»
20:36
СКА одержал победу над «Трактором» со счетом 4:3
16:08
На развязке КАД в районе Низино будет закрыто движение на путепроводе
11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
Все новости
Питерец.ру » Культура » В «Буквоеде» на Владимирском проспекте презентуют книгу о диабете, которая перевернёт представление о неизлечимой болезни

В «Буквоеде» на Владимирском проспекте презентуют книгу о диабете, которая перевернёт представление о неизлечимой болезни

Фото:
google.ru
В магазине «Буквоед» на Владимирском проспекте, 23 в понедельник состоится презентация книги «Антидиабет». Ваш новый образ жизни» основательницы центра тибетской медицины «Наран», кандидата

Сахарный диабет – болезнь, которой в наш век заболевает большее число людей во всех странах мира, чем за все предыдущие периоды. Когда люди слышат из уст медиков слово «диабет», оно воспринимается уже не как диагноз, а как приговор: всем известно, что болезнь не излечима.

В результате у заболевшего опускаются руки, и больной, сам того не желая, начинает ждать конца, зная, что прописываемые таблетки, инсулин, строгие диеты и даже физические упражнения смогут только оттянуть дату конца, на самом деле никогда больше не делая человека здоровым.

Так не считает врач, освоивший премудрости тибетской медицины Светлана Чойжинимаева – заслуженный врач Бурятской республики, кандидат медицинских наук, главный врач и основатель центра «Наран», пропагандирующего методы традиционной тибетской медицины.

В своих исследованиях выработала новые конкретные практики, могущие помочь в борьбе с этой старой, как мир болезнью в современных, стремительно меняющихся условиях.

Собственные методы лечения она изложила в своей книге «Антидиабет. Ваш новый образ жизни», которую собирается презентовать в понедельник, в магазине «Буквоед» на Владимирском проспекте, 23.

Презентация состоится в 19 часов, на встречу с автором приглашаются все желающие. Госпожа Чойжинимаева готова ответить на все вопросы читателей, а также расскажет об истории написания книги, одобренной Академией медицинских наук. Будет рассказано о популярных передачах на ТВ, в которых она принимает постоянное участие: «Здоровье с Малышевой», «Полезное утро», «Рецепты здоровья» «Малахов & Малахов», и многих других, даны полезные практические советы.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх