ента новостей

12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
11:45
В Петербурге пройдет XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
11:32
Мост через Свирь разведут для прохода по реке судна «Игорь Ильин»
11:18
В Невском районе по факту смерти ребенка на пожаре возбудили уголовное дело
11:05
В Петербурге задержали мужчину за кражу драгоценностей из квартиры родственницы
10:58
На улице Белы Куна квартирный скандал закончился поножовщиной
10:53
В Петербурге мужчина начал стрелять из пневматики в конфликте с сотрудницей ЖКХ
10:49
В Петербурге пресекли деятельность преступного сообщества, подозреваемого в организации схемы с фиктивными финансовыми операциями и налоговой отчетностью
10:42
В Гатчине в массовом ДТП с участие автомобиля скорой помощи пострадали четыре человека
10:34
В Петербурге после пожара в особняке Миллера возбудили уголовное дело
21:00
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют съезд
13:19
На трассе «Кола» водитель «Лада Приора» погиб после съезда в кювет
12:05
В Ленобласти разводку Ладожского и Лодейнопольского мостов перенесли из-за тумана
12:02
В Петербурге стартует традиционный осенний месячник по благоустройству
11:55
В Ленобласти задержали мужчину за попытку поджога дома в садоводстве «Редан»
11:47
В Петербурге задержан мужчина, ограбивший женщину у банкомата на Заневском проспекте
11:42
В Петербурге задержали подозреваемого в краже автомобиля «Kia Sportage»
11:33
В Шушарах поймали подозреваемого в краже из квартиры на Бухарестской улице
11:22
В Кировске задержан подросток за поджог автомобиля и прицепа
10:46
В Петербурге прошел Всероссийский молодежный форум «Мы граждане России»
23:27
На трассе «Скандинавия» в масовом ДТП погиб водитель грузового «Вольво»
23:21
На проспекте Энгельса грузовик насмерть сбил женщину
20:37
Выставка «Harley-Davidson. Дух свободы»
12:55
На проспекте Наставников подростки избили и ограбили прохожего
12:51
В Сертолово задержали двух братьев за стрельбу в продуктовом магазине
12:41
В Глажево пьяный мужчина грозился подорвать пиротехническое изделие в магазине
12:30
На трассе «Скандинавия» каршеринг влетел в ограждение. Погибли два человека
12:22
В Петербурге задержаны подозреваемые в ограблении магазина электроники
12:18
Во Фрунзенском районе поймали 30-летнего курьера мошенников
12:13
В Невском районе задержан подозреваемый в конфликте со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Культура » В «Буквоеде» на Владимирском проспекте презентуют книгу о диабете, которая перевернёт представление о неизлечимой болезни

В «Буквоеде» на Владимирском проспекте презентуют книгу о диабете, которая перевернёт представление о неизлечимой болезни

Фото:
google.ru
В магазине «Буквоед» на Владимирском проспекте, 23 в понедельник состоится презентация книги «Антидиабет». Ваш новый образ жизни» основательницы центра тибетской медицины «Наран», кандидата

Сахарный диабет – болезнь, которой в наш век заболевает большее число людей во всех странах мира, чем за все предыдущие периоды. Когда люди слышат из уст медиков слово «диабет», оно воспринимается уже не как диагноз, а как приговор: всем известно, что болезнь не излечима.

В результате у заболевшего опускаются руки, и больной, сам того не желая, начинает ждать конца, зная, что прописываемые таблетки, инсулин, строгие диеты и даже физические упражнения смогут только оттянуть дату конца, на самом деле никогда больше не делая человека здоровым.

Так не считает врач, освоивший премудрости тибетской медицины Светлана Чойжинимаева – заслуженный врач Бурятской республики, кандидат медицинских наук, главный врач и основатель центра «Наран», пропагандирующего методы традиционной тибетской медицины.

В своих исследованиях выработала новые конкретные практики, могущие помочь в борьбе с этой старой, как мир болезнью в современных, стремительно меняющихся условиях.

Собственные методы лечения она изложила в своей книге «Антидиабет. Ваш новый образ жизни», которую собирается презентовать в понедельник, в магазине «Буквоед» на Владимирском проспекте, 23.

Презентация состоится в 19 часов, на встречу с автором приглашаются все желающие. Госпожа Чойжинимаева готова ответить на все вопросы читателей, а также расскажет об истории написания книги, одобренной Академией медицинских наук. Будет рассказано о популярных передачах на ТВ, в которых она принимает постоянное участие: «Здоровье с Малышевой», «Полезное утро», «Рецепты здоровья» «Малахов & Малахов», и многих других, даны полезные практические советы.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх