ента новостей

21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
Все новости
Питерец.ру » Культура » В «Буквоеде» на Владимирском проспекте презентуют книгу о диабете, которая перевернёт представление о неизлечимой болезни

В «Буквоеде» на Владимирском проспекте презентуют книгу о диабете, которая перевернёт представление о неизлечимой болезни

Фото:
google.ru
В магазине «Буквоед» на Владимирском проспекте, 23 в понедельник состоится презентация книги «Антидиабет». Ваш новый образ жизни» основательницы центра тибетской медицины «Наран», кандидата

Сахарный диабет – болезнь, которой в наш век заболевает большее число людей во всех странах мира, чем за все предыдущие периоды. Когда люди слышат из уст медиков слово «диабет», оно воспринимается уже не как диагноз, а как приговор: всем известно, что болезнь не излечима.

В результате у заболевшего опускаются руки, и больной, сам того не желая, начинает ждать конца, зная, что прописываемые таблетки, инсулин, строгие диеты и даже физические упражнения смогут только оттянуть дату конца, на самом деле никогда больше не делая человека здоровым.

Так не считает врач, освоивший премудрости тибетской медицины Светлана Чойжинимаева – заслуженный врач Бурятской республики, кандидат медицинских наук, главный врач и основатель центра «Наран», пропагандирующего методы традиционной тибетской медицины.

В своих исследованиях выработала новые конкретные практики, могущие помочь в борьбе с этой старой, как мир болезнью в современных, стремительно меняющихся условиях.

Собственные методы лечения она изложила в своей книге «Антидиабет. Ваш новый образ жизни», которую собирается презентовать в понедельник, в магазине «Буквоед» на Владимирском проспекте, 23.

Презентация состоится в 19 часов, на встречу с автором приглашаются все желающие. Госпожа Чойжинимаева готова ответить на все вопросы читателей, а также расскажет об истории написания книги, одобренной Академией медицинских наук. Будет рассказано о популярных передачах на ТВ, в которых она принимает постоянное участие: «Здоровье с Малышевой», «Полезное утро», «Рецепты здоровья» «Малахов & Малахов», и многих других, даны полезные практические советы.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх