ента новостей

00:48
Разгром «СКА-1946» в решающем седьмом матче финала Кубка Харламова, и победителем плей-офф МХЛ стал МХК «Спартак»
00:19
Ян Непомнящий стал победителем «Кубка Карпова – 50 лет спустя», петербургский гроссмейстер Максим Матлаков поделил 4–5 места с Даниилом Дубовым
22:12
«Краснодар» стал чемпионом России по футболу после победы над московским «Динамо» в 30-м туре, «Зенит» – второй, ЦСКА – на третьем месте
18:59
В Петербурге пройдет крупнейший пляжный фестиваль «Комус Fest 2025»
09:30
В СПб состоится парад ретротранспорта
09:16
Что с переговорами по Украине?
08:48
Как начинается ЕГЭ в СПб
08:20
В СПб распродадут конфискованные электровелосипеды
01:29
Гандбольный «Зенит» проиграл второй матч финала Суперлиги ЦСКА со счётом 30:32, счёт в серии сравнялся
15:32
Швеция, США, Швейцария и сенсационно выбившая Канаду Дания стали полуфиналистами чемпионата мира по хоккею – 2025
13:30
Госдума одобрила в I чтении законопроект о введении в оборот цифрового рубля
12:56
В Выборге неизвестный обстрелял из пневматики мужчину
12:44
В Красносельском районе иномарка сбила 8-летнего мальчика на самокате
12:41
На проспекте Наставников иномарка сбила 4-летнего мальчика
11:57
В Шушарах задержали стрелявшего из пневматики у магазина
10:58
На Светлановском проспекте задержали подозреваемого в обмане пенсионерки
10:55
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении в Шушарах
10:50
В Петербурге полицейские на станции метро задержали подозреваемого в наркоторговле
10:20
Трудности на работе: каково мнение жителей СПб
09:58
Чиновники пересаживаются на китайские авто
09:46
В Петербурге полицейские провели профилактические рейды по клубам боевых единоборств
09:24
Матерился – получил двое суток
09:06
Сколько тратят на маркетплейсах?
01:24
Крупная победа «СКА-1946» в шестой игре финала Кубка Харламова с МХК «Спартак» – 5:2 в матче и 3–3 в серии
23:11
Баскетбольный «Зенит» вышел в финал плей-офф Единой Лиги ВТБ, а Дуэйн Бэйкон набрал в седьмом матче серии с «Локомотивом» 34 очка
20:07
В Герценовском университете начала работу ассамблея к 95-летию института народов Севера
15:37
На КАД между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе перекроют две полосы
10:49
В Пулково поймали курьера мошенников из Новосибирской области
10:36
Живого посчитали мертвым и заблокировали счета
10:18
В Старо-Паново иномарка сбила подростка на электросамокате
Все новости
Питерец.ру » Культура » «Россия-Моя история» и волонтерский корпус «Наследники» запускают уникальный образовательный онлайн-проект

«Россия-Моя история» и волонтерский корпус «Наследники» запускают уникальный образовательный онлайн-проект

Фото:
myhistorypark.ru
«Россия-Моя история» и волонтерский корпус «Наследники» запускают уникальный образовательный онлайн-проект

В рамках проекта молодые люди научатся «с нуля» разрабатывать собственные проекты и получат возможность воплотить их в жизнь благодаря финансированию со стороны организаторов.

Школа «Наследники» – это открытый образовательный онлайн-проект для активных творческих молодых людей в возрасте от 15 до 27 лет, желающих развиваться в сфере культуры, маркетинга, медиа. В процессе обучения 24 и 25 апреля участники получат знания от практикующих экспертов, реальный опыт создания ценных проектов и возможность стать координатором одного из направлений Волонтёрского корпуса «Наследники». Лучший проект получит финансирование на реализацию.

Проект создан с целью выпустить в городское пространство лидеров, готовых создавать конкурентоспособные социальные проекты и развивать качественное волонтерство.

«Чуть больше года назад у проекта «Россия-Моя история» появился волонтерский корпус «Наследники». За короткий период времени наши ребята выросли из неравнодушных к истории и ярким событиям молодых людей в сильную команду профессионалов, зарекомендовавших себя на таких сложных проектах, как выставка «Память Поколений» в ЦВЗ «Манеж». Сегодня они уже «закаленные в бою» волонтеры, которым есть, что рассказать и есть, чему научить молодых и амбициозных людей» - прокомментировал открытие школы руководитель московского исторического парка Иван Есин.

Программа обучения включит в себя два интенсивных образовательных дня в онлайне. В программе заявлены не только лекции, но и практические занятия по отработке навыков менеджмента культурных проектов, маркетинга, создания уникального контента, работы с партнерами и целевой аудиторией.

Наставники курса — топ-эксперты с опытом работы в крупнейших компаниях и коммуникационных агентствах (Добро Mail.ru, ВДНХ, Фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ» и др.

«Аналогов на российском рынке обучения в сфере волонтерства пока нет! Мы собираем на одной площадке молодых амбициозных людей и профессионалов, которые готовы делиться с ними практическим опытом, поэтому все курсы и лекции, в первую очередь, нацелены на решение конкретных практических задач. Для участников школа социального лидерства станет отличной возможностью под эгидой опытных наставников проявить свой талант и создать собственный проект», - сообщила куратор школы социального лидерства «Наследники» Елизавета Миляева.

Для поступления в школу «Наследники» необходимо до 20 апреля подать заявку на сайте nsldnk.ru. Участие в проекте бесплатное.

Старт приема заявок на конкурс начинается уже сейчас.

Источник: Пресс-служба Исторического парка «Россия – моя история»

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх