ента новостей

14:13
В Мариинском дворце обсуждали будущие тренды системы госуправления
14:05
Предприятиям Петербурга выделят субсидии на внедрение роботизированных комплексов
13:58
В Петербурге задержан мужчина за приставания к 13-летней девочке в вагоне метро
12:05
В Ленобласти задержан житель Псковской области за убийство в деревне Нурма
11:46
В Петербурге задержали 17-летнего «дропа» из Новосибирской области, за обман пенсионеров
11:39
В Ленобласти задержаны бывший и действующий замглавы Тосненского района
11:33
В Курортном районе полицейские провели миграционный рейд
11:25
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на Лесном проспекте
11:16
В Петербурге женщина убила новорожденного ребенка и спрятала в диване
19:53
Спектакль «Ни дать, ни зять»
19:48
Антон Немкин: уязвимость WhatsApp — признак архитектурной непродуманности сервиса
19:43
На Ладожском мосту на два месяца перекроют две полосы движения
12:27
В Пушкине состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике
12:14
В Каменногорске грузовик насмерть сбил пенсионерку
12:10
В Ленобласти задержали подозреваемую в серии мошенничеств
12:05
В Петроградском районе подростка изобличили в грабеже
12:01
На проспекте Художников конфликт в парадной закончился реанимацией для 19-летнего парня
11:56
В Петербурге пьяный мужчина поджог дверь соседской квартиры
11:52
Житель Якутии подозревается в поножовщине в центре Петербурга
11:45
В Ленобласти трое подростки похитили сейф из Храма в деревне Хиттолово
20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Бизнес, бренды, финансы » Оказаник услуг » Цифровизация заведений общепита в России идет успешно, несмотря на санкции — CEO компании Quick Resto Александр Строкань

Цифровизация заведений общепита в России идет успешно, несмотря на санкции — CEO компании Quick Resto Александр Строкань

Фото:
Яндекс
Цифровизация заведений общепита в России идет успешно, несмотря на санкции — CEO компании Quick Resto Александр Строкань

Эксперт в области цифровизации заведений общественного питания и CEO Quick Resto Александр Строкань рассказал о том, как проходит автоматизация бизнеса в России в условиях санкций. По его словам, практически все компании, которые ранее пользовались западным ПО, успешно перешли на российские аналоги и продолжают работу в штатном режиме.

Эксперт отметил, что в целом уровень цифровизации бизнеса в России находится на достаточно высоком уровне, в первую очередь благодаря широкой функциональности и надежности отечественных программных продуктов. Они дают возможность автоматически составлять техкарты, рассчитывать стоимость и прибыльность блюд, анализировать бизнес-процессы, управлять командой и взаимодействовать с клиентами. Немалую роль в успешном выживании предприятий малого и среднего бизнеса сыграло и государство, своевременно запустившее специальные программы субсидирования покупки ПО.

Quick Resto — особенности российской системы автоматизации ресторанов

Quick Resto — специализированная система автоматизации, которая создавалась профессионалами в сфере ресторанного бизнеса. Эксперты знают, в чем нуждается каждое заведение для эффективной работы, поэтому предусмотрели необходимые инструменты и возможности, которые пригодятся любому ресторану, бару, кафе или другой компании.

Среди главных особенностей решения можно выделить:

  1. Широкий функционал. Система включает в себя инструменты для аналитики бизнес-процессов и прогнозирования, контроля персонала, взаимодействия с кухней, складского учета и многое другое.
  2. Простота. Для использования программных продуктов подходит любое заведение, которым пользуются в барах и ресторанах: ноутбуки, компьютеры, планшеты и т.д. ПО отличается интуитивно понятным интерфейсом, поэтому каждый сотрудник без труда разберется с особенностями эксплуатации после 15 минут инструктажа.
  3. Комплексный подход. В одной системе собрано огромное количество функций и инструментов, которые позволяют качественно влиять на жизнедеятельность всего бизнеса.

Факты о Quick Resto

Компания более 8 лет работает на рынке и снискала себе репутацию надежного поставщика программных продуктов для ресторанного бизнеса.

Решение от Quick Resto:

  • используется в более чем 10 000 заведений;
  • выбирают владельцы баров и ресторанов из разных стран;
  • ежемесячно обеспечивает выдачу более 4 миллионов чеков.

Quick Resto создает эффективные продукты для цифровизации ресторана или любого другого заведения общепита.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх