ента новостей

11:00
В Московском районе женщина выпала из окна жилого дома
10:41
В Петербурге задержана 20-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионера с улицы Демьяна Бедного
10:23
В Выборге задержали распространителя «синтетики»
10:14
В Петербурге наградят участников спасения мальчика, выпавшего из окна дома на Богатырском проспекте
10:11
На КАД Санкт-Петербурга ввели ограничение скорости до 70 км/ч
09:58
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург — Псков» в ДТП с грузовиком погибли два человека
23:29
СКА проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:4
15:52
В Ленобласти состоится открытие Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
15:46
В Зеленогорске дача Н. А. Демидовцева (М. А. Гек) признана региональным памятником
12:52
8 марта концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой
12:41
В Центральном районе раскрыли убийство 23-летней давности
12:26
В Петербурга задержали «черного коллектора», вымогавшего крупную сумму у коммерсанта
11:59
В Петербурге пьяного лихача без прав на каршеринге задерживали со стрельбой
11:51
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников
11:47
В Ленобласти задержали двоих жителей Карелии, обокравших ювелирные магазины
17:25
Парламентарии Петербурга посетили базу подводных сил в Гаджиеве
17:05
В Петербурге на новой развязке в составе М-32 ВАД начался монтаж первых съездов
16:57
Балет «Щелкунчик» в «Колизей – Арене»
16:54
Исторический парк «Россия – Моя история» запустил онлайн-диктант «Приближая Победу»
11:55
В Ленобласти в деревне под Киришами мигрант надругался над пенсионеркой
11:49
В Петербурге жителя Сесерорецка изобличили в работе на мошенников
11:39
В Ленобласти дропа из Курганской области изобличили в обмане пожилой пары
11:12
В Кронштадте кассир магазина избил грузчика консервной банкой
10:11
В Петербурге дом с мозаичной мастерской Владимира Фролова признали региональным памятником
10:08
Беглов наградил петербургского работника сферы ЖКХ, спасшего ребёнка
22:10
СКА обыграл «Адмирал» со счётом 4:2
16:58
В Петербурге завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы»
16:55
В Петербурге пройдет Международный форум труда
12:06
8 марта концерт – мистерия Кармина Бурана пройдет в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
11:56
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал студентам Герценовского университета о культурном наследии
Все новости
Питерец.ру » Общество » И снова о проблеме мигрантов

И снова о проблеме мигрантов

Фото:
igry.tsn.ua
Найденное в парке Есенина тело 24-летнего узбекского мигранта с восемью рублеными ранами на голове ещё раз свидетельствует о непростых отношениях между мигрантами и националистами, желающими таким

Неурегулированная жизнь бок о бок с мигрантами порождает межнациональную ненависть, приводящую к страшным преступлениям.

Вчера утром жители Товарищеского проспекта, выгуливавшие в парке Есенина своих собак, обнаружили труп азиата с размозжённой головой, на которой не было свободного места от рубленых ран.

Прибывшие на место оперативники и судебно-медицинские криминалисты установили, что тело принадлежит 24-летнему уроженцу Узбекистана, прибывшему в наш город на заработки. На голове погибшего криминалисты насчитали 8 ран, нанесённых, предположительно, топором. Выжить с такими травмами, мигрант, конечно, не смог и скончался на месте от полученных травм и кровопотери.

Возбуждено уголовное дело, следствие будет продолжено.

В то время когда одни, используя такие жестокие методы, борются с засильем мигрантов из Азии в нашем городе, другие, желая получить незначительное вознаграждение, прописывают у себя на квартирах по нескольку десятков приезжих из стран Азии, тем самым наводняя город нелегальными мигрантами.

В минувший уик-энд районный мировой суд Кировского района оштрафовал гражданку Анну Турыгину, которая в марте нынешнего года за две тысячи согласилась прописать у себя несколько мигрантов из Таджикистана.

Проверка показала, что таджики фактически в квартире Турыгиной не проживали, лично их она никогда не видела, и таким образом, она за деньги позволила мигрантам встать на учёт по фиктивным документам.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело. Суд постановил оштрафовать Турыгину на 100 тысяч рублей. В следующий раз женщина посчитает, что выгоднее - за несчастные крохи предоставлять фиктивные данные или выплачивать государству реально большую сумму, которой, наверняка, она и в руках-то никогда не держала.

Яндек.Дзен

2 комментария

Майская
Кошмар, там от головы ничего не осталось.
А почему сразу:

В то время когда одни, используя такие жестокие методы, борются с засильем мигрантов из Азии в нашем городе,

Скорее всего свои же земляки и порешили товарища. Можно подумать, у питерцев топоры в ходу. Поспорили, что-то не поделили и убили. Уже был случай же недавно, как свои же соплеменники убили двух женщин из Азии.
e-maxa
какая жуткая картинка! все же хочется верить, что Петербург - культурный город с толерантными жителями, а совсем не криминальная столица.
Войти через

Похожие публикации

Наверх