ента новостей

19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
12:23
В Петербурге ищут хулигана, стрелявшего по окнам детского сада на Рыбацком проспекте
12:20
Андрей Локтионов стал очередным новичком СКА после прихода в команду Тревора Мёрфи, Брендана Менелла и Игоря Ларионова-младшего
11:30
В Колпино ищут хулиганов, применивших газовый баллончик в автобусе
11:25
На КАД пациент напал на фельдшера и вытолкнул из автомобиля скорой помощи
10:37
На 118 км Кингисеппского шоссе столкнулись два грузовых автомобиля. Пострадали оба водителя
10:11
Аэропорт Петербурга понес многомиллионные убытки
09:51
Кадровый голод в Ленинградской области: специалистов забирает Санкт-Петербург
09:40
Установлен антирекорд по продаже квартир
09:31
«Подземка» распространится до «Пулково»
20:55
Никто из четверых россиян, добравшихся до 1/4 финала Уимблдона – 2025, не попал в полуфинал: проиграли свои матчи Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова
20:35
Александра Горячкина и Дарья Чарочкина проиграли первые партии своих матчей 1/32 финала Кубка мира, ещё три российские шахматистки – выиграли
19:26
Балет «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра
19:24
На сцене Эрмитажного театра состоится показ балета «Лебединое озеро»
15:57
На трассе «Кола» в районе Разметелево до 1 ноября ограничат пропускную способность на путепроводе
15:53
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе перекроют две полосы
13:27
В Ленобласти мужчину изобличили в серии краж из супермаркетов
12:11
На КАД в ДТП с грузовиком погиб пассажир «Шевроле Авео» и двое пострадали
12:08
В Петербурге задержали мужчину, обокравшего студента
12:05
Пенсионерка с Васильевского острова потеряла квартиру после звонков мошенников
10:12
Импортозамещение дает плоды
09:52
Власти Петербурга доказали свою эффективность
09:46
Сколько детей родилось благодаря ЭКО?
09:38
В Петербурге хотят изменить налогообложение для такси и каршеринга
22:56
Роман Вега и Жерсон – аргентинский и бразильский новички футбольного «Зенита»
Все новости
Питерец.ру » Общество » И снова о проблеме мигрантов

И снова о проблеме мигрантов

Фото:
igry.tsn.ua
Найденное в парке Есенина тело 24-летнего узбекского мигранта с восемью рублеными ранами на голове ещё раз свидетельствует о непростых отношениях между мигрантами и националистами, желающими таким

Неурегулированная жизнь бок о бок с мигрантами порождает межнациональную ненависть, приводящую к страшным преступлениям.

Вчера утром жители Товарищеского проспекта, выгуливавшие в парке Есенина своих собак, обнаружили труп азиата с размозжённой головой, на которой не было свободного места от рубленых ран.

Прибывшие на место оперативники и судебно-медицинские криминалисты установили, что тело принадлежит 24-летнему уроженцу Узбекистана, прибывшему в наш город на заработки. На голове погибшего криминалисты насчитали 8 ран, нанесённых, предположительно, топором. Выжить с такими травмами, мигрант, конечно, не смог и скончался на месте от полученных травм и кровопотери.

Возбуждено уголовное дело, следствие будет продолжено.

В то время когда одни, используя такие жестокие методы, борются с засильем мигрантов из Азии в нашем городе, другие, желая получить незначительное вознаграждение, прописывают у себя на квартирах по нескольку десятков приезжих из стран Азии, тем самым наводняя город нелегальными мигрантами.

В минувший уик-энд районный мировой суд Кировского района оштрафовал гражданку Анну Турыгину, которая в марте нынешнего года за две тысячи согласилась прописать у себя несколько мигрантов из Таджикистана.

Проверка показала, что таджики фактически в квартире Турыгиной не проживали, лично их она никогда не видела, и таким образом, она за деньги позволила мигрантам встать на учёт по фиктивным документам.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело. Суд постановил оштрафовать Турыгину на 100 тысяч рублей. В следующий раз женщина посчитает, что выгоднее - за несчастные крохи предоставлять фиктивные данные или выплачивать государству реально большую сумму, которой, наверняка, она и в руках-то никогда не держала.

2 комментария

Майская
Кошмар, там от головы ничего не осталось.
А почему сразу:

В то время когда одни, используя такие жестокие методы, борются с засильем мигрантов из Азии в нашем городе,

Скорее всего свои же земляки и порешили товарища. Можно подумать, у питерцев топоры в ходу. Поспорили, что-то не поделили и убили. Уже был случай же недавно, как свои же соплеменники убили двух женщин из Азии.
e-maxa
какая жуткая картинка! все же хочется верить, что Петербург - культурный город с толерантными жителями, а совсем не криминальная столица.
Войти через

Похожие публикации

Наверх