ента новостей

14:49
На Полюстровском проспекте водитель иномарки погиб после наезда на фонарный столб
14:39
В массовом ДТП на Октябрьской набережной пост радали два человека
14:36
В Ленобласти мусоровоз насмерть сбил велосипедиста
14:29
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге хозпостройки в Орехово
14:26
В Шушарах под колесами грузовика погибла 70-летняя женщина
14:24
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин на Московском проспекте
16:26
Балет-феерия «Бал сказок» в БКЗ
16:10
Выставка американского фотографа Стивена Уилкса «День и ночь»
13:23
В двух районах Петербурга планируются ограничения движения транспорта
13:15
День Конституции Российской Федерации
12:05
В Колпино задержали «дропа» мошенников, обманувших двух пенсионерок
12:03
В центре Петербурга подростки стреляли из сигнального пистолета в сторону петербуржца
11:59
На Коломенской улице двое мужчин жестоко избили петербуржца
11:55
В Петербурге поймали студента "дропа", участника обмана пенсионерки с улицы Бабушкина
11:52
В Ленобласти грузовик насмерть сбил пожилого мужчину
09:25
Полицейские провели масштабный рейд по стройкам во Всеволожском районе
16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
Все новости
Питерец.ру » Общество » «Кронштадт без мигрантов» – тема интерактивного опроса

«Кронштадт без мигрантов» – тема интерактивного опроса

Фото:
touralliance.ru
В Кронштадте жителям раздадут листовки, подготовленные в недрах администрации, как следует действовать добропорядочным гражданам в случае обнаружения мест обитания нелегальных мигрантов.

Терентий Мещеряков, возглавляющий Кронштадтский район, всерьёз взялся за нелегальных мигрантов.

Это именно он принял решение заменить всех дворников, работающих на острове Котлин, этническими русскими. Смелый эксперимент молодого главы был принят жителями Кронштадта далеко не однозначно.

Население города было тут же поделено примерно на две равные части – одни приветствовали изгнание постылых мигрантов, другие, напротив, говорили, что нанятые русские дворники не так добросовестно убирают вверенные им территории, и во дворах на глазах растут груды мусора, вызывающие антисанитарию.

Как бы то ни было, на острове намерены последовательно бороться с нелегальными мигрантами. Сейчас в Кронштадте разработаны специальные памятки для противодействия нелегальной миграции, на следующей неделе они будут расклеены на остановках общественного транспорта и в подъездах жилых домов.

На листовке будет прописаны действия, которые должны предпринимать добропорядочные граждане, если им станет известно о местах пребывания нелегальных мигрантов. Здесь же будут указаны номера телефонов полиции, ФМС, прокуратуры и администрации, куда следует немедленно обращаться, гарантировав себе полную конфиденциальность.

Нет слов, засилье мигрантов, вытесняющих из повседневной жизни привычные нам славянские лица, очень многих раздражает. Чрезвычайно возмущает также всех нас и стремление жителей кишлаков и аулов бывших азиатских республик Союза непременно перевезти на новое место жительства весь свой родовой клан, при этом испытывающий стойкое неприятие наших культурных ценностей и национальных обычаев, но цепко держащийся за чуждую нам азиатчину.

Но вместо того, чтобы упорядочить въезд гастарбайтеров из Средней Азии введением визового режима, партия власти в лице одного из своих молодых членов, предпринимает вот такие радикальные меры, от которых попахивает временами холокоста и великих репрессий.

А в сентябре каждый гражданин сможет проголосовать на специально готовящемся сайте районной администрации «Кронштадт без мигрантов – за или против». Он станет доступным и для пользователей мобильных гаджетов, чтобы охватить как можно больший процент населения.

И тогда станет ясно, кому же всё-таки предстоит убирать дворы и лестничные площадки славного города Кронштадт – этническим русским, хорошо знающим свои права, или приезжим, зачастую добросовестным и законопослушным азиатам, не чурающимся грязной работы.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх