ента новостей

15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
13:04
В Петродворцовом районе мигрант ударил ножом своего соотечественника
11:03
В Петербурге откроются 1010 детских садов и 687 школ, из них 26 садов и 19 школ – новые
10:54
Работы на Вантовом мосту полностью завершены
12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
10:13
В СПбГУ пройдет День первокурсника
14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
13:28
В Ленобласти рецидивист из Московской области похитил банковскую карту у пенсионера
13:23
В Петербурге конфликт около магазина на проспекте Культуры закончился задержанием двоих нападавших
13:19
Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд на территории Выборгского района Ленобласти
19:37
В Ленобласти в ДТП с рейсовым автобусом пострадало 13 человек
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» начинает, но проигрывает

«СКА» начинает, но проигрывает

Фото:
olymp.kp.ru
«СКА» не смог переиграть гостей из нижегородского «Торпедо» в последнем домашнем матче перед Олимпиадой в Сочи.

Последний матч в родных стенах перед перерывом, вызванным Олимпийскими играми в Сочи, хоккейный «СКА» провёл против «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Ледовый дворец был заполнен почти полностью, армейцы выступали в своей ретро-форме и последним матчем должны были во что бы то ни стало порадовать своих зрителей, среди которых были и ветераны, пережившие блокаду Ленинграда.

Начало матча внушило оптимизм. Едва лишь секундная стрелка успела сделать три оборота вокруг циферблата, счёт был открыт. Макаров с пятака расстрелял ворота Касутина. Ещё через 34 секунды Касутин вынужден доставать шайбу во второй раз. После передачи Каблукова гол забивает Кетов. На 7-й минуте питерцы, находившиеся зявно в ударе, забили ещё гол. Отличился Шипачёв. Казалось бы, ничто не помешает довести матч до победы, но нижегородцы были совсем другого мнения.

Ещё до перерыва они забивают две шайбы. Сначала на 14-й минуте отличился Денисов, со второй попытки поразивший ворота Ежова, к которым прорвался один на один, а затем и Хиетонен на 18-й минуте делает счёт 3:2.

Второй период стал ужасен. Армейцы проиграли его со счётом 0:2, и впервые в матче оказались позади своих соперников, вышедших вперёд. Отличился на 30-й минуте Вольский, после серии рикошетов пробивший Ежова, и вновь Хиетанен, удачно подставивший клюшку после удачного прострела партнёров.

В третьем периоде на 44-й минуте Червенка сравнивает счёт, и перед болельщиками «СКА» забрезжила надежда.

Как ни старались армейцы, ничего в оставшееся до сирены время они не сумели достичь, не помогло им и то, что в последние полторы минуты заключительной двадцатиминутки они играли в большинстве. Матч плавно перетёк в овертайм, который обе команды провели безрезультативно, а в серии буллитов точнее были подопечные Петериса Скудры.

Армейцы, которые уже получили право игры в плей-офф, по большому счёту ничего не потеряли, обидно только за то, что они не смогли преподнести подарок горожанам, а нижегородские торпедовцы обыграли армейцев во второй раз, став для команды Юкки Ялонена непреодолимым препятствием.

Все по теме: хоккей, СКА, Торпедо
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх