ента новостей

11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» начинает, но проигрывает

«СКА» начинает, но проигрывает

Фото:
olymp.kp.ru
«СКА» не смог переиграть гостей из нижегородского «Торпедо» в последнем домашнем матче перед Олимпиадой в Сочи.

Последний матч в родных стенах перед перерывом, вызванным Олимпийскими играми в Сочи, хоккейный «СКА» провёл против «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Ледовый дворец был заполнен почти полностью, армейцы выступали в своей ретро-форме и последним матчем должны были во что бы то ни стало порадовать своих зрителей, среди которых были и ветераны, пережившие блокаду Ленинграда.

Начало матча внушило оптимизм. Едва лишь секундная стрелка успела сделать три оборота вокруг циферблата, счёт был открыт. Макаров с пятака расстрелял ворота Касутина. Ещё через 34 секунды Касутин вынужден доставать шайбу во второй раз. После передачи Каблукова гол забивает Кетов. На 7-й минуте питерцы, находившиеся зявно в ударе, забили ещё гол. Отличился Шипачёв. Казалось бы, ничто не помешает довести матч до победы, но нижегородцы были совсем другого мнения.

Ещё до перерыва они забивают две шайбы. Сначала на 14-й минуте отличился Денисов, со второй попытки поразивший ворота Ежова, к которым прорвался один на один, а затем и Хиетонен на 18-й минуте делает счёт 3:2.

Второй период стал ужасен. Армейцы проиграли его со счётом 0:2, и впервые в матче оказались позади своих соперников, вышедших вперёд. Отличился на 30-й минуте Вольский, после серии рикошетов пробивший Ежова, и вновь Хиетанен, удачно подставивший клюшку после удачного прострела партнёров.

В третьем периоде на 44-й минуте Червенка сравнивает счёт, и перед болельщиками «СКА» забрезжила надежда.

Как ни старались армейцы, ничего в оставшееся до сирены время они не сумели достичь, не помогло им и то, что в последние полторы минуты заключительной двадцатиминутки они играли в большинстве. Матч плавно перетёк в овертайм, который обе команды провели безрезультативно, а в серии буллитов точнее были подопечные Петериса Скудры.

Армейцы, которые уже получили право игры в плей-офф, по большому счёту ничего не потеряли, обидно только за то, что они не смогли преподнести подарок горожанам, а нижегородские торпедовцы обыграли армейцев во второй раз, став для команды Юкки Ялонена непреодолимым препятствием.

Все по теме: хоккей, СКА, Торпедо
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх