ента новостей

22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » События в мире » Ким Чен Ын поместил девушку, которую считают дочерью, в центр роскошного военного банкета

Ким Чен Ын поместил девушку, которую считают дочерью, в центр роскошного военного банкета

Фото:
CNN
Северокорейский лидер Ким Чен Ын привел ребенка, который, как полагают, является его дочерью, на роскошный банкет

Северокорейский лидер Ким Чен Ын привел ребенка, который, как полагают, является его дочерью, на роскошный банкет в военных казармах во вторник, что является последним признаком того, что девочку, возможно, готовят как его возможную преемницу в авторитарном семейном режиме, существовавшем десятилетиями.

Девочка, которая, как полагают, является вторым ребенком Кима, Джу Э, которой около 9 лет, и ее отец вместе с его женой Ри Сол Джу посетили казармы и последующий банкет по случаю 75-летия со дня основания Корейской народной армии (КНА), сообщили в среду государственные СМИ.

В сообщении Центрального информационного агентства Кореи (ЦТАК) говорится, что увидеть Кима и «его уважаемую» дочь на банкете стало сбывшейся мечтой для военных чиновников.

На фотографиях, опубликованных государственной газетой Rodong Sinmun, видно, как девочка идет рядом с Ким и ее матерью, когда они входят в место проведения банкета под аплодисменты военных.

На банкете девушка сидела в центре главного стола между Ким и ее матерью.

В стране, где семья Ким и военные сильны, присутствие девушки на таком важном мероприятии посылает четкие сигналы, сказал Лейф-Эрик Исли, профессор Университета Ихва в Сеуле.

«Демонстративно включая свою жену и дочь, Ким хочет, чтобы наблюдатели в стране и за границей видели, что его семейная династия и северокорейские военные неразрывно связаны», — сказал он.

Другие наблюдатели заявили, что очевидно, что Ким сделал выбор своего преемника, подтверждая предположения, которые начались с появления девочки на ноябрьском испытательном пуске межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) вместе с ее отцом.

Южнокорейский законодатель и секретарь Национальной разведывательной службы Ю Сан Бом сказал после этого запуска, что девушка считалась Чжу Э.

На кадрах видно, как двое идут рука об руку во время осмотра массивной ракеты, а государственные СМИ называют ее «любимой» дочерью Кима.

Позднее в том же месяце северокорейские государственные СМИ опубликовали статью с фотографиями Кима и его дочери, назвав ее своим «самым любимым» ребенком, сказал Чеонг Сон-чанг, старший аналитик Института Седжонг в Южной Корее.

«Учитывая это, уже не вызывает сомнений, что Ким Чжу Э назначен преемником Ким Чен Ына, и необходимо обратить внимание на то, как это повлияет на внутреннюю и внешнюю политику Северной Кореи в среднесрочной и долгосрочной перспективе. срок, и как северокорейцы примут преемственность четвертого поколения», — сказал Чеонг.

Правление семьи Кимов в Северной Корее восходит к 1948 году, когда Ким Ир Сен пришел к власти после Второй мировой войны.

Когда он умер в 1994 году, его сын Ким Чен Ир взял на себя управление страной. Ким Чен Ын пришел к власти в декабре 2011 года после смерти своего отца Ким Чен Ира.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх