ента новостей

16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
Все новости
Питерец.ру » Общество » Какой же Панин без скандала?

Какой же Панин без скандала?

Фото:
metronews.ru
Эпатажному московскому актёру Панину в присутствии бывшей жены при содействии детского омбутсмена Светланы Агапитовой была устроена встреча с дочерью. Девочка категорически отказалась от того, чтобы

Скандалист и дебошир Алексей Панин, чья жизнь немыслима без эпатажных поступков, и по кому уже давно плачет психиатрическая больница, встретился со своей семилетней дочерью.

37-летний актёр из Москвы желает отобрать свою дочь у жены, с которой они давно живут в разводе. Понимая, что Панин не оставит своих намерений увидеться с ребёнком, встречу с ней ему организовала городской детский омбутсмен Светлана Агапитова.

В итоге девочка расплакалась, заявила, что не хочет жить с отцом, несмотря на все его доводы, и не желает его видеть.

Панин, первое время державший себя в руках, поняв, что дело принимает нежелательный для него оборот, вновь распоясался. Он начал истерично кричать на сотрудников аппарата омбутсмена, угрожать им расправой, утверждая, что девочку перед встречей «чем-то накачали», а после этого способствовали похищению ребёнка.

Снова появились представители полиции, «скорая», но девочка не пожелал, чтобы её успокаивали врачи, и твёрдо наотрез отказалась от дальнейших встреч с отцом.

Панин, в отношении которого уже возбуждено уголовное дело за оскорбление полицейских во время предыдущего демарша, когда он осаждал вокзал в Петергофе, а затем препятствовал нормальной работе полиции, на этот раз обещал сам подать в полицию заявление на Агапитову и её сотрудников. По его мнению, они способствовали Юлии вместе с дочерью беспрепятственно покинуть встречу.

Многие эксперты считают, что пока Панин пиарится, страдает ребёнок, уже находящийся на грани нервного срыва. В следующий раз госпоже Агапитовой нужно будет принимать действенные меры не к обеспечению прав московского актёра, а к принятию действенных мер к изоляции хулигана и дебошира от общества.

Все по теме: Алексей Панин
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх