ента новостей

10:55
Ладожский мост полностью закроют на два часа для геодезической съёмки
10:49
На трассе М-11 «Нева» в ДТП пострадал 8-летний пассажир иномарки
10:42
Житель Ленобласти организовал в съемной квартире склад наркотиков
19:53
В Ленобласти в деревне Матокса в ДТП погибла женщина-водитель
12:41
Выставка Сергея Кожары «Укрощение кентавров»
12:28
Выставка Алана Хатагты «Женщина глазами мужчины»
12:23
На улице Народной под колесами иномарки погиб пешеход 
12:20
В Петербурге задержали пенсионерку, выступившую курьером у мошенников
12:12
В Колпино конфликт возле магазина закончился поножовщиной со смертельным исходом
12:07
В Петербурге задержали дебошира, пытавшегося разбить автомобиль скорой помощи
11:01
В центре Петербурга задержали иностранца с наркотиком в кармане
10:58
В Петербурге подросток на мотоцикле попытался скрыться от полицейских
09:58
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
09:56
На КАД в районе Мурино где произошел провал проезжей открыли движение
19:38
«Зенит» проиграл ЦСКА в матче 7-го тура РПЛ
15:59
В Петербурге в ДТП с лазурным автобусом пострадали четыре человека
15:44
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с лосем погиб водитель иномарки
14:59
На КАД в районе Мурино произошел провал проезжей части
14:54
На трассе «Кола» в Лодейнопольском районе ленобласти в ДТП погиб водитель «Рено Сандера»
12:36
В Ленобласти празднование дня рождения завершилось поножовщиной
12:31
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Киа Рио»
12:26
В Петербурге задержали студента, который по указанию телефонных мошенников забрал деньги у пенсионерки
12:21
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших петербурженку с Учительской улицы
21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Конфликт со стрельбой в ночном клубе на Малой Морской

Конфликт со стрельбой в ночном клубе на Малой Морской

Фото:
express-novosti.ru
Один из участников конфликта в ночном клубе «Music bar 11» получил три огнестрельных ранения грудной клетки и скончался в машине скорой помощи. Кроме того, со слепым огнестрельным ранением левого

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства конфликта, который произошел ночью 16 декабря в ночном клубе в центре Петербурга, на Малой Морской улице. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по предварительным данным, конфликт произошел в 04.00 МСК у дома 11 по Малой Морской между пятью посетителями ночного клуба.

«В результате инцидента было применено травматическое оружие. Один из участников конфликта получил три огнестрельных ранения грудной клетки из травматического оружия и скончался в машине скорой помощи. Кроме этого, со слепым огнестрельным ранением левого предплечья от травматического оружия в удовлетворительном состоянии госпитализирован 32-летний неработающий участник конфликта», - говорится в сообщении пресс-службы Главка.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причин конфликта и личностей его участников.

Как сообщают «Экспресс-новости» со ссылкой на источник в петербургской полиции, в драке участвовали выходцы с Кавказа. При этом, по предварительной информации, участники конфликта помимо травматического пистолета пустили в ход ножи.

Как ранее сообщили в ГСУ Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «и» ч.2 ст. 105 УК РФ («убийство»).

Яндек.Дзен

2 комментария

lenandr
Что-то ни разу неудивительно. Горячие кавказские парни не ходят без оружия, причем для них не обязательно иметь всякие там разрешения, все решается деньгами. А травматика сейчас доступна, как никогда.
Мне кажется, это оружие необходимо запретить, уж больно много его сейчас в самых разных, часто в неадекватных руках. А взамен я бы все-таки разрешил огнестрел, с ним сразу психология меняется, уже далеко не каждый рискнет применить, ведь это заведомая стрельба на поражение. А про травматику все же не думают до конца серьезно, мол, ну что там резиновые пули? И в итоге и инвалиды, и трупы.

Что-то ни разу неудивительно. Горячие кавказские парни не ходят без оружия, причем для них не обязательно иметь всякие там разрешения, все решается деньгами. А травматика сейчас доступна, как никогда.
Мне кажется, это оружие необходимо запретить, уж больно много его сейчас в самых разных, часто в неадекватных руках. А взамен я бы все-таки разрешил огнестрел, с ним сразу психология меняется, уже далеко не каждый рискнет применить, ведь это заведомая стрельба на поражение. А про травматику все же не думают до конца серьезно, мол, ну что там резиновые пули? И в итоге и инвалиды, и трупы.
Natali
Привыкли горцы с кинжалами ходить. Времена изменилось, кинжалы заменили огнестрельным оружием. Кавказ сейчас "горячая точка" на территории России и поэтому оружия там предостаточно.
Мир, как видим, там наступит не скоро, вот и получаем то, что получаем. Нужны адекватные законы, но с нашей коррупцией ни один закон не сработает.
Войти через

Похожие публикации

Наверх