ента новостей

11:17
В Ленобалсти иномарка насмерть сбила женщину на автодороге «Луга-Медведь»
11:14
На Московском проспекте юноша на "Жигулях" насмерть сбил велосипедиста
11:09
В Сестрорецке задержали "дропа-гастролера" из Екатеринбурга, помогавшего мошенникам обманывать пенсионеров
10:57
В Петербурге сотрудники ГАИ остановили иномарку с пьяными пассажирами и крупной партией наркотиков
10:43
В Петербурге задержали двух подозреваемых в конфликте со стрельбой на Ленской улице
10:40
В Петербурге задержали юношу стрелявшего в вагоне метро
10:27
В Петербурге задержали двоих подозреваемых в убийстве 13-летней давности
10:13
В Петербурге ликвидировали "брачный бизнес" по легализации мигрантов
12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
20:06
Беглов в Смольном дал старт благотворительной акции «Дерево желаний»
19:31
В Ленобласти стартовал четвёртый поток программы «Бизнес Героев 47»
19:28
В Петербурге депутаты поддержали законопроект о защите генетических данных
15:07
Полицейские ликвидировали подпольный узел связи мошенников
15:02
В Петербурге Приморский рынок признали региональным памятником
11:11
В центре Петербурга задержали 18-летнюю "дроппершу", за обман пенсионерки с проспекта Чернышевского
11:06
В Ленобласти на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» водитель лекговушки погиб, врезавшись в стоящий «КАМАЗ»
11:02
На КАД водитель «Газели» погиб, врезавшись в стоящий грузовик
10:56
В Петербурге задержан рецидивист за уличный грабеж на Кронверкском проспекте
10:53
В Колпино задержали налетчика, ворвавшийся с ножом в магазин на улице Веры Слуцкой
16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
12:07
В Ленобласти депутаты поддержали инициативу губернатора по расширению транспортных льгот
12:00
Бывшее здание общества потребителей Путиловского завода признали региональным памятником
11:56
Студентка из Петербурга завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по скалолазанию
11:44
В Ленобласти таксист усмирял буйного пассажира перцовым баллончиком
Все новости
Питерец.ру » Политика » Более тысячи подписей собрано с требованием отставки главы администрации Всеволожска

Более тысячи подписей собрано с требованием отставки главы администрации Всеволожска

Фото:
vk.com
Более тысячи подписей, которые уже собраны под письмом с требованием отставки главы администрации Всеволожска Сергея Гармаша, координаторы акции хотят передать в руки областным чиновникам.

Об этом корреспондентам «Росбалт» сообщила представитель местных жителей Римма Яваева.

«Письмо адресовано на имя губернатора области Александра Дрозденко и премьер-министра Дмитрия Медведева. До Петербурга доедем и либо отдадим в канцелярию, либо лично в руки, если запишемся к губернатору на прием», — пояснила она.  

«Сегодня в городе Всеволожске Ленинградской области сложилась критическая ситуация, — говорится в письме местных жителей. - Предложенная и активно продвигаемая Гармашем градостроительная политика вызывает социальное напряжение, которое выливается в митинги и акции протеста. Несмотря на растущее возмущение жителей Всеволожска, Гармаш продолжает осуществлять свою политику, направленную на увеличение доходов строительных компаний».

Авторы обращения заявляют, что «партия совершила ошибку, выдвинув Гармаша на пост главы администрации Всеволожска. Пришло время признаться в этом, исправить ошибку и отозвать нечистого на руку чиновника с его поста». 

Напомним, что сегодня работу Сергея Гармаша на посту главы администрации Всеволожска не оценили члены совета депутатов. Большинством голосов она была признана неудовлетворительной. На следующей неделе Гармашу предстоит отчитываться о проделанной в 2012 году работе уже перед жителями.

Источник: Росбалт
Яндек.Дзен

2 комментария

okana
Не удивительно. И когда это администрация делал что-то в пользу народа? Всегда в сговоре с какими-то организациями, чтобы успеть за время своего правления набить карманы. Ну и уберут его, а ему и так хорошо. Детей обеспечил, себе на старость деньги сделал. А люди.. Пуст как хотят.
alex
Одно дело подписи собрать, а совсем другое - справедливости добиться в нашем государстве. Первое дело, это без проблем, подписи у нас собираются быстро, а вот со вторым - уже посложнее будет.
Войти через

Похожие публикации

Наверх