ента новостей

12:58
В трех районах Петербурга с 16 и 17 февраля ограничат движение
12:47
Мультимедийная выставка «Знание. Герои»
12:33
В Ленобласти водитель квадроцикла погиб после опрокидывания
12:24
В Гатчине пьяного дебошира задержали за хулиганскую выходку
12:19
В Шушарах задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения знакомому
12:14
В Ленобласти раскрыли жестокие нападения на пенсионеров, совершенные 17 лет назад
09:49
В Петербурге полицейские провели масштабную проверку заведений розничной торговли
20:08
СКА разгромил «Барыс» со счетом 5:0
16:37
В Петербурге школе № 16 присвоено имя первого командира Ленинградского полка
16:11
В Ленобласти стартовал форум «Вера и спорт»
13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
Все новости
Питерец.ру » Политика » За отставку Милонова поданы очередные голоса

За отставку Милонова поданы очередные голоса

Фото:
assembly.spb.ru
В ЗакС снова подали подписи избирателей за досрочное лишение полномочий Милонова, не оправдавшего надежды своих избирателей. На сей раз инициаторами отставки стали жители Кировского района, которых

В понедельник, 11 февраля в городское Законодательное собрание вновь были поданы подписи граждан, выступающих за досрочное прекращение одиозным депутатом Милоновым своих полномочий.

На сей раз действиями депутата возмутились его непосредственные избиратели, благодаря которым все мы можем лицезреть такой феномен в нашем депутатском корпусе. Петиция была принесена от имени жителей Ульянки, которые говорят, что депутат-единоросс утратил доверие избирателей, так как во время предвыборной кампании всю свою словесную демагогию, называемую программой, строил вокруг сохранения парка Алексадрино.

Теперь Милонов, которому на свои собственные обещания стало наплевать, подал свой голос в пользу застройки парка.

Решение о подаче петиции граждане Кировского района приняли во время митинга против уплотнительной застройки, на момент закрытия митинга было собрано 633 подписи.

Жители кварталов Ульянка-1 и Ульянка-2 возмущены беспринципностью Милонова, который нагло попрал свои же обещания. Они требуют провести психиатрическое освидетельствование Милонова для выяснения его дееспособности, и лишить депутатского статуса. Решение о врачебном освидетельствовании принято на основании последних инициатив депутата, идущих вразрез со здравым смыслом.

Непотопляемый Милонов, с которого все обвинения скатываются, как с гуся вода, заявил, что его отставки добиваются вовсе не жители Ульянки, а активисты, собирающие подписи в Интернете, чем вызвал дополнительную волну возмущения людей, подтвердивших свои подписи паспортными данными и контактными телефонами. Такое пренебрежение мнением «черни» Милонов демонстрирует далеко не в первый раз. Помнится, скандалы вокруг музея Набокова он цинично объяснил происками лиц, «тусующихся» вокруг музея «Эрарта».

Яндек.Дзен

1 комментарий

MASTER
В нормальных цивилизованных странах чиновники не оправдавшие доверия избирателей сами уходят в отставку ,а в России нужно подписи собирать –их даже поганой метлой не выгонишь со своих насиженных мест.
Войти через

Похожие публикации

Наверх