ента новостей

13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
11:40
В Петербурге задержали мужчину, убившего из ревности своего соперника
14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
Все новости
Питерец.ру » Общество » Место встречи изменить нельзя, или сбор участников водной битвы уже назначен

Место встречи изменить нельзя, или сбор участников водной битвы уже назначен

Фото:
Несанкционированная унылыми чиновниками из Смольного весёлая водная битва состоится 30 июня в любом случае. На это рассчитывают организаторы весёлой молодёжной игры в социальных сетях. Фото: vk.com

В социальной группе ВКонтакте появились призывы к осуществлению 30 июня 2013 года крупнейшей за последние годы водной битвы. Признавая, что битвы, которые собирают по полтора десятка человек и не имеют организатора и битвами-то называть неловко, организаторы надеются, что на этот раз им удастся собрать рекордное число участников.

Организаторы сразу предупреждают своих последователей, что согласовывать свою акцию в Смольном они не будут по принципиальным соображениям. Ссылаясь на прошлый опыт 1 июня, когда ребята пытались проделать всю процедуру по закону, но им не разрешили устраивать массовое собрание, и в результате они только засветились у смольнинских чиновников, привлекая к себе лишнее внимание, на этот раз они отрицают всякую организованность.

Молодые люди, желающие принять участие в водной баталии соберутся у станции метро «Московская» возле фонтанов в 14:30. Именно там и будет решено, где пройдёт водная битва, как будут формироваться команды – мальчики против девочек или по каким-то иным принципам, и прочие организационные вопросы.

В 15:00 по команде организатора все начнут великую водную битву, и можно будет обливаться сколь угодно долго, пока самим участникам это занятие не надоест.

Из «оружия», пригодного для водной битвы, годятся вёдра, тазики, пластиковые бутылки, игрушечные водяные пистолеты, автоматы и даже пушки.

Организаторы предупреждают будущих участников, что их мероприятие будет освещаться фотографами. Большая просьба их – не обливать! Ведь к фотографам у водных бойцов претензий нет, а благодаря им могут быть запечатлены самые интересные события самой большой водной битвы, какой ещё в Петербурге никогда не было.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх