ента новостей

22:06
Выставка «Мягкое погружение»
21:59
Выставка «Запретный сад»
14:51
Полиция задержала подозреваемого в жестоком избиении мужчины на набережной канала Грибоедова
14:46
На улице Замшина двое молодых людей устроили стрельбу из сигнального устройства
11:52
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
20:21
Выставка Ильи Комова «Иной Петербург»
16:15
В Мариинском дворце прошла встреча с делегацией киргизского парламента
14:23
В Ленобласти на трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:20
В Петербурге задержан дроп мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Кораблестроителей
14:16
В Петербурге задержали 19-летнего жителя Новосибирска за обман пенсионера
13:28
В Петербурге задержали двоих хулиганов, стрелявших из ружья на улице Доблести
13:06
На трассе «Кола» в Волховском районе Ленобласти введут реверсивное движение
10:21
В Санкт-Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
09:59
В Приозерском районе в лобовом ДТП погиб мотоциклист
21:36
На трассе «Кола» в массовом ДТП погибла женщина-водитель «Хонды»
12:34
В Кингисеппе иномарка сбила 6‑летнего мальчика
12:22
Мультимедийный концерт-мистерия «Кармина Бурана»
12:15
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:55
В Ленобласти задержали 19-летнюю девушку, похитившую деньги из сейфа
10:50
В Калининском районе мужчина выстрелил в прохожего из сигнального пистолета
10:44
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
10:39
Полицейские Петербурга раскрыли схему мошенничества с выплатами военным-контрактникам
10:29
В России появится учебник по физической культуре
22:08
Съезд с трассы «Кола» в Кудрово и торговой центр «Мега» полностью перекроют
15:41
В Петербурге наградили победителей и призеров чемпионата России по тхэквондо ИТФ
12:56
В Невском районе задержали курьера мошенников, обманувших подростка
12:53
На КАД между развязками с Таллиннским и Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
12:50
В Кировске повар-иностранец применил нож не по назначению
12:45
В Ленобласти задержали «кладоискателей» с запрещенным веществом
12:39
На развязке КАД с Софийской улицей ремонтные работы завершены досрочно
Все новости
Питерец.ру » Общество » Место встречи изменить нельзя, или сбор участников водной битвы уже назначен

Место встречи изменить нельзя, или сбор участников водной битвы уже назначен

Фото:
Несанкционированная унылыми чиновниками из Смольного весёлая водная битва состоится 30 июня в любом случае. На это рассчитывают организаторы весёлой молодёжной игры в социальных сетях. Фото: vk.com

В социальной группе ВКонтакте появились призывы к осуществлению 30 июня 2013 года крупнейшей за последние годы водной битвы. Признавая, что битвы, которые собирают по полтора десятка человек и не имеют организатора и битвами-то называть неловко, организаторы надеются, что на этот раз им удастся собрать рекордное число участников.

Организаторы сразу предупреждают своих последователей, что согласовывать свою акцию в Смольном они не будут по принципиальным соображениям. Ссылаясь на прошлый опыт 1 июня, когда ребята пытались проделать всю процедуру по закону, но им не разрешили устраивать массовое собрание, и в результате они только засветились у смольнинских чиновников, привлекая к себе лишнее внимание, на этот раз они отрицают всякую организованность.

Молодые люди, желающие принять участие в водной баталии соберутся у станции метро «Московская» возле фонтанов в 14:30. Именно там и будет решено, где пройдёт водная битва, как будут формироваться команды – мальчики против девочек или по каким-то иным принципам, и прочие организационные вопросы.

В 15:00 по команде организатора все начнут великую водную битву, и можно будет обливаться сколь угодно долго, пока самим участникам это занятие не надоест.

Из «оружия», пригодного для водной битвы, годятся вёдра, тазики, пластиковые бутылки, игрушечные водяные пистолеты, автоматы и даже пушки.

Организаторы предупреждают будущих участников, что их мероприятие будет освещаться фотографами. Большая просьба их – не обливать! Ведь к фотографам у водных бойцов претензий нет, а благодаря им могут быть запечатлены самые интересные события самой большой водной битвы, какой ещё в Петербурге никогда не было.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх