ента новостей

20:48
В Ленобласти по подозрению в получении взятки задержали главу МО Колчановское сельское поселение
15:44
В Ленобласти в ДТП автобуса и иномарки пострадали два человека
14:19
В Петербурге после мощной метели улицы убирают больше тысячи единиц техники
11:00
В Московском районе женщина выпала из окна жилого дома
10:41
В Петербурге задержана 20-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионера с улицы Демьяна Бедного
10:23
В Выборге задержали распространителя «синтетики»
10:14
В Петербурге наградят участников спасения мальчика, выпавшего из окна дома на Богатырском проспекте
10:11
На КАД Санкт-Петербурга ввели ограничение скорости до 70 км/ч
09:58
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург — Псков» в ДТП с грузовиком погибли два человека
23:29
СКА проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:4
15:52
В Ленобласти состоится открытие Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
15:46
В Зеленогорске дача Н. А. Демидовцева (М. А. Гек) признана региональным памятником
12:52
8 марта концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой
12:41
В Центральном районе раскрыли убийство 23-летней давности
12:26
В Петербурга задержали «черного коллектора», вымогавшего крупную сумму у коммерсанта
11:59
В Петербурге пьяного лихача без прав на каршеринге задерживали со стрельбой
11:51
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников
11:47
В Ленобласти задержали двоих жителей Карелии, обокравших ювелирные магазины
17:25
Парламентарии Петербурга посетили базу подводных сил в Гаджиеве
17:05
В Петербурге на новой развязке в составе М-32 ВАД начался монтаж первых съездов
16:57
Балет «Щелкунчик» в «Колизей – Арене»
16:54
Исторический парк «Россия – Моя история» запустил онлайн-диктант «Приближая Победу»
11:55
В Ленобласти в деревне под Киришами мигрант надругался над пенсионеркой
11:49
В Петербурге жителя Сесерорецка изобличили в работе на мошенников
11:39
В Ленобласти дропа из Курганской области изобличили в обмане пожилой пары
11:12
В Кронштадте кассир магазина избил грузчика консервной банкой
10:11
В Петербурге дом с мозаичной мастерской Владимира Фролова признали региональным памятником
10:08
Беглов наградил петербургского работника сферы ЖКХ, спасшего ребёнка
22:10
СКА обыграл «Адмирал» со счётом 4:2
16:58
В Петербурге завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Битва подушками – старое развлечение молодёжи, снова входящее в моду

Битва подушками – старое развлечение молодёжи, снова входящее в моду

Фото:
29 июня на Марсовом поле состоится весёлая битва подушками, согласованная в Смольном, и организованная силами арт-группы «Живой Питер» при поддержке Администрации Центрального района, организаторы

29 июня на Марсовом поле силами арт-группы «Живой Питер» при содействии Администрации Центрального района состоятся бои подушками.

Мероприятие, приуроченное ко Дню молодёжи и окончанию сессии, призвано выплеснуть накопившийся за суровые учебные будни негатив, а также успокоить изрядно накрученные сессионной лихорадкой нервы.

Координаторы битвы предупреждают всех желающих, что нужно соблюдать некоторые правила, которые достаточно просты и легко запоминаются.

Битва подушками – шуточное мероприятие, не стоит входить в раж, следует целиком подчиняться указаниям инструкторов.

Во-первых, не стоит поворачиваться спиной к сопернику, удары по голове запрещены правилами.

Девушек, прелестных и милых созданий, по голове бить не рекомендуется, дабы не испортить причёску и не вызывать нежелательных слёз. Бить их можно исключительно по попе, которая, как надеются организаторы, будет упругой.

Перед боем надо помнить, что пирсинг, серьги, очки, оптические линзы и прочие легко теряющиеся или травмоопасные предметы лучше заранее убрать в надёжное место.

Белые будут выступать против чёрных. Поэтому, если ты болеешь за белых или за чёрных – соответственно и одевайся, чтобы выделиться в толпе сопереживающих болельщиков.

Ещё следует помнить, что фотографы, которые придут освящать этот почти что рыцарский турнир, друзья обеих «враждующих» сторон, и поэтому бить подушками можно будет только тех, кто по какой-то им одним известной причине долго не будет выкладывать фото в сети.

Те, кто будет очень креативен в создании собственного костюма или образа, способного выделяться, чтобы привлекать внимание соперника, получат от организаторов по значку с символикой соревнования.

Людям, задающимся вопросом, где брать подушки, организаторы подсказывают, что отличные дешёвые подушки продаются в Икеа. Приносимые с собой подушки должны иметь не менее двух наволочек, так как иначе рискуют порваться в самом пылу сражения.

К мероприятию допускаются подушечные драчуны любого возраста, безо всяких ограничений. Следует только помнить, что если боец всё-таки мал ростом и ел мало каши, всё же ему лучше не соваться в самую гущу подушечной сечи, он хорошо проявит себя и на окраинах большой схватки.

Организаторы обещают, что полиция, в силу того, что мероприятие согласовано в Смольном, третьей дерущейся стороной выступать, как в прошлом году, не будет, поэтому на акцию можно приходить совершенно безбоязненно.

И в заключение приглашённым напоминают, что мероприятие согласовано в Смольном и должно завершиться аж в 17 часов, а за это время оттянуться на полную катушку у приглашённых будет предостаточно. До встречи на марсовом Поле!

Яндек.Дзен

1 комментарий

Tatiana65
Блин, как классно! Побольше бы таких мероприятий! Вот что значит оттянуться)))Ещё бы подушки бесплатными были, то организаторам вообще цены бы не было. Чего ведь только не придумают, побольше нам таких креативных выдумщиков!)
Войти через

Похожие публикации

Наверх