ента новостей

18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
16:22
Премьера новой авторской экскурсии «Хранители старины»
15:54
Госдума приняла закон о регулировании дата-центров в РФ
15:49
Сроки начала работ на трассе «Кола» в районе Разметелево перенесли на 28 июля
10:36
Вырос спрос на климатическую технику
10:30
В Ленобласти задержали работника коровника, подозреваемого в поножовщине
10:25
Александр Беглов и Александр Лукашенко обсудили развитие сотрудничества
10:22
В Ленобласти мотоциклист и пассажирка погибли в ДТП с лосем
10:13
Скупают комнаты в коммуналках
10:13
В Петербурге ищут поджигателя "Газели" на улице Лидии Зверевой
10:06
На Бассейной улице трое неизвестных ограбили прохожего
09:58
В Петербурге задержан мигрант, пытавшийся изнасиловать девочку на Суздальском озере
09:51
В июне изменились покупательские предпочтения
00:36
ЦСКА благодаря голу Дивеева обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России
19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Бухаров оправдывает фанатское прозвище «Бухарик»

Бухаров оправдывает фанатское прозвище «Бухарик»

Фото:
ntv.ru
Вчера в аэропорту «Пулково-1» в пьяном безобразии был задержан футболист петербургского «Зенита» Александр Бухаров, пытавшийся в таком виде вылететь в Казань. Теперь дебоширу грозит арест до 15

Вчера в аэропорту «Пулково-1» в пьяном безобразии полицейские вынуждены были арестовать футболиста петербургского «Зенита» Александра Бухарова, стремившегося в таком виде вылететь в Казань.

Поведение футболиста было явно неадекватным: в специальном зале для VIP персон, куда футболист прибыл явно навеселе, он курил, туша сигареты об мягкий палас, разбил бокал, а когда ему было сделано замечание, он не только не изменил своего поведения, но и пошёл вразнос.

Первым делом футболист, к слову сказать, далеко не лучший на поле в составе сине-бело-голубых, нагло и недвусмысленно начал приставать к женской части обслуживающего персонала. Такое поведение пьяного футболиста уже потребовало вмешательства полиции.

Полицейские, прибывшие для утихомиривания дебошира, услышали в свой адрес много слов, из которых по цензурным соображениям можно привести лишь угрозу футболиста «уволить наутро всю дежурную смену вместе со всеми родственниками до седьмого колена». Получив полный афронт в деле обуздания пьяного хулигана словом, полицейским пришлось в 21:45 заковать дебошира в наручники и перевезти в линейный отдел полиции. Там в отношении Бухарова был составлен протокол.

Вот лишь некоторые выдержки из документа, переданного в мировой суд: «Бухаров, находился в аэропорту в состоянии опьянения, в виде, оскорбляющем нравственность и человеческое достоинство, позволял себе «нецензурную брань в общественном месте». Всё перечисленное явилось составом административного преступления, караемого по статье 20.1 Кодекса, предусматривающей ответственность за мелкое хулиганство.

Расписаться в протоколе чуть проспавшийся Бухаров смог только в 5 часов утра, именно тогда, когда, по тактичному объяснению полицейских, он смог более или менее адекватно воспринимать происходящее.

Теперь дело на Александра Бухарова передано мировому судье, который должен решить, заключать ли футболиста под арест сроком до пятнадцати суток, либо сочтёт возможным оштрафовать зарвавшегося долларового миллионера на одну тысячу рублей.

Происшествие с Бухаровым – уже не первый случай попадания футболистов к правоохранителям. Так, в 2011 году за вождение в нетрезвом виде был задержан полузащитник клуба Алексей Ионов, который впоследствии был вынужден продолжить спортивную карьеру в других клубах чемпионата.

Бухарову, наверняка, также придётся покинуть команду со скандалом: явно не блещущий на футбольном поле спортсмен допустил проступок, который просто не позволяет ему остаться в составе команды по этическим соображениям. Впрочем, решать это будут в самом клубе.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх