ента новостей

15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
09:17
Беглов встретился с участниками СВО, находящимися на лечении в петербургском НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе
22:23
СКА уступил «Северстали» по буллитам
19:36
В Петербурге один из самых уютных мостов празднует свой 45-летний юбилей
19:33
В Мариинском дворце открыли выставку «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»
13:29
В Петербурге с 20 февраля в трех районах планируют ограничить движение транспорта
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Бруну Алвеш расстаётся с «Зенитом»

Бруну Алвеш расстаётся с «Зенитом»

Фото:
Португальский защитник «Зенита» Бруну Алвеш переходит из петербургского клуба в турецкий «Фнербахче». Новый контракт футболиста, рассчитанный на три года, предполагает зарплату 2,5 миллиона евро в

Португальский защитник «Зенита» Бруну Алвеш переходит в турецкий «Фенербахче». Такая новость поступила сегодня из расположения «сине-бело-голубых», где было подтверждено желание «Зенита» расстаться с защитником сборной Португалии. В клубе «Фенербахче» также подтвердили эту информацию.

Пока ещё не оглашены официальные цифры предстоящего трансфера, но из отрывочных данных, опубликованных в прессе, известно, что «Фенербахче» выплатит «Зениту» за права на футболиста более 5 миллионов евро, турецкий клуб предлагает 31-летнему защитнику трёхлетний контракт, в ходе которого футболист будет получать 2,5 миллиона евро в год.

Алвеш перешёл в ряды «Зенита» из родного «Порту» летом 2010 года, «Газпром» выложил за рослого защитника 22 миллиона евро. С тех пор Бруну провёл за «Зенит» 100 матчей, забив в них три гола. Вместе с клубом он дважды становился чемпионом России, и один раз завоёвывал Суперкубок.

В последнее время он всё чаще стал оставаться на скамейке запасных, так как не вписывался в игровые схемы Лучано Спалетти. Бруну Алвеш не раз выражал недовольство предоставляемым ему игровым временем на поле, поэтому уход из «Зенита» воспринял как освобождение.

Руководство клуба поблагодарило Алвеша за его блестящие выступления за петербургский клуб и пожелало ему дальнейших успехов.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх