ента новостей

20:08
СКА разгромил «Барыс» со счетом 5:0
16:37
В Петербурге школе № 16 присвоено имя первого командира Ленинградского полка
16:11
В Ленобласти стартовал форум «Вера и спорт»
13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
10:04
На дорогах Петербурга и Ленобласти полицейсике искали таксистов-нелегалов
10:01
В Петербурге и Ленобласти сотрудники ГАИ выявляли нетрезвых водителей
09:53
Библиотеки Петербурга присоединяются к акции «Дарите книги с любовью»
09:44
В Петербурге подвели итоги работы по выявлению незаконных перепланировок
22:19
СКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:1
20:17
Выставка «Rosemary. Симбиоз»
20:14
Выставка Игоря Михайленко «Картография сновидений»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Сегодня начинаются игры хоккейного Кубка Гагарина

Сегодня начинаются игры хоккейного Кубка Гагарина

Фото:
vk.com
Стали известны все восемь пар команд, которые оспорят Кубок Гагарина в этапе плей-офф КХЛ. Петербургскому "СКА" предстоят встречи с подмосковным "Аталантом".

В хоккейном Кубке Гагарина определились все пары 1/8 финала. 17 февраля в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) завершился регулярный чемпионат. Последними на подножку уходящего поезда в этап плей-офф успели попасть хоккеисты подмосковного «Атланта», которые заняли место минского «Динамо», в последнем матче проигравшего «Салавату Юлаеву» и тем самым освободив путь в плей-офф «Атланту», разгромившему новокузнецкий «Металлург» со счётом 5:0.

«Питерец.ру» уже писал, что победитель регулярного чемпионата КХЛ определился досрочно, ещё 1 февраля, и им стал наш петербургский клуб «СКА».

Теперь «Аталанту» предстоят встречи с подопечными Юкки Ялонена. Первые матчи плей-офф состоятся в Петербурге. Они пройдут 20 и 21 февраля. Если для выявления победителя не хватит четырёх матчей, предусмотренных регламентом, то пятая встреча вновь состоится в Ледовом дворце на проспекте Большевиков 28 февраля. Если и этот матч не сможет выявить сильнейшего, то шестая встреча пройдёт в гостях 2 марта, в случае, если обе команды добьются равного числа побед, то для заключительного седьмого матча зарезервировано 4 марта, когда решающий матч состоится на льду красно-синих.

Сетка Кубка Гагарина выглядит так:

В Восточной конференции скрестят клюшки между собой «АК Барс», занимающий 1-е место и «Нефтехимик» (8 место). Следующая пара – омский «Авангард (2) – новосибирская «Сибирь». Челябинский «Трактор», занимающий третье место, встретится с «Барысом» (6), последней парой стали магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев», в регулярном чемпионате занявшие соответственно 4 и 5 места.

На Западе, кроме «СКА» и Атланта, встречаются также «ЦСКА» (2) и «Лев» (7), московское «Динамо»(3) – «Слован» (6), «Локомотив» (4) и «Северсталь» (5).

Мы все желаем удачи нашим армейцам, и, памятуя об отличной игре в регулярном первенстве, вправе надеяться и на успешное выступление в Кубке.

Яндек.Дзен

1 комментарий

maratkanash
Полной душой болею за свою любимую команду Ак-Барс! Желаю им только побед и конечно же взять кубок после перерыва!
Войти через

Похожие публикации

Наверх