ента новостей

15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Сегодня начинаются игры хоккейного Кубка Гагарина

Сегодня начинаются игры хоккейного Кубка Гагарина

Фото:
vk.com
Стали известны все восемь пар команд, которые оспорят Кубок Гагарина в этапе плей-офф КХЛ. Петербургскому "СКА" предстоят встречи с подмосковным "Аталантом".

В хоккейном Кубке Гагарина определились все пары 1/8 финала. 17 февраля в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) завершился регулярный чемпионат. Последними на подножку уходящего поезда в этап плей-офф успели попасть хоккеисты подмосковного «Атланта», которые заняли место минского «Динамо», в последнем матче проигравшего «Салавату Юлаеву» и тем самым освободив путь в плей-офф «Атланту», разгромившему новокузнецкий «Металлург» со счётом 5:0.

«Питерец.ру» уже писал, что победитель регулярного чемпионата КХЛ определился досрочно, ещё 1 февраля, и им стал наш петербургский клуб «СКА».

Теперь «Аталанту» предстоят встречи с подопечными Юкки Ялонена. Первые матчи плей-офф состоятся в Петербурге. Они пройдут 20 и 21 февраля. Если для выявления победителя не хватит четырёх матчей, предусмотренных регламентом, то пятая встреча вновь состоится в Ледовом дворце на проспекте Большевиков 28 февраля. Если и этот матч не сможет выявить сильнейшего, то шестая встреча пройдёт в гостях 2 марта, в случае, если обе команды добьются равного числа побед, то для заключительного седьмого матча зарезервировано 4 марта, когда решающий матч состоится на льду красно-синих.

Сетка Кубка Гагарина выглядит так:

В Восточной конференции скрестят клюшки между собой «АК Барс», занимающий 1-е место и «Нефтехимик» (8 место). Следующая пара – омский «Авангард (2) – новосибирская «Сибирь». Челябинский «Трактор», занимающий третье место, встретится с «Барысом» (6), последней парой стали магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев», в регулярном чемпионате занявшие соответственно 4 и 5 места.

На Западе, кроме «СКА» и Атланта, встречаются также «ЦСКА» (2) и «Лев» (7), московское «Динамо»(3) – «Слован» (6), «Локомотив» (4) и «Северсталь» (5).

Мы все желаем удачи нашим армейцам, и, памятуя об отличной игре в регулярном первенстве, вправе надеяться и на успешное выступление в Кубке.

Яндек.Дзен

1 комментарий

maratkanash
Полной душой болею за свою любимую команду Ак-Барс! Желаю им только побед и конечно же взять кубок после перерыва!
Войти через

Похожие публикации

Наверх