ента новостей

14:51
Международная выставка «Реализм в искусстве»
14:45
Мультимедийная выставка «Фейковая правда»
14:41
ФАС просит онлайн-кинотеатры предоставить данные о софте для защиты контента
14:34
Полицейские ищут участника дорожного конфликта со стрельбой на КАД
14:28
В Ленобласти задержали подозреваемого в нападении с электрошокером
14:16
В Петербурге задержали поджигателя входной двери на проспекте Шаумяна
14:14
На проспекте Маршала Жукова подросток угнал мотоцикл
14:07
В деревне Энколово задержали любителя тишины, стрелявшего из пневматического оружия на СТО
13:10
В Петербурге задержали агрессора, «кошмарившего» жителей новостройки
11:50
В Петербурге прошел первый соревновательный день Международных спортивных Игр Александра Невского
10:56
В Царском селе идут работы по реставрации Александровского дворца
10:01
Ограничения на использование sim-боксов могут ввести в России
17:26
В Колпино поймали поджигателя автомобиля на улице Металлургов
16:29
В Петербурге откроют «Школу материнства» для глухих и слабослышащих женщин
16:07
В Ленобласти задержали пожилого мужчину, пытавшегося затащить в кусты ребенка
15:49
В Ленобласти грузовик сбил двух пешеходов, одного – насмерть
15:44
В Петербурге поймали подозреваемого в квартирных кражах в доме на Купчинской улице
15:38
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пожилой женщины с Наличной улицы
14:03
На Московском проспекте задержали участников массовой драки
14:00
В Петербурге из сарая похитили ружье и два газовых пистолета
13:58
Из «коммуналки» на Гороховой улице украли икону
13:02
Премьера спектакля «Ханума»
12:13
В Петербурге задержали наркозакладчицу на каршеринговом авто
19:47
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
13:12
Apple оштрафовали за неудаление запрещенного контента
13:04
В Герценовском университете открылась выставка иконописи «Богословие в красках»
12:55
В Петербурге задержали пожилую женщину - "дропа", причастную к обману пенсионера с проспекта Луначарского
12:52
В Сертолово задержан подозреваемый в вандализме
12:30
На Аллее Поликарпова задержали подозреваемых в хулиганстве со стрельбой
12:24
В Ленобласти электричка снесла легковой автомобиль
Все новости
Питерец.ру » Культура » Конкурс театральных рецензий с денежными призами от театра БУФФ

Конкурс театральных рецензий с денежными призами от театра БУФФ

Фото:
Буфф
В год 40-летия театр «Буфф» объявляет о запуске конкурса театральных рецензий «Трудный лёгкий жанр»!

В год 40-летия театр «Буфф» объявляет о запуске конкурса театральных рецензий «Трудный лёгкий жанр»! Если вы любите мюзиклы, комедии, музыкальные спектакли и шоу-программы — тогда у вас есть уникальная возможность проявить свои таланты и попробовать себя в роли критика. Конкурс ориентирован на всех желающих, независимо от возраста и профессии.

Мы приглашаем энтузиастов продемонстрировать страсть к театру, дать оценку спектаклям театра «Буфф» и раскрыть свой уникальный стиль письма. Наша команда экспертов выберет лучшие работы, авторы которых получат денежные премии, дипломы и подарки, а их рецензии будут опубликованы в театральных журналах.

Конкурс состоит из 3 этапов. Первый – прием работ: до 1 декабря 2023 года участники смотрят спектакль из репертуара театра «Буфф» на любой из сцен (Основная сцена, Кабаре-Буфф, Буффики), пишут театральную рецензию на постановку и отправляют ее на почту k.a@buffspb.ru для оценки нашими экспертами. Второй – работа экспертов: до 8 декабря 2023 года эксперты читают рецензии, выставляют баллы в основных и специальных номинациях, и определяют победителей, имена которых публикуются в социальных сетях и на официальном сайте театра «Буфф». Третий – награждение: 9 декабря 2023 года участники, чьи работы эксперты оценили на высшие баллы, приглашаются в театр «Буфф» на церемонию награждения.

В Экспертный совет конкурса входят: художественный руководитель театра «Буфф», заслуженный артист России Михаил Смирнов, заместитель декана театроведческого факультета РГИСИ, преподаватель кафедры русского театра Татьяна Кокова, редактор журнала «ТЕАТР+» Надежда Кокорева, журналист, театральный критик, эксперт театральных, музыкальных и литературных фестивалей и премий Мария Кингисепп, доцент СПбГУ, кандидат социологических наук, руководитель Арт-клуба СПбГУ Людмила Марьина и редактор рубрики «Театр» портала «Субкультура» Егор Куликов.

Участников конкурса также ожидает образовательная программа, мероприятия которой будут анонсироваться в социальных сетях и на официальном сайте театра «Буфф».

Подробности – на сайте Конкурса: https://buffspb-konkurs.tilda.ws/.

Источник: Буфф
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх