ента новостей

12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
10:04
На дорогах Петербурга и Ленобласти полицейсике искали таксистов-нелегалов
10:01
В Петербурге и Ленобласти сотрудники ГАИ выявляли нетрезвых водителей
09:53
Библиотеки Петербурга присоединяются к акции «Дарите книги с любовью»
09:44
В Петербурге подвели итоги работы по выявлению незаконных перепланировок
22:19
СКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:1
20:17
Выставка «Rosemary. Симбиоз»
20:14
Выставка Игоря Михайленко «Картография сновидений»
16:50
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Фольксваген Тигуан»
16:29
На КАД в районе развязки с Приморским шоссе перекроют полосу и ограничат скоростной режим
14:19
Discord вводит возрастную верификацию, но игнорирует требования законодательства РФ
13:04
В Петербурге «Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу школьных музеев
13:00
Беглов и Бельский обсудили перспективы развития «Ленфильма»
Все новости
Питерец.ру » Политика » Лидер «Справедливой России» заявила, что на территории Петербурга царит беззаконие

Лидер «Справедливой России» заявила, что на территории Петербурга царит беззаконие

Фото:
vk.com
Оксана Дмитриева рассказала о том, как существующая власть препятствует в осуществлении законного права, оппозиционных кандидатов, принимать участие в предстоящих выборах.

«Чиновники, работающие в администрации губернатора и те, кто работает в муниципальных образованиях сговорились. Последние оказывают губернатору помощь в блокировке муниципального фильтра на досрочных выборах губернатора, в свою очередь люди из губернаторской администрации задействованы в обеспечении «физического фильтра», - так заявила Оксана Дмитриева лидер петербургских эсэров. Она сказала это в связи с тем, что «Справедливой России» не удалось осуществить регистрацию больше, чем пятидесяти своих членов на предстоящих муниципальных выборах.

Как стало известно источнику ресурса «Питерец. Ру», Дмитриева попыталась описать способы не допущения кандидатов от оппозиции к участию в выборах. Во-первых, кандидатам не говорят конкретную дату выборов. В связи с этим они не знают с какого дня начинается отсчет подачи документов.

Далее идет манипуляция с избирательными округами. Они перемешиваются, их названия меняются. Отсутствие точного названия округа на подаваемых оппозиционным кандидатом документов, является поводом для того, чтобы отказать в их приеме. Еще один способ – это препятствование в получении информации о ИКМО.

Кандидаты заранее не знают, ни где она заседает, ни время ее заседания. Получив эту информацию они понимают, что у них очень мало времени на подачу документов. Далее им нужно открыть счет в банке. На это у них еще меньше времени. Но,если они все же успевают пройти все эти этапы, у них нет возможности пройти в ИКМО, чтобы вернуть документы с нулевым финансовым результатом, так как вход им просто преграждают неизвестно откуда, появляющиеся дворники или спортивного телосложения парни. И все это происходит в присутствии представителей МВД.

Яндек.Дзен

2 комментария

alexart
Предлагаю по такому поводу провести информационную компанию, чтобы кандидаты знали куда обращаться и что делать. Пусть Оксана Дмитриева этим займется.
alexandrina
Методы, конечно, впечатляющие! А если кандидатам приходить со своими "спортивного телосложения парнями" и прорываться с боем - угадайте, кто будет виноват :) Нельзя играть в политику с властьимущими честно, когда они грубо нарушают закон и действуют исключительно по понятиям.
Войти через

Похожие публикации

Наверх