ента новостей

21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборе открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
12:07
В Ленобалсти дорожный конфликт на трассе «Кола» закончился стрельбой
11:39
Злоумышленника, пытавшегося похитить автомобиль на Лиственной улице задержали в Ленобласти
11:34
В Петербурге поймали «дропа»- соучастника обмана пенсионерки с проспекта Луначарского
14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
11:53
В Петербурге задержали 17-летнего жителя Алтая, подозреваемого в обмане пенсионерки
Все новости
Питерец.ру » Политика » Лидер «Справедливой России» заявила, что на территории Петербурга царит беззаконие

Лидер «Справедливой России» заявила, что на территории Петербурга царит беззаконие

Фото:
vk.com
Оксана Дмитриева рассказала о том, как существующая власть препятствует в осуществлении законного права, оппозиционных кандидатов, принимать участие в предстоящих выборах.

«Чиновники, работающие в администрации губернатора и те, кто работает в муниципальных образованиях сговорились. Последние оказывают губернатору помощь в блокировке муниципального фильтра на досрочных выборах губернатора, в свою очередь люди из губернаторской администрации задействованы в обеспечении «физического фильтра», - так заявила Оксана Дмитриева лидер петербургских эсэров. Она сказала это в связи с тем, что «Справедливой России» не удалось осуществить регистрацию больше, чем пятидесяти своих членов на предстоящих муниципальных выборах.

Как стало известно источнику ресурса «Питерец. Ру», Дмитриева попыталась описать способы не допущения кандидатов от оппозиции к участию в выборах. Во-первых, кандидатам не говорят конкретную дату выборов. В связи с этим они не знают с какого дня начинается отсчет подачи документов.

Далее идет манипуляция с избирательными округами. Они перемешиваются, их названия меняются. Отсутствие точного названия округа на подаваемых оппозиционным кандидатом документов, является поводом для того, чтобы отказать в их приеме. Еще один способ – это препятствование в получении информации о ИКМО.

Кандидаты заранее не знают, ни где она заседает, ни время ее заседания. Получив эту информацию они понимают, что у них очень мало времени на подачу документов. Далее им нужно открыть счет в банке. На это у них еще меньше времени. Но,если они все же успевают пройти все эти этапы, у них нет возможности пройти в ИКМО, чтобы вернуть документы с нулевым финансовым результатом, так как вход им просто преграждают неизвестно откуда, появляющиеся дворники или спортивного телосложения парни. И все это происходит в присутствии представителей МВД.

Яндек.Дзен

2 комментария

alexart
Предлагаю по такому поводу провести информационную компанию, чтобы кандидаты знали куда обращаться и что делать. Пусть Оксана Дмитриева этим займется.
alexandrina
Методы, конечно, впечатляющие! А если кандидатам приходить со своими "спортивного телосложения парнями" и прорываться с боем - угадайте, кто будет виноват :) Нельзя играть в политику с властьимущими честно, когда они грубо нарушают закон и действуют исключительно по понятиям.
Войти через

Похожие публикации

Наверх