ента новостей

20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
Все новости
Питерец.ру » Общество » Судьба наркоторговцев

Судьба наркоторговцев

Фото:
vip.karelia.pro
На минувшей неделе были задержаны двое распространителей наркотиков, один из которых при обыске попытался наложить на себя руки, ещё один наркоторговец-рецидивист вновь предстанет перед судом, чтобы

Пословица гласит, что пьяный проспится, а наркоман – никогда. К этому не прислушиваются множество наших соотечественников, меняющих сомнительный дурман на здоровье и свободу, а порой даже и на жизнь.

Криминальные сводки пестрят сообщениями об аресте наркодилеров и наркоманов, и со временем этих сообщений меньше не становится.

Позавчера в Московском районе на Витебском проспекте внимание наряда вневедомственной охраны около 6 часов вечера привлёк 31-летний мужчина, поведение которого показалось им подозрительным. Когда полицейские попросили предъявить содержимое полиэтиленового пакета, который был у него в руках, оказалось, что там находится почти 210 граммов марихуаны.

По подозрению в распространении наркотика, мужчину задержали и препроводили в отдел полиции. Там решили продавца травы задержать на основании 91-статьи УПК, а после предъявили обвинение в незаконном обороте наркотиков. Возбуждено уголовное дело.

Ещё на одного торговца наркотиками дело передаётся в суд для рассмотрения его по существу. 36-летний рецидивист, проведший в колонии до этого большую часть своей жизни, почти двадцать лет, вновь отправится за решётку. Ему инкриминируется торговля наркотиками во Фрунзенском районе.

В поле зрения наркополицейских мужчина, подозреваемый в сбыте зелья, попал в январе 2013 года. В ходе обыска, произведённого в его квартире на Дунайском проспекте, оперативниками в присутствии понятых из его холодильника было извлечено боле 130 граммов амфетамина.

А вот распространитель наркотиков, уличённый в своём противоправном деянии в Невском районе, идти за решётку совсем не хотел. Когда у него начали досматривать личные вещи, он схватил перочинный нож, в числе прочих улик лежащий на столе, и несколько раз саданул им себя в шею.

Только благодаря тому, что находившийся при обыске полицейский выбил из рук самоубийцы нож, а потом оказал ему первую помощь до прибытия скорой помощи, он остался в живых. Впрочем, медики, госпитализировавшие его с большой потерей крови и многочисленными колото-резаными ранами, оценили его состояние как крайне тяжёлое, и на благополучный исход лечения гаратии дать не смогли.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх